Гость
Статьи
Почему брат так ведет …

Почему брат так ведет себя?(Особенно интересует мнение мужчин)

Сразу скажу, брат русский мужчина, старше меня на 11 лет. С самого детства брат для меня авторитет, всегда защищал от всех(папа у меня тоже есть). Он всегда меня контролировал. Например, один раз в подростковом возрасте мальчик проводил до дома, у дома вышел брат и испепелил меня взглядом, так что у меня лицо стало красное от стыда. Потом дома сказал, что когда я вырасту у меня будет муж, а сейчас ни одному мальчику до меня нельзя дотрагиваться. Или например запрещал красить волосы, говорил у тебя очень красивые длинные русые волосы, не надо их красить, также ярко краситься. Но при этом он всегда был вообщем добр ко мне.Я всегда слушала брата, в этом нет никаких проблем. Сейчас мне немного больше 20, я все еще девственница. Мой брат сейчас изменился до неузнаваемости. Я не знаю что с ним случилось. Он стал грубым и высокомерным. Услышала его разговоры, говорил, что женщин можно менять как перчатки, что они сегодня ни для чего не пригодны. Но больше всего я была удивлена, когда узнала сколько у него женщин и что он вообще творит...Ну неужели они такие дуры..он конечно красавец-почти два метра ростом, косая сажень в плечах, неужели они не видят, что он их использует..От меня он это все скрывает.При этом при всем, я поймала его на том, что он ЧИТАЛ мои переписки. Я понять не могу, что с ним произошло, у мужчин после 30 начинается такое? И почему он так до сих пор ведет по отношению ко мне..Как думаете, уместно ли с ним поговорить об этом и сказать, то что думаю? Прошу не оскорблять его, я все равно люблю своего брата..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что мы должны здесь найти?
Типичное поведение мужла

Гость
#2

Женщины меняют мужчин как перчатки,а мужчины женщин. В чем вообще проблема для Вас? Хотите заступиться за его женщин? Так этим женщинам Ваше заступничество нафиг не надо,а вот с братом отношения испортите

Гость
#3

А в чем собственно проблема?
Вы хотите сравняться с братом по количеству партнеров в постели?
Или вам обидно? За что?

Гость
#4

Автор, у меня такая же фигня 😂 Брат старше на 15 лет, жуткий бабник, но мою честь блюдет!!! Готов любого загрызть, все ему не нравятся, все меня не достойны. Это видимо все братья так относятся к младшим сестрам, как отцы.

Гость
#5
Гость

А в чем собственно проблема?
Вы хотите сравняться с братом по количеству партнеров в постели?
Или вам обидно? За что?

Я не понимаю, почему брат контролирует меня, говорит о моральных ценностях и то какой я должна быть, а сам что только не творит, раньше он себе такого не позволял и был честным человеком. Получается, что он говорит, что у меня должен быть муж, а сам держит 7 женщин в "отношениях" одновременно и говорит, что он никогда не женится. Получается меня он подготавливает к тому, что меня тоже кто-то будет держать так и обманывать? Я просто хотела услышать мужчин с такой же "моралью"

Гость
#6
Гость

Я не понимаю, почему брат контролирует меня, говорит о моральных ценностях и то какой я должна быть, а сам что только не творит, раньше он себе такого не позволял и был честным человеком. Получается, что он говорит, что у меня должен быть муж, а сам держит 7 женщин в "отношениях" одновременно и говорит, что он никогда не женится. Получается меня он подготавливает к тому, что меня тоже кто-то будет держать так и обманывать? Я просто хотела услышать мужчин с такой же "моралью"

Что вы! Он вас ни к чему не подготавливает. Наоборот старается оградить. Потому что те 7 женщин чужие, а вы родная и любимая сестренка!

Гость
#7

А вы не видите разницы между мужиком, который меняет женщин и девушку, которая прыгает по постелям?

Гость
#8
Гость

Что вы! Он вас ни к чему не подготавливает. Наоборот старается оградить. Потому что те 7 женщин чужие, а вы родная и любимая сестренка!

Честно говоря, узнав это о нем, у меня пропала вера в то, что есть мужчины, которые не изменяют..Если бы хотел оградить, своим примером показал бы образец мужчины относительно женщин

Гость
#9
Гость

А вы не видите разницы между мужиком, который меняет женщин и девушку, которая прыгает по постелям?

Нет, не вижу. Потому что и мужчины, и женщины не должны по койкам прыгать, по моему мнению

Гость
#10

Обычно самые праведные , это те кто много грешит. Мне кажется вам надо поговорить с братом и сказать , что вы взрослая женщина , в состоянии сами о себе позаботиться . И заниматься своей жизнью .

Гость
#11

Ему трудно будет найти девушку при таком росте..

Бубен
#12

Да обычное поведение. Своих бережем как хрустальный бакал, других не жалко. Вот потому он тебе и говорил чтоб не красилась и берегла девственность. Потому что понимает на сколько такие девки потом в цене падают. И их просто используют))

Бубен
#13
Гость

Честно говоря, узнав это о нем, у меня пропала вера в то, что есть мужчины, которые не изменяют..Если бы хотел оградить, своим примером показал бы образец мужчины относительно женщин

Оберегать сестру от мужчин которые ее хотят трахать, это не значит самому отказаться от охоты на женщин) Он просто удовлетворяет себя. Но вас не хочет видеть этим расходным материалом для мужчин. Что тут не понятного) Вам хочет лучшего.
А за десять лет можно огого как поменяться. Видно где то влился в мужской клуб и впитал их философию к бабам) Но вы все равно "свое", а значит надо охранять.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: