Гость
Статьи
Муж очень изменился

Муж очень изменился

Здравствуйте. Замужем 3 года, вместе уже 6 лет.женились по большой любви мне 23 года, муж мой одногодка. Есть ребенок 2-х лет. Проблема в том что после свадьбы муж очень изменился, когда я была беременная и нуждалась в поддержке ему не было до меня дела, он гулял с друзьями домой приходил только чтобы поспать, потом опять работа и снова гуляние. Были ссоры. Вроде все налаживалось. Потом снова. Появился ребенок, участие в воспитании не принимает, никак не помогает, отказывается выйти погулять с ним на пару часиков, после рабочее время проводит в гараже и до поздна. В последнее время стал непонятно где гулять до часу ночи. Слов о любви давно уже не было в мой адрес .А я его очень люблю. Сижу с ребенком дома, пока не работаю, работает муж, но деньги никогда мне не дает, продукты и все что необходимо по дому покупает сам. Истерики уже давно не устраиваю, толку нет, даже если и разговариваем ,он меня не слышит. Просто все надоело. Жалко ребенка, вроде отец есть и в тоже время его нет, чужих дядь на улице называет папой. Что делать в такой ситуации ?Можно как то повлиять на мужа?

15 ответов
Последний — Перейти
Реалистка
#1

Зачем так рано семью заводить? Ты требуешь от него того, что не может дать мужчина и 30-ти лет от роду.

Гость
#2

Ужас какой, ребенка жалко. Не нагулялся ваш муж, не готов он был стать отцом. Плачевная ситуация у вас к сожелению

Гость
#3

Выходите на работу, готовьте надежный тыл, разводитесь и ищите нормального мужа себе и отца ребенку, или второе - ждите, когда он друзей и подружек начнет домой водить или вас выгонить

Томпсон
#4

Мне вот интересно, если бы муж твой перепил и сидел блевал в тазик, ты бы рядом сидела - за ручку держала и вытирала ему рот влажным полотенцем ?
Есть такая притча - мол мужики спрашивают у бога - ***** бабы такие стервы ?
А бог отвечает - эй, родные! Я их делаю девочками. Стервами их делаете вы.
Так и с мужиками. Как кого не послушаешь - до свадьбы был идеалом - после свадьбы - куйня какая то...
А в чем разнфица то ? С тобой пожил родная и испортился - как банан рядом с яблоком.

Тот самый аноним
#5

женились по большой любви?) ну-ну.

Гость
#6

Мой муж стал отцом в первый раз в 27 лет. Образцовый отец. А Ваш не нагулялся.

Гость
#7

Ваш муж не нагулялся.Уж извините за прямоту,но он гуляет и наслаждается жизнью.От вас бы ушёл,но общество осудит,живёт из-за того,что ребёнок родился.
Вам нужно или ждать и терпеть пока он нагуляется или уходить. ранние браки,тем более в наше время, где столько удовольствия,где столько соблазнов крепкими не бывают.
Уходите от него.Это мальчишка,который не хочет вам ничего давать.И врядли даст.Может после 30 он только осознает,что такое семья ребёнок и как нести ответственность.
Хотите жить,терпите его отсутствие измены гулянки.Ваш выбор

гость1
#8

Думаю, дело не только в муже, видимо Вы зациклились на ребенке, а мужу уделяете меньше времени, и он думает, что Вам не нужен... ***** они, не понимают (и возраст тут не причем) что когда женщина рожает и растит ребенка, естественно больше времени отдает ребенку, в данном случае Вам нужно больше времени ему (мужу) уделять и потихоньку "подталкивать" к заботам о ребенке: например, "искупай малыша, а я приготовлю ужин" или: "почитай малышу книжку, а я приму ванную, схожу в магазин, и т.д" чем больше времени и сил мужчина вкладывает в ребенка, тем сильнее любит его и привязывается к нему, а так вы с ребенком далеко от него сейчас... не переживайте, наберитесь сил и терпения, поиихоньку меняйте ситуацию, и все наладится; если ничего не будете делать -скоро разведетесь, т.к. мужичок найдет себе веселую хохотушку без проблем и детей....

Гость
#9

типичный муженек-животное

Гость
#10
гость1

Думаю, дело не только в муже, видимо Вы зациклились на ребенке, а мужу уделяете меньше времени

это животное не понимает, что это он должен уделять внимание ребенку

гость1
#11
Гость

это животное не понимает, что это он должен уделять внимание ребенку

Так в этом то и вопрос, мужички то слабее умом, чем женщины, не поймет он самостоятельно, что ДОЛЖЕН уделять внимание ребенку, ему помочь нужно, ну слабенькие они на проявление отцовских качеств, в силу того, что гены их никак не реагируют на рождение детей, их, блин, всех учить нужно, но это понимание приходит только с опытом, или кто из взрослых))подскажет; а семья то молоденькая, по 23 года только...

гость1
#12

Пордон, не гены не реагируют, а гормоны))))

несчастная
#13

Не буду писать лишнего, все с вашим мужем понятно на сегодняшний день, а вот что делать? У меня так же большие проблемы в отношениях с мужем, они практически разрушены, я пыталась поговорить, и достучаться, но результата это не дало. Вчера его поступок уже был последней каплей, разочаровал меня окончательно, я просто собралась и ушла из дома, больше не хочу слушать его объяснения или оправдания. И вот после этого, он клянется, что будет меняться, что понял, что потерял меня, хотя сколько раз я пыталась донести до него свои чувства. Так вот единственное, что вы можете сделать, это уйти, не падать в его глазах еще ниже, а собраться и уходить, пусть он остро почувствует и осознает, что он вас потерял. Если будет бороться за семью, дайте ему шанс, у вас ребенок, если будет дальше гулять, не тратьте свою жизнь, нервы и попытайтесь создать для ребенка нормальные здоровые отношения.Если не можете собраться и уйти ради себя, сделайте это ради ребенка, вы за него в ответе, а эта обстановка не здоровая.

035
#14
Гость

Мой муж стал отцом в первый раз в 27 лет. Образцовый отец. А Ваш не нагулялся.

Мой муж первый раз стал отцом в 29. Так себе был отец.
Зато в 36 - хоть картины пиши. Души в дочери не чает.
А в 23 хотя бы домой приходит и покупки делает -уже хоть что-то.

Гость
#15

Даа, в 21 замуж и рожать-в наше время это просто глупость. 90% что семья потом распадется. .оба еще не нагуляны. Особенно парень. Вы приелись друг другу за 6 лет..сочувствую. мужики к 30 только хоть что-то начинают осознавать в плане семейных ценностей

Форум: Отношения
Всего: 367 263 темы
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 217 415 тем