Гость
Статьи
как бы вы поступили …

как бы вы поступили будучи на моем месте?

должна была встретиться со своим другом. Звоню ему, сбил трубку, потом написал, что его болит живот, может отравился. Но добавил, что сейчас пойдет подышит свежим воздухом выпьет какую-то таблетку, и возможно станет легче и мы все же встретимся.
Я сказала, что ок, тогда наберу тебя через час - два. Прошло время, я написала стало ли Ему легче, он игнор, потом позвонила, трубку сбил. И все,на етом конец, не было никаких ни объяснений, ничего. Просто сбил трубку и все. Это нормально? При этом потом себе сидел онлайн. Мне неприятно и обидно, я зла на него. Неужели так трудно написать человеку, видя, что я звонила и мы должны встретиться. Я не представляю, чтобы мне звонили, писали, а я сбила трубку и плюнула на человека. Я часто в последнее время замечаю наплевательское ко мне отношение, но иногда сомневаюсь. Потому что я такой человек, что люблю все преувеличивать и себя накручивать. У меня вопрос к вам: что бы вы сделали? Обижались бы на человека? Ссорились? Возможно я опять себя накрутила и здесь ничего страшного?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспидя, о какой только фигне не пишут на форуме...

Aнтон Силуанов
#2

У меня другой вопрос, что за хреново выражение "сбил трубку"?

Света
#3

А зачем вы сказали, что наберете его САМИ через час, а?
Это ваша первая ошибка, потом уже пошли не ошибки, а сплошные унижения с его стороны, а вы все терпели и терпели, фуууууууу

Гость
#4
Aнтон Силуанов

У меня другой вопрос, что за хреново выражение "сбил трубку"?

Нe придирайтесь к словам)

Гость
#5
Света

А зачем вы сказали, что наберете его САМИ через час, а?
Это ваша первая ошибка, потом уже пошли не ошибки, а сплошные унижения с его стороны, а вы все терпели и терпели, фуууууууу

Возможно и так, не нужно было. То есть вы все же считаете, что это унижение?

Гость
#6

Автор, вам нужно такое качество прокачать как чувство когда отходить. Договорились, человек говорит не может, надо делать паузу, тк это сложности с его стороны. Кроме случаев если это дела и вам нужно больше чем ему. А так, я бы попрощалась и все. Вопросы свои порешает, сам позвонит. А не позвонит, так может и дружбе конец, может ее и не было, а только вам надо и ваша инициатива. А она наказуема как известно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: