Гость
Статьи
как узнать, думает ли …

как узнать, думает ли он обо мне?? интересует мнение мужчин. зайдите пожалуйста!

мне 20 лет, но парней у меня не было никогда еще, и вот пожнакомилась с одним в социальной сети, он мне по фото понравился, я ему тоже, он так сказал. мы пепеписываемся с ним, но я вижу, что он еще и с другими девушками там общается.. а мне он уже все больше нравится, я часто о нем фантазирую, ну вы понимаете в какие моменты.. меня интересует фантазирует ли он тоже обо мне, это глупо да, ном не было бы приятно знать, чтто да. это ведь никак не узнаешь? кто в мужчинах понимает, расскажите.. мне важно. спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Храбрый Зяблик
#1

в основном в инете много с кем есть общаться и по-этому на всех фантазировать времени нет.. да и вспомнить даже некогда, чистишь аську и не помнишь кто это был..

BebiN
#2

если вы ему ИСКРЕННЕ нравитесь,вы "зацепили" его,а потом он любит вас и видит что это ВЗАИМНО,конечно он тоже о вас фантазирует=)(причем очень часто)тем более если он супер фантазер=D

Света
#3

Время совсем немного пройдет ну хотя бы месяц и ты по его поступкам и поведению поймешь, как он к тебе относиться!Не мешало бы сразу узнать, как он к тебе относиться?Задать вопрос!Для серьезных отношений или просто ну сома понимаешь!Люби себя в первую очередь и цени, не бегай, а напоминай иногда! Если твоя половинка то будет с тобой!

#4

Только путем общения в реале, все остальное туфта.

BebiN
#5
Света

Время совсем немного пройдет ну хотя бы месяц и ты по его поступкам и поведению поймешь, как он к тебе относиться!Не мешало бы сразу узнать, как он к тебе относиться?Задать вопрос!Для серьезных отношений или просто ну сома понимаешь!Люби себя в первую очередь и цени, не бегай, а напоминай иногда! Если твоя половинка то будет с тобой!

все верно=)

Гость
#6

Если думает-позвонит. Не звонит, не пишет-значит ен думает. чего ему сидеть фантазировать..)))

Акын
#7

Разумеется думает, как раз сейчас он составляет график потрахушек.

толя
#8

харе там мастурбировать под подушку если хочэш чтоб тебя хоть хто небудь поимел просто так и скажы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: