Гость
Статьи
Муж Близнец изменяет!

Муж Близнец изменяет!

Девочки, мой муж мне изменяет, уже как 8 месяцев(. Совсем не догадывалась ни о чем , все было у нас хорошо, а тут увидела на его телефоне смс : «Да, хорошо, тогда заберёшь меня с работы», думаю, кого он собрался забирать с работы. Дождалась пока он уснёт, и решила впервые полезть к нему у телефон...и о Боги, он ее завтра забирает с работы , потому что они будут отмечать 8 месяцев как они вместе!! Я в шоке, у нас ребёнок маленький 5ти месячный, что делать я не знаю. Что сказать ему , я не хочу скандал закатывать , как быть? Как начать с ним?? За что он так со мной?? Крик души девочки

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Задуши его подушкой, шучу. Выясни с ним отношения, кто она, что у них. Нужна ли ты ему.. устрой скандал, позвони той девушке, скажи что он женат вообще-то.. я бы выгнала, подала на развод и на алименты.

Света
#2

Не жалко тебя - гороскопнутые на голову должны страдать.

Гость
#3

Подавайте на развод и на алименты, вы не первая и не последняя.

Гость
#4

Было бы странно, если бы Близнец не изменял, это же самые говенные мужья из всех возможных. Даже сопливые лузеры Рыбы или болтуны-хохотуны Стрельцы лучше.

Гость
#5
Гость

Было бы странно, если бы Близнец не изменял, это же самые говенные мужья из всех возможных. Даже сопливые лузеры Рыбы или болтуны-хохотуны Стрельцы лучше.

Ёпрст ...
Как у вас тут все сложно.....
Хорошо хоть у меня нет знака зодиака.....

Гость
#6

близнец-подлец.
Даже не знаю как,,, надо сорвать 8 месяцев, придумайте как ему дома остаться помогать с ребенком. Не скандальте. Приучайте его заботиться о ребенке, привяжите его к ребенку, чтобы пока дома заботился. Там подумаете как лучше. Моя бабушка с дедом-близнецом жизнь прожила, все было, один раз она позвала любовница к ним домой, вынесла чемодан с его резами и сказала забирайте, рассказала какие у него болячки, что он любит и как о нем заботиться. Дед сидел в шоке и прям там передумал уходить, прогнал любовницу взашей.

Москва
#7

Не спешить. Наблюдать пока. Не обнаруживать, что знаешь. Это пока самая выигрышная позиция.

#8
Света

Не жалко тебя - гороскопнутые на голову должны страдать.

Согласен, что гороскопы дурь и бред. Но все же, черты фашиста проявлять не надо )

Гость
#9

Вот му д Ила!!!! Если есть куда уходить и ты независимая- расхерачь по полной. Если нет - жди подходящего момента , думай как будешь жить дальше . Ну а вообще я бы не смогла. Скрыть эмоции, и уже решалось бы на ходу что и как . Держись . Многие через это проходят

Гость
#10

господи, я девочка которой 13 лет, просто зашла сюда поугарать с чёкнутых тётушек, и какие же вы здесь все *** блять, какой *** гороскоп?! вы взрослые люди, а хуйнёй занимаетесь, самый глупый поступок который можно совершить при измене мужа- это спрашивать советы в на женских форумах, всем давно известно, что это самое пробитое днище интернета... лучше бы вы саморазвивались, а не верили во всю эту чушь, нет никакой разницы близнец он, или нет, нужно действовать, а не *** как некоторые здесь советуют, скандалы устраивать... или на розвод подавайте, или же будьте очередной дурой "которая решила сохранить семью" и тем самым разрушила себе жизнь, это уже ваш выбор. Но какие *** форумы и гороскоп?! я б на месте вашего мужа так же поступила, ибо как можно жить с такой ебанутой *** на всю голову!!!!! у меня просто злости не хватает, какой же это кринж читать всё это социальное днище с чёкнутыми яжемамками, *** ДА ВЫ ***!!!

Гость
#11

женские форумы это- явственный показатель отбитого социального общества, у которого вместо мозгов знак зодиака, лучше бы вы саморазвитием или карьерой занимались, а то выходят бляять замуж детей понарожают, а мозгов как не было, так и нет, а потом заходят на это днище и жалуються "оЙ дЕвАчЬкИ мНе мУжИк ИзМеНяЕт, шО дЕлОтЬ тА, А?" а самое главное, что ответят такие же еебанутые дуры! розваливайте свою жизнь дальше на форумах, гороскопах и живите всместе с изменяющими мужьями, дуры.... самое страшное, что таких ак вы целая масса... еебанутые блятть, почему у меня испанский стыд??! я то тупая 13-ти летняя школьница на вашем фоне даже себя умнее чувствую!!

Гость
#12
Гость

Вот му д Ила!!!! Если есть куда уходить и ты независимая- расхерачь по полной. Если нет - жди подходящего момента , думай как будешь жить дальше . Ну а вообще я бы не смогла. Скрыть эмоции, и уже решалось бы на ходу что и как . Держись . Многие через это проходят

я бы хотя бы 2-3 года не поднимала тему, припахивала мужика ночами ухаживать за ребенком, чтобы сил на сторону не оставалось, не высыпался чтобы. Сейчас главное выходить ребенка ВДВОЕМ. И нечего жалеть мужиков, потому что вы их жалеете когда беременность и кормление, у них остаются силы на сторону!!! Пусть не спит полночи постоянно, с работы бежит ребенка учить плавать в ванне, утром потетешкается и памперсы поменяет, пока жена купается!

Гость
#13
Гость

господи, я девочка которой 13 лет, просто зашла сюда поугарать с чёкнутых тётушек, и какие же вы здесь все *** ***, какой *** гороскоп?! вы взрослые люди, а хуйнёй занимаетесь, самый глупый поступок который можно совершить при измене мужа- это спрашивать советы в на женских форумах, всем давно известно, что это самое пробитое днище интернета... лучше бы вы саморазвивались, а не верили во всю эту чушь, нет никакой разницы близнец он, или нет, нужно действовать, а не *** как некоторые здесь советуют, скандалы устраивать... или на розвод подавайте, или же будьте очередной дурой "которая решила сохранить семью" и тем самым разрушила себе жизнь, это уже ваш выбор. Но какие *** форумы и гороскоп?! я б на месте вашего мужа так же поступила, ибо как можно жить с такой ебанутой *** на всю голову!!!!! у меня просто злости не хватает, какой же это кринж читать всё это социальное днище с чёкнутыми яжемамками, *** ДА ВЫ ***!!!

ребенок, наступит время, и ты превратишься в яжмамку)))) У нас у всех до 25-30 лет было отторжение к детям и яжмамкам, а потом херак - как овульнуло, и все!

Гость
#14
Гость

близнец-подлец.
Даже не знаю как,,, надо сорвать 8 месяцев, придумайте как ему дома остаться помогать с ребенком. Не скандальте. Приучайте его заботиться о ребенке, привяжите его к ребенку, чтобы пока дома заботился. Там подумаете как лучше. Моя бабушка с дедом-близнецом жизнь прожила, все было, один раз она позвала любовница к ним домой, вынесла чемодан с его резами и сказала забирайте, рассказала какие у него болячки, что он любит и как о нем заботиться. Дед сидел в шоке и прям там передумал уходить, прогнал любовницу взашей.

я с вас ловлю кринж, каие же всё таки ебанутыее....

Гость
#15
Гость

ребенок, наступит время, и ты превратишься в яжмамку)))) У нас у всех до 25-30 лет было отторжение к детям и яжмамкам, а потом херак - как овульнуло, и все!

Нефига, мне больше 35, не овульнуло.

Гость
#16
Гость

Было бы странно, если бы Близнец не изменял, это же самые говенные мужья из всех возможных. Даже сопливые лузеры Рыбы или болтуны-хохотуны Стрельцы лучше.

А Водолеи?

#17

глупые вопросы у вас. он нашёл красивее и лучше. от вас нет удовлетворения полного. так что на него обижаться тут не чего. развиваться и жить остаётся

Гость
#18
Гость

ребенок, наступит время, и ты превратишься в яжмамку)))) У нас у всех до 25-30 лет было отторжение к детям и яжмамкам, а потом херак - как овульнуло, и все!

так какие блин гороскопы и форумы? тем более не вам говорить кем я буду, может быть я не хочу вообще семью заводить...

#19

Девочки всем спасибо кто откликнулся . Я приняла для себя пока позицию наблюдения . Сегодня он был на работе , вернулся как то рано, я его решила прогрузить домашними делами, что бы никуда не рванулся , отмечать ихние 8 месяцев , но смотрю, он как то нервный и злой, спрашиваю что случилось, говорит на работе проблемы...зазырнула к нему в телефон и поняла рабочую его проблему , эта барышня его сегодня продинамила

#20

А потом он уехал, я спрашиваю куда ты? Он сказал по делам . Я набралась смелости и позвонила этой козе. Спросила у неё , что тебя связывает с моим мужем ? Она говорит, секс , страсть, лёгкие отношения, а что? Я ей говорю , а тебя дуру не остановило что у него семья , ребёнок ?? Она сказала , что бы я не брала все близко к сердцу , и что если мне плохо от такой новости, она не доктор для меня и и что бы я ее больше не тревожила по таким пустякам. Я говорю ей , что ты тварь совсем офигела, ты говоришь с женой , матерью его ребёнка!! Она в ответ : ну ты сейчас жена, а я могу сделать тебя его бывшей женой и что у неё нет ни времени и желания на пустые разговоры
Девочки я в шоке!!! Что с ней делать?? Она малолетка , ей 24 года

#21

Потом он приехал домой , в таком же настроении. Я думаю , что эта малолетка уже ему нажаловалась на меня , а он молчит, ничего не говорит. Получается , она решила смолчать ему о моем звонке.

Гость
#22

Автор ну ты и клуша. Терпишь, молчишь. Я бы его отпиндила, собрала бы манатки и в пешее. Ревела бы, мучалась от боли и предательства, но не молчала бы. Он 8 месяцев пежил другую, после неё-вас. Фу, ***. Все таки любят у нас бабы держаться за штаны.

Гость
#23
Гость

Девочки всем спасибо кто откликнулся . Я приняла для себя пока позицию наблюдения . Сегодня он был на работе , вернулся как то рано, я его решила прогрузить домашними делами, что бы никуда не рванулся , отмечать ихние 8 месяцев , но смотрю, он как то нервный и злой, спрашиваю что случилось, говорит на работе проблемы...зазырнула к нему в телефон и поняла рабочую его проблему , эта барышня его сегодня продинамила

автор, вот и хорошо! Напрягайте делами, главное ребенком! Посмотрите вместе видео как младенцев учат плавать в ванне, это очень развивает. У вас есть книга развития ребенка по месяцам до года? Купите и читайте на ночь с мужем, пока у вас есть с ним время сделайте из него отца, если уйдет, то хоть немного к ребенку привяжется, вам и ребенку легче будет. Думайте о ребенке, это ваша с мужем первостепенная задача на ближайшие 3 года, и мужу это внушайте. Переключитесь полностью на ребенка, вы как женщина не выиграете сейчас, вы только родили. У мужиков есть отцовский инстинкт, надо только его развить в них и дать им заниматься младенцами. Говорите о будущем ребенка, что он берет на себя обязанность развивать его в спорте, а вы, например, чтением или музыкой. Пусть спорт начинает с тренировок по плаванию в ванной, а вы снимайте видео, а потом днем пока он на работе и сразу 20 минут после окончания рабочего дня высылайте ему фотографии и видео вашего малыша, только тогда, когда он будет в эйфории от ребенка, например, если вчера он его купал и учил плавать и было много эмоций. Сейчас ваш козырь - ваша семья, ваш ребенок. Не знаю, где вы его упустили, все взвалили на себя во время беременности, винимо, давали ему выспаться, не нагружали своими капризами, вот он и заскучал. Нагружайте приятными эмоциями, пони на чистоту в доме, он больше нигде таких эмоций не получит, как от вашего с ним ребенка. Хвалите его как отца, говорите, что ребенок его знает и скучает, все на позитиве дома! Вы с ним не мужчина и женщина, вы с ним сейчас двое родителей, которые должны подрастить младенца, это основная задача. Ну и по отношению к вам, он должен знать, чтобы было полезное молоко, вам нельзя нервничать, испытывать негатив. Действуйте. Удачи вам, все пройдет! И шлите ему смски с сердечками во время работы, только не много, одну-две. И ребенка, прикольные фото запилите, день ребенок, день вы с ребенком смешные, например, с пеной от шампуня на голове) Чтобы где бы он не был, ему

Гость
#24
Гость

автор, вот и хорошо! Напрягайте делами, главное ребенком! Посмотрите вместе видео как младенцев учат плавать в ванне, это очень развивает. У вас есть книга развития ребенка по месяцам до года? Купите и читайте на ночь с мужем, пока у вас есть с ним время сделайте из него отца, если уйдет, то хоть немного к ребенку привяжется, вам и ребенку легче будет. Думайте о ребенке, это ваша с мужем первостепенная задача на ближайшие 3 года, и мужу это внушайте. Переключитесь полностью на ребенка, вы как женщина не выиграете сейчас, вы только родили. У мужиков есть отцовский инстинкт, надо только его развить в них и дать им заниматься младенцами. Говорите о будущем ребенка, что он берет на себя обязанность развивать его в спорте, а вы, например, чтением или музыкой. Пусть спорт начинает с тренировок по плаванию в ванной, а вы снимайте видео, а потом днем пока он на работе и сразу 20 минут после окончания рабочего дня высылайте ему фотографии и видео вашего малыша, только тогда, когда он будет в эйфории от ребенка, например, если вчера он его купал и учил плавать и было много эмоций. Сейчас ваш козырь - ваша семья, ваш ребенок. Не знаю, где вы его упустили, все взвалили на себя во время беременности, винимо, давали ему выспаться, не нагружали своими капризами, вот он и заскучал. Нагружайте приятными эмоциями, пони на чистоту в доме, он больше нигде таких эмоций не получит, как от вашего с ним ребенка. Хвалите его как отца, говорите, что ребенок его знает и скучает, все на позитиве дома! Вы с ним не мужчина и женщина, вы с ним сейчас двое родителей, которые должны подрастить младенца, это основная задача. Ну и по отношению к вам, он должен знать, чтобы было полезное молоко, вам нельзя нервничать, испытывать негатив. Действуйте. Удачи вам, все пройдет! И шлите ему смски с сердечками во время работы, только не много, одну-две. И ребенка, прикольные фото запилите, день ребенок, день вы с ребенком смешные, например, с пеной от шампуня на голове) Чтобы где бы он не был, ему

было приятно смотреть. И близнецы мужики любят ухоженных красиво одетых женщин. Пока вы кормите, надевайте полупрозрачные халаты какие-нибудь, летние парео, что-то удобное, но красивое. Не налегайте на домашний быт, все равно не успеете ничего, налегайте на такое воротное и уникальное время с малышом. В выходные уезжайте в лес, на природу, где нет сотовой связи.

Гость
#25
Гость

А потом он уехал, я спрашиваю куда ты? Он сказал по делам . Я набралась смелости и позвонила этой козе. Спросила у неё , что тебя связывает с моим мужем ? Она говорит, секс , страсть, лёгкие отношения, а что? Я ей говорю , а тебя дуру не остановило что у него семья , ребёнок ?? Она сказала , что бы я не брала все близко к сердцу , и что если мне плохо от такой новости, она не доктор для меня и и что бы я ее больше не тревожила по таким пустякам. Я говорю ей , что ты тварь совсем офигела, ты говоришь с женой , матерью его ребёнка!! Она в ответ : ну ты сейчас жена, а я могу сделать тебя его бывшей женой и что у неё нет ни времени и желания на пустые разговоры
Девочки я в шоке!!! Что с ней делать?? Она малолетка , ей 24 года

не надо было звонить. Теперь что уж... автор ***. Он у вас к ребенку не привязан. Все, засуньте свои женские прихоти подальше, у вас 5-месячный ребенок! Что вы делаете? Можете оставить жти разговоры до того времени, когда ребенок подрастет, хотя бы 2 года ему, 3 будет, в сад когда пойдет? Занимайтесь ребенком и мужика ребенком припахивайте. Не звоните больше ей. Ваша задача сделать сейчас хотя бы отца из него. А то забудет ладно бы вас, а ребенку всю психику порушите вдвоем на всю жизнь. Занимайтесь ребенком, автор, смотрите на него, как на отца ребенка.

Гость
#26
Гость

Автор ну ты и клуша. Терпишь, молчишь. Я бы его отпиндила, собрала бы манатки и в пешее. Ревела бы, мучалась от боли и предательства, но не молчала бы. Он 8 месяцев пежил другую, после неё-вас. Фу, ***. Все таки любят у нас бабы держаться за штаны.

а ребенка куда? СОвсем уже. Родили, подрастите малышей хотя бы!!! Что ж вы такие все эгоистки!!!! Пройдет это все! Автор сейчас не в таком положении, чтобы решать такие вопросы, ее задача выкормить младенца.

ГостьЯ
#27
Вилана Базлова

глупые вопросы у вас. он нашёл красивее и лучше. от вас нет удовлетворения полного. так что на него обижаться тут не чего. развиваться и жить остаётся

Врвче не обязательно, что "красивее"..
Что за злые тетки стали пастись га Вумане.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31
Гость

Было бы странно, если бы Близнец не изменял, это же самые говенные мужья из всех возможных. Даже сопливые лузеры Рыбы или болтуны-хохотуны Стрельцы лучше.

Полностью с вами согласна, самый худший семейный знак, полное *** и отстой.Вечно шифруется, кому-то нвписывает, виноватой считает прежде всего вас.И в вас именно полетят гадости, причём метить будет туда, где больнее всего

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем