Гость
Статьи
Разбирающиеся в карме, …

Разбирающиеся в карме, зайдите, пожалуйста...

Как-то на форуме я создавала тему, посвященную падению Марса у меня в звездной карте, где интересовалась есть ли еще тут люди с подобным в натале и как они чувствуют влияние падающего Марса в своей жизни, Попутно еще и написала в каких знаках находятся остальные планеты у меня. Так вот, среди ответов был один, который мне сильно запомнился: мне одна форумчанка написала, что не завидует мне с такими положениями планет и что у меня подгуляла карма....Неприятно было узнать такое, конечно, но стал потом меня волновать вопрос о том, можно ли улучшить свою карму, раз она у меня подгулявшая, черт побери ее?!))) Напишите, что думаете об этом, пожалуйста, так как очень интересно будет узнать ответы от знающих людей. Заранее очень благодарю всех, кто ответит тут!

Сама по Солнцу я - Рак. Асцендент мне не известен точно, к сожалению. Либо рак, либо лев, так как родилась утром ближе к 7 часам. А планеты у меня вот в каких знаках, если что: Луна в Деве
Меркурий в Раке
Венера в Тельце
Марс в Раке
Юпитер в Водолее
Сатурн в Скорпионе
Уран в Стрельце
Нептун в Козероге
Плутон в Скорпионе

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поменьше слушайте всяких дебилов, у которых и понятия нет , что такое карма и разбираются они в ней, как свинья в апельсинах.Живите радостно.

гостья
#2

эти положения планет ни о чём не говорят,и уж тем более о карме.Натальная карта-вещь более глубокая . Там градусы,соединения планет,квадратуры,секстили и прочее и прочее.

Гость
#3

вот у меня несколько планет ретроградных. и там тоже с кармой что-то связано. но мне в это не верится. лучше посмотрите где у вас лилит - в каком знаке и почитайте. пригодится

Гость
#4

по поводу кармы - если у вас марс ретрограден, то не будьте *** и не изменяйте. это не сложно.. у вас есть к этому предрасположенность, но по старой памяти тянет пойти и поибатццо с первым встречным.

Гость
#5
Гость

по поводу кармы - если у вас марс ретрограден, то не будьте *** и не изменяйте. это не сложно.. у вас есть к этому предрасположенность, но по старой памяти тянет пойти и поибатццо с первым встречным.

Неправда это! Я вообще не склонна к случайным связям, с чего вы взяли? А к *** и ко всяким лядям отношусь как к прокаженным, кстати.

Миа
#6

Карму в натале смотрим по Лунным узлам

Кукушка
#7

Автор, вы знаете, не хочу Вас разочаровывать, не знаю насчёт гороскопов, но вот я попала после долгих мытарств к экстрасенсу, а затем и к психотерапевту. У меня родовое проклятие. Мне сказали, что оно не снимется и ни у кого не снимается. Можно только смягчить его воздействие, но не более того. Вообще, я поняла, что ничего не снимается, сейчас уже и врачи говорят, что даже болезни не лечатся. Они только переходят в период ремиссии, то есть затухания. В общем, я сама в таком трансе сижу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А-А-А
#8
Кукушка

В общем, я сама в таком трансе сижу.

))) Выбор никнейма не случаен, часто у вас такое ку-ку? Жути не надо наводить, а.