Гость
Статьи
О тех, которых Вы …

О тех, которых Вы выбрали

Уважаемые дамы, каждый день на форуму появляются десятки тем о плохих парнях, мужьях и других мужчинах в вашей жизни. А именно: это жлоб/пополамщик, кабель/изменщик, трутень/инфантил, бросивший с ребёнком и т.д.

При этом, все дамы, прям интуитивно умеют искуснейшим образом отсекать "непригодных" мужчин: от отправки во френдзону до жёсткого избегания и игнорирования. На каждом этапе развития отношений, есть возможность сказать "Нет!" и уйти без последствий, сделав выводы.

И тут назревает вопрос. Зачем вы жалуетесь на мужчин, которых сами выбрали? Ведь у каждой нормальной девушки, всегда был выбор; а у некоторых этот выбор просто огромный.
И да, жалели ли вы когда-то вобще, что отказали одному-второму адекватному мужчине в пользу того, что оказался "шлаком" или просто в ожидании "большой будущей любви"?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все *** шлак

Гость
#2

Многие женщины ещё толком никого не успели рассмотреть, а уже целый сериал сняли бабки на лавочке.
Что лично вы сделали, чтобы вас заметили и на вас обратили внимание? Ничего? Вот ничего и получили.

Гость
#3
Гость

Многие женщины ещё толком никого не успели рассмотреть, а уже целый сериал сняли бабки на лавочке.
Что лично вы сделали, чтобы вас заметили и на вас обратили внимание? Ничего? Вот ничего и получили.

Многие женщины уже успели пройти несколько длительных отношений, а многие успели выйти замуж, родить, развестись. Исключения, наверно, только школьницы... и то у них уже в 15 "проблемы" в отношениях.
Вы с какой планеты?

Гость
#4
Гость

Многие женщины уже успели пройти несколько длительных отношений, а многие успели выйти замуж, родить, развестись. Исключения, наверно, только школьницы... и то у них уже в 15 "проблемы" в отношениях.
Вы с какой планеты?

Пфф. Явно не с вашей. Поэтому ищите очередную разведенную, вам никто в этом мешать не собирается.

Аня
#5

Я, кстати, и не жалуюсь. Меня любят и мне доверяют. Остальное - это мелочи..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема