Гость
Статьи
что заставит близнеца …

что заставит близнеца измениться??

Мужчины близецы скажите пожалуйста, что может вас заставить обрести нормальную семью?? я со своим намучилась! 2 года вместе! по началу романтика любовь! сейчас же вечные пропадания и друзья! такое ощущение что вам дом семья не нужны! ни дети ни уют, лишь бы мотаться и скитаться ! пыталась порвать, он тут же становится шелковым, я ведусь. потом все повторяется! как с вами надо ?

rybka
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помоему их не изменишь. Они все такие

#2
rybka

Мужчины близецы скажите пожалуйста, что может вас заставить обрести нормальную семью?? я со своим намучилась! 2 года вместе! по началу романтика любовь! сейчас же вечные пропадания и друзья! такое ощущение что вам дом семья не нужны! ни дети ни уют, лишь бы мотаться и скитаться ! пыталась порвать, он тут же становится шелковым, я ведусь. потом все повторяется! как с вами надо ?

не зависимо от гороскопа,мужчина хочет "обрести нормальную семью" тогда,когда к этому готов(созрел) Заставить никого не возможно,увы.Манипуляции(как простейший метод заставить,типа " пыталась порвать" ) обычно выходят боком со временем....Говорите с ним,без упрёков и ссор,слушайте его и вы поймёте,что вам делать.Удачи.

гостья
#3

мой - "рак". Прямым текстом недавно сказал,что ему не нужна семья(12 лет браку).Всю жизнь у него друганы,тусовки,пиво-водка,мужские дела были интереснее семьи.А знакомый-"близнецы" настроен только на семью и говорит,что для него существует только работа и друзья не нужны.В гороскопе у него много планет в земных знаках(плюс,Луна в козероге).Наверно,поэтому,в браке стабилен.

Гость
#4

Если жена мужу не интересна-то он проводит время с друзьями.Довольно часто жена является энергетическим вампиром по отношению к мужу, то тогда ему просто необходимо общение с друзьями чтобы восстановить свою энергетику, высосанную женой-вампиром

rybka
#5
гостья

мой - "рак". Прямым текстом недавно сказал,что ему не нужна семья(12 лет браку).Всю жизнь у него друганы,тусовки,пиво-водка,мужские дела были интереснее семьи.А знакомый-"близнецы" настроен только на семью и говорит,что для него существует только работа и друзья не нужны.В гороскопе у него много планет в земных знаках(плюс,Луна в козероге).Наверно,поэтому,в браке стабилен.

а у моего много планет в весах, выходит сплошной воздух! ничего серьезного и чувства у него так проявляются не серьезно( в общем девушки бегите от близнецов(

mila
#6

Да они сами из кого хочешь высосут энергию. настоящие энергетические вампиры эти близнецы., да и вообще мужчины воздушных знаков любят трахать моск

rybka
#7
Гость

Если жена мужу не интересна-то он проводит время с друзьями.Довольно часто жена является энергетическим вампиром по отношению к мужу, то тогда ему просто необходимо общение с друзьями чтобы восстановить свою энергетику, высосанную женой-вампиром

я ни капли не вампир, а напротив донор! бери забирай сколько хочешь моей энергии, но она ему не особо нужна как получается. А вообще как проявляет себя близнец в любви? может и не любит вовсе а я себе нафантазировала...

Алина
#8
mila

да и вообще мужчины воздушных знаков любят трахать моск

очень согласна на счет воздушных знаков. Была возможность наблюдать и за близнецами, и водолеями, и весами - реально мозгоёбы первостатейные. Это у них прямо врождённое))

я
#9

так и есть. семья и дом не нужны.

я
#10

мужчинам)

rybka
#11
я

так и есть. семья и дом не нужны.

а что нужно?

rybka
#12

а у кого-ниб был союз водные+воздушные? как оно вообще? по - моему не лучший союз.КАК НИ КРУТИ

Высокая
#13

я девушка близнецы. чтобы я изменилась меня нужно очень сильно любить, чтобы я это чувствовала. для того, кто меня сильно любит я готова на всё.

Гость
#14
rybka

а у кого-ниб был союз водные+воздушные? как оно вообще? по - моему не лучший союз.КАК НИ КРУТИ

я скорп, тянет на воздушные знаки, близнецы - как раз роковой знак для меня, но я отношусь по-философски, не жду от них ничего серьезного, наслаждаюсь вместе проведенным временем, благо возраст и характер позволяет не думать пока о семье, детях etc

#15

Я поняла единственную тактику с такими мужчинами, а именно так поступила моя мама. Пока этот близнец не может определиться что ему надо и хочется веселья, а не семейной жизни, надо рожать и надеяться на себя. Потому что после свадьбы ничего не изменилось в его поведении, лишь бы с друзьями весело время провести. А потом повзрослел, остепенился когда надоело. И наступает новая крайность: семья и подрастающий ребёнок.

Я
#16

А вообще мужчины близнецы способна любить искренне, есть ли у них привязанность к людям?

гостья
#17
Высокая

я девушка близнецы. чтобы я изменилась меня нужно очень сильно любить, чтобы я это чувствовала. для того, кто меня сильно любит я готова на всё.

В гороскопе пишут,что "близнецы" не очень умеют любить и выбирают партнёра,который любит ЕГО.

гостья
#18
Я

А вообще мужчины близнецы способна любить искренне, есть ли у них привязанность к людям?

Есть,у некоторых)).Вот тот мой знакомый,когда от него жена ушла,сильно страдал(и говорил,что любил) и даже депрессия была. Замкнулся и стал плохо соображать,жаловался на головную боль всё время.Друзья его вывели из депры,убедив,что нужно начать встречаться с другими бабами.Так,встречаясь,он и отошёл))

Гость
#19
гостья

В гороскопе пишут,что "близнецы" не очень умеют любить и выбирают партнёра,который любит ЕГО.

Мы можем любить, но только не надо нас обижать!

rybka
#20
Гость

гостья

В гороскопе пишут,что "близнецы" не очень умеют любить и выбирают партнёра,который любит ЕГО.

Мы можем любить, но только не надо нас обижать!

а разве вас можно обидеть??? по моему вы от всего отмоетесь и обиду не храните долго)!

Высокая
#21
гостья

В гороскопе пишут,что "близнецы" не очень умеют любить и выбирают партнёра,который любит ЕГО.

я о том же :)

Вот лев .. Димон
#22

интерес и не обижать вот ключики от близнеца. ЭЭЭ не глубока душа близнецов

но кому как )) Мне удобно нет проблем с близнецами . Главное чтоб их пёрло

а куда не важно )))))))

Гость
#23

Да они сами кого хочешь обидят

Гость
#24
Гость

Да они сами кого хочешь обидят

только после того, как обидят нас!

сперея
#25
Я

А вообще мужчины близнецы способна любить искренне, есть ли у них привязанность к людям?

Втексте уберём "близнецы" и всё встанет на свои места .Полный холодильник,тёплая постель и послушные дети -мечта любого мужика,а жена ,в этом случае ,для него будет просто красавица(даже если отвернувшись наглядишься)

Гость
#26
сперея

Втексте уберём "близнецы" и всё встанет на свои места .Полный холодильник,тёплая постель и послушные дети -мечта любого мужика,а жена ,в этом случае ,для него будет просто красавица(даже если отвернувшись наглядишься)

наивно как-то, если бы материальное, а именно жрачка, секс и еще детеныши были бы залогом любви мужчины, то женщины бы столько на этом форуме не плакались, все намного сложнее

Никита
#27
rybka

я ни капли не вампир, а напротив донор! бери забирай сколько хочешь моей энергии, но она ему не особо нужна как получается. А вообще как проявляет себя близнец в любви? может и не любит вовсе а я себе нафантазировала...

Гость

наивно как-то, если бы материальное, а именно жрачка, секс и еще детеныши были бы залогом любви мужчины, то женщины бы столько на этом форуме не плакались, все намного сложнее

Близнец во все погружается с головой. Он не умеет наполовину, живёт по принципу или делай или нет. Когда его энергия иссякает, ему нужна подпитка. Причем в том же объеме. Близнец любит справедливость, причем не только в любви. просто копируй его или делай больше. Он должен постоянно чувствовать, что его любят и поддерживают, тогда он добьется ннереальных высот за счет своего интеллекта

Гость
#28

Интересно, женщины каких знаков привлекают Близнецов? Вроде по теории должны быть Весы, но на практике зачастую пары Близнец+Стрелец/Овен/Лев. Как думаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем