Гость
Статьи
Расскажу способ узнать …

Расскажу способ узнать общается ли ваш мужчина с другой!

Девочки просто проверяйте как часто ваши благоверные заходят и сидят в вк или инстаграме, одноклассники, я например по вк вычислила что мой парень нашел другую, началось все там с его переписок с девушкой, если до этого он крайне редко заходил туда то вдруг заметила что неожиданно стал сидеть в вк практически через каждые десять минут! Это было на него не похоже! Рассказывать много не стану просто потом мои опасения реально подтвердились и это была не шизофрения! Это была что ни на есть интуиция!
Конечно если ваши мужчины изначально сутки проводили в социальных сетях вычислить таких будет труднее!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вычислила она, кхах

#2

Это просто наблюдательность , а не интуиция

Гость
#3

Делать мне больше ничего играть в ищейку, полно и помимо этой фигни интересных занятий.

Автор
#4

Девочки ну не стройте из себя сильно самоуверенных и самодостаточных! Все анонимно. Неужели не было интересно последить хоть разок? Я на одного так забила, смотрела как он через каждый час или менее заходил и сидел в вк, до этого там появлялся раз в день! А потом резко вот так все стало, ну понятно же все..

Автор
#5
Гость

вычислила она, кхах

прикинь!!!

Гость
#6

а если чувак не сидит в СС? не шлет тупых смс-ок, тихо потрахивает ***-еху или сотрудницу в обеденный пеперыв, как твой метод сработает?

Автор
#7
Гость

а если чувак не сидит в СС? не шлет тупых смс-ок, тихо потрахивает ***-еху или сотрудницу в обеденный пеперыв, как твой метод сработает?

я написала для тех кто активный пользователь интернета, с вашими другими ситуациями разбирайтесь сами

#8

А еще есть способ, смотрите кто у него в друзьях в онлайне когда он сидит там. Все эти женщины - потенциальные любовницы.
Что еще? Ах да, если он вдруг стал задерживаться внезано и уезжать в командировки.
Какие еще есть признаки измены....
Вот еще. Если он собрал вещи и ушел сказав: Я ухожу от тебя, у меня есть другая!

Не благодарите, ваша Кэп.

#9

Даа от таких расследований Шерлок нервно курит в сторонке

Гость
#10
Автор

я написала для тех кто активный пользователь интернета, с вашими другими ситуациями разбирайтесь сами

ясно, ты просто хотела мыгратьв КЭПа, а получилось как всегда - ТП обыкновенная 1-на штука.

Гость
#11

шпионишь, значит не доверяешь

шпионизм разрушает отношения

каждые 10 мин ты шпионила за парнем? ха-ах! те чё, делатьэ нечя??!!

Гость
#12

Если б мой мужик зависал бы в контакте, я бы его выгнала, не зависимо от того, есть ли там переписки с бабами.

#13

А если он вообще не зарегистрирован в соц.сетях? Считает, что это ерунда для подростков и не стоит его времени.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы
Предыдущая тема