Гость
Статьи
Изменяла мужу, очень …

Изменяла мужу, очень сожалею

Привет всем, вместе с мужем 9 лет, до мужа отношений не было, любили мы друг друга безумно.Он стал моим первым мч.
Но после проблем, ссор, унижений, и жизни порознь, отсутствия с**са на протяжении 2-х лет, я ему изменила,изменила в 25 лет,завела любовника, 6 месяцев встречалась,была счастлива, думала на развод подать, почти решилась.
Когда с мужем поссорилась в очередной раз, он сказал, видеть меня не хочет, я и улетела домой в РФ (я ранее никогда не изменяла ему). Прошло 4 месяца как я дома, встретила мч (я всё о том, с кем была 6 месяцев), показалось, влюбилась, лёгкость, забота, которой не было с мужем последние 2 года... А муж стал часто звонить мне, я трубки не брала, ибо все разговоры сводились к оскорблениям, я решила, что уже достаточно и, когда мы созвонились в следующий раз, я ему сказала о разводе, но об измене нет, он стал плакать и просить вернуться, и так каждый следующий разговор. Я стала часто думать о его словах, и мне было больно за него, я решила прилететь к нему, но перед этим рассталась с мч. Когда я прилетела, я ожидала его увидеть равнодушным, злым, но он стал таким, как в начале отношений, и впервые за 3 года сказал, что любит меня и жизни без меня не видит. Я два месяца с ним уже живу, но каждый день я мучаюсь от своего проступка, а ведь я серьезно думала о разводе, и что это конец. Я запуталась, мне жаль очень его, мне больно, я мучаюсь каждый день, стоит ли мне рассказать ему о измене? Или стоит с этим жить и забыть, я поняла после всего этого, что я всё ещё люблю его, я была «не в себе» и каким бы он ни был, я не должна была изменять. Я себя чувствую отвратительно, омерзительно. Чувство вины ужасное.
Что мне делать? Я не хочу его терять... а если не говорить, как жить дальше с этим?
#нуженсовет

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Воду лью.
#3

Нужно молчать.

Грымза
#4

Ну во первых, вы расстались, так что и измены именно в отношениях не было. Он тоже не монахом жил. Во вторых, нельзя тяжесть своих ошибок перекладывать на другого человека. Сейчас вы счастливы вместе, но все разрушится, если вы друг другу расскажете о всех похождениях, что были в разлуке.

Гость
#5

Расскажи все как есть, пусть сам думает, умалчивать - это скотство, корыстный расчетец, тебя жизнь за это накажет.

Крокозябка
#6

Вангую - через пару месяцев все вернётся на круги своя. Муж снова станет безразличным. Люди не меняются.

Гость
#8
Крокозябка

Вангую - через пару месяцев все вернётся на круги своя. Муж снова станет безразличным. Люди не меняются.

Точно! Так что автор, не торопитесь посыпать голову пеплом. Уйдете6вы не из-за другого мч. А из-за того что муж вас систематически оскорблял, игнорил годами и будет продолжать это делать. Сахарное шоу очень скоро закончится. Люди не меняются.

Гость
#9
Крокозябка

Вангую - через пару месяцев все вернётся на круги своя. Муж снова станет безразличным. Люди не меняются.

Верно, люди не меняются. Автор наставит мужу рога ещё не раз.

Ксюшенция
#10

Автор, учитывая систематические оскорбления и унижения вашего мужа, измена была закономерным развитием событий (не сторонник всего этого). Если здраво смотреть, то мужа скорее всего вы не любите, это привязанность и жалость. Жалеть об изменах, а уж тем более рассказывать мужу точно не стоит. Проработайте это у себя в голове, может даже при помощи психолога, отпустите ситуацию.
Отношения токсичные, вам зачем этот чемодан без ручки?

Гость
#11

Ничего не делать,ждать пока муж вернет свое прежнее отношение.
А тогда ты уже не будешь думать как бедненького его жаль.
Золотиться он перестанет очень быстро,ну все мы на своих ошибках учимся.

Автор
#12
Грымза

Ну во первых, вы расстались, так что и измены именно в отношениях не было. Он тоже не монахом жил. Во вторых, нельзя тяжесть своих ошибок перекладывать на другого человека. Сейчас вы счастливы вместе, но все разрушится, если вы друг другу расскажете о всех похождениях, что были в разлуке.

Спасибо, значит лучше попробовать жить и молчать?не признаваться? Если муки совести замучают я признаюсь

Автор
#13
Крокозябка

Вангую - через пару месяцев все вернётся на круги своя. Муж снова станет безразличным. Люди не меняются.

Возможно, я подожду и попробую жить с изменой. Но кажется, я не смогу и признаюсь

Автор
#14
Гость

Точно! Так что автор, не торопитесь посыпать голову пеплом. Уйдете6вы не из-за другого мч. А из-за того что муж вас систематически оскорблял, игнорил годами и будет продолжать это делать. Сахарное шоу очень скоро закончится. Люди не меняются.

Спасибо Вам за ответ. Возможно Вы правы

Автор
#15
Ксюшенция

Автор, учитывая систематические оскорбления и унижения вашего мужа, измена была закономерным развитием событий (не сторонник всего этого). Если здраво смотреть, то мужа скорее всего вы не любите, это привязанность и жалость. Жалеть об изменах, а уж тем более рассказывать мужу точно не стоит. Проработайте это у себя в голове, может даже при помощи психолога, отпустите ситуацию.
Отношения токсичные, вам зачем этот чемодан без ручки?

Спасибо большое Вам за ответ.Вы правы, жалость и чувство вины перед ним сильнее остальных чувств. Каждый день, когда я смотрю на него, мне жаль его, а от себя мерзко. Признаваться не хочу, но и жить так дальше не знаю сколько смогу.(

Автор
#16
Гость

Ничего не делать,ждать пока муж вернет свое прежнее отношение.
А тогда ты уже не будешь думать как бедненького его жаль.
Золотиться он перестанет очень быстро,ну все мы на своих ошибках учимся.

Спасибо Вам за ответ!

Гость
#17

А не догадываетесь почему он вас так поливал? Вот-вот, именно! Была другая баба к которой были бабочки в животе и прочее. Потом что-то с этими чуйствами произошло. То ли баба не такая прекрасная оказалась, то ли просто не сложилось у них и она его послала. НО если признаетесь то польет еще больше. Так как он мужик, ему типа можно, тем более он в итоге вас выбрал, а не ее. А вот вы в его глазах навсегда будете мразотой.

Мэн
#18

если вы не расскажите, то ваши отношения это просто шоу, все держится на лжи, здоровыми они никогда не станут, расскажите что сделали, если муж вас не простит значит так тому и быть, если простит то отношения возобновятся

Гость
#19

Нечего сожалеть. Вокруг одни замужние женщины, свободных очень мало, а одиноким парням же нужно тоже спать с кем-то. Я вот одинок, хорошую свободную найти трудно, поэтому приходится на замужних тоже поглядывать. Делать то нечего, всем "жить" же хочется. Да, это ужасно, противно и омерзительно, но что поделать то

Гость
#20
Грымза

Ну во первых, вы расстались, так что и измены именно в отношениях не было. Он тоже не монахом жил. Во вторых, нельзя тяжесть своих ошибок перекладывать на другого человека. Сейчас вы счастливы вместе, но все разрушится, если вы друг другу расскажете о всех похождениях, что были в разлуке.

Как ты можешь уверять что онизменя жене , может он и был таки монахом

#21

Есть два мнения.
1. То, что ты изменила ему - тебе и жить с этим. Рассказ рассматривается не как проявление честности и желания сохранить отношения, а как желание перевалить груз ответственности, чтобы не жить всю жизнь со своей тайной.
2. Хватило смелости изменить - хватит смелости рассказать. Это относится к людям с позицией «я осознанно делаю что хочу и несу ответственность за свои действия.
Обманывать и дальше - падать ниже плинтуса.
Скрыть измену - это не значит сохранить отношения. Ты уже совершила ошибку, не совершай вторую ошибку, не ври. Шанс, что это не вскроется, очень мал и тогда будет хуже. Мнение твоего мужа тоже должно иметь значение, а ты его этого права лишаешь.
К тому же, если тебя это так мучает.

Гормон роста
#22
умпалумп

Есть два мнения.
1. То, что ты изменила ему - тебе и жить с этим. Рассказ рассматривается не как проявление честности и желания сохранить отношения, а как желание перевалить груз ответственности, чтобы не жить всю жизнь со своей тайной.
2. Хватило смелости изменить - хватит смелости рассказать. Это относится к людям с позицией «я осознанно делаю что хочу и несу ответственность за свои действия.
Обманывать и дальше - падать ниже плинтуса.
Скрыть измену - это не значит сохранить отношения. Ты уже совершила ошибку, не совершай вторую ошибку, не ври. Шанс, что это не вскроется, очень мал и тогда будет хуже. Мнение твоего мужа тоже должно иметь значение, а ты его этого права лишаешь.
К тому же, если тебя это так мучает.

я сторонник первой позиции. Рассказать - типо я такая/такой молодец - весь из себя честный. А человеку потом жить с этим. Нет уж - согрешил - неси крест. К тому же в измене обычно виноваты оба - просто изменяющий более радикален

#23
Гормон роста

я сторонник первой позиции. Рассказать - типо я такая/такой молодец - весь из себя честный. А человеку потом жить с этим. Нет уж - согрешил - неси крест. К тому же в измене обычно виноваты оба - просто изменяющий более радикален

Тут уже каждому для себя решать.
Я не осуждаю, но я бы предпочла рассказать. Рассказать в первую очередь потому что я уважаю человека и даже если я совершила такую ошибку, я предоставлю ему право выбирать.
Если кто-то справляется с муками совести и может молчать - да будет так. Но я бы не хотела быть в неведении.

Гормон роста
#24
Автор

Спасибо большое Вам за ответ.Вы правы, жалость и чувство вины перед ним сильнее остальных чувств. Каждый день, когда я смотрю на него, мне жаль его, а от себя мерзко. Признаваться не хочу, но и жить так дальше не знаю сколько смогу.(

Ну и зря вы так. Откуда муки совести то? Вы уехали, потому что он не хотел вас видеть и вы планировали расставаться. Да, сейчас он стал хорошим - изменился. Ну и вы изменились. И ваш роман этому помог тоже - человек взрослеет, переживая разные перепитии. Не дурите - не надо рассказывать.

Гормон роста
#25
умпалумп

Тут уже каждому для себя решать.
Я не осуждаю, но я бы предпочла рассказать. Рассказать в первую очередь потому что я уважаю человека и даже если я совершила такую ошибку, я предоставлю ему право выбирать.
Если кто-то справляется с муками совести и может молчать - да будет так. Но я бы не хотела быть в неведении.

Я вообще не считаю, что автор совершила ошибку. Когда у пары всё хорошо, то налево не ходят. А тут ей потребовалось пройти через измену, чтобы понять себя, мужа, их отношения. Ничего особо страшного она не совершила. И признаваться тут не в чем.

#26
Гормон роста

Я вообще не считаю, что автор совершила ошибку. Когда у пары всё хорошо, то налево не ходят. А тут ей потребовалось пройти через измену, чтобы понять себя, мужа, их отношения. Ничего особо страшного она не совершила. И признаваться тут не в чем.

Соглашусь, с учётом того, что они в таком разрозненном состоянии были.
Это только ей решать. Иногда человеку нужно, чтобы хоть кто-то умерил его пыл и сказал, что ничего страшного не произошло.

Гость
#27

Если все женщины будут после каждой ссоры с мужем раздвинуть ноги другим мужикам........ Мы с мужем расходились на год, но у меня и в мыслях не было трахнуть я с кем то на стороне! А вы *** вот и всё, вам главное присутствие секса не важно с кем...

Гость
#28

Я бы не говорила и не корала бы себя за время проведенное с другим, нужно поблагодарить за то воемя, вы ведь сейчас зато счастливы вместе)
Вообще не понимаю тех кто изменил, а потом сожалеет. Уже ничего не изменишь. Было и было . Скажи спасибо и живи дальше)

Гость
#29
Автор

Спасибо, значит лучше попробовать жить и молчать?не признаваться? Если муки совести замучают я признаюсь

Не нужно мучится пожалуйста. Мы де получили кайФ. Может Вам вообще муж сам тоже в это время изменял. Не делайте из себя сами жертву! Вдруг его срывы и оскорбления были на фоне его измен.

Автор
#30
Гормон роста

Я вообще не считаю, что автор совершила ошибку. Когда у пары всё хорошо, то налево не ходят. А тут ей потребовалось пройти через измену, чтобы понять себя, мужа, их отношения. Ничего особо страшного она не совершила. И признаваться тут не в чем.

Добрый вечер. Я всё-таки ему рассказала, он сказал, что догадывался и ждал мою измену, и давно меня за все простил..он сказал, что ничего страшного, и главное чтоб я поняла что он мне действительно нужен, и чтоб я поняла что ничего нового в другом мужчине я не найду. Он ссылается на то, что кроме него у меня никогда не было мужчины другого, и я с 16 лет с ним была. Говорит я все понимаю ты рано вышла замуж и других не видела.
Но не в этом дело, ни эта причина моей измены, а дело было в его отношении ко мне.

Автор
#31
Гость

Если все женщины будут после каждой ссоры с мужем раздвинуть ноги другим мужикам........ Мы с мужем расходились на год, но у меня и в мыслях не было трахнуть я с кем то на стороне! А вы *** вот и всё, вам главное присутствие секса не важно с кем...

Ссоры на протяжении двух лет, отсутсвие близости, унижения и т.д а потом выгнал.
Разговоры о разводе.
Я не после ссоры изменила, я терпела долго. И когда я уехала в родной город я не стала искать с кем бы мне переспать, так случилось нашла то, чего мне не хватало долгое время.

Автор
#32
умпалумп

Есть два мнения.
1. То, что ты изменила ему - тебе и жить с этим. Рассказ рассматривается не как проявление честности и желания сохранить отношения, а как желание перевалить груз ответственности, чтобы не жить всю жизнь со своей тайной.
2. Хватило смелости изменить - хватит смелости рассказать. Это относится к людям с позицией «я осознанно делаю что хочу и несу ответственность за свои действия.
Обманывать и дальше - падать ниже плинтуса.
Скрыть измену - это не значит сохранить отношения. Ты уже совершила ошибку, не совершай вторую ошибку, не ври. Шанс, что это не вскроется, очень мал и тогда будет хуже. Мнение твоего мужа тоже должно иметь значение, а ты его этого права лишаешь.
К тому же, если тебя это так мучает.

Здравствуйте, спасибо за ответ.
Факт измены не вскрылся бы, в этом я уверенна, но я ему призналась, было очень тяжело взять себя в руки и рассказать всё.
Но честно, легче мне не стало.
Лучше бы не говорила и не доставляла боли ему

#33
Автор

Здравствуйте, спасибо за ответ.
Факт измены не вскрылся бы, в этом я уверенна, но я ему призналась, было очень тяжело взять себя в руки и рассказать всё.
Но честно, легче мне не стало.
Лучше бы не говорила и не доставляла боли ему

Автор, если по-вашему мнению вы сделали правильно - так и есть.
Вам и не станет легче, это пройдёт лишь со временем, если вы будете избавляться от чувства вины. Вы ведь знаете, почему сделали это, что стало катализатором, но всё равно продолжаете мучить себя. Должно быть, в вашей голове была установка с одним и на всю жизнь. Но не всегда так случается.
Вашего мужа в любом случае это гложило бы, ведь, как он сказал, он об этом догадывался. Начните новую жизнь вместе, если вы приняли друг друга и осознали свои ошибки. Прошлым жить нельзя.

Автор
#34
умпалумп

Автор, если по-вашему мнению вы сделали правильно - так и есть.
Вам и не станет легче, это пройдёт лишь со временем, если вы будете избавляться от чувства вины. Вы ведь знаете, почему сделали это, что стало катализатором, но всё равно продолжаете мучить себя. Должно быть, в вашей голове была установка с одним и на всю жизнь. Но не всегда так случается.
Вашего мужа в любом случае это гложило бы, ведь, как он сказал, он об этом догадывался. Начните новую жизнь вместе, если вы приняли друг друга и осознали свои ошибки. Прошлым жить нельзя.

Спасибо большое за ответ! Да, Вы правы во всем.

рсп дно
#35

Конечно стоит рассказать ! Иначе это расскажет тот парень. Рано или поздно всё тайное становится явным. Кстати, ты уверена, что он не писал тебя на видео...?? 👁️💩👁️
😲😂😂

Воду лью
#36
Автор

Добрый вечер. Я всё-таки ему рассказала, он сказал, что догадывался и ждал мою измену, и давно меня за все простил..он сказал, что ничего страшного, и главное чтоб я поняла что он мне действительно нужен, и чтоб я поняла что ничего нового в другом мужчине я не найду. Он ссылается на то, что кроме него у меня никогда не было мужчины другого, и я с 16 лет с ним была. Говорит я все понимаю ты рано вышла замуж и других не видела.
Но не в этом дело, ни эта причина моей измены, а дело было в его отношении ко мне.

Мне кажется зря вы рассказали.Рано или поздно,он,начнет упреки бросать в вашу сторону.Это его будет съедать.Но все зависит от его психологического типа,возможно все норм будет.

Автор
#37
рсп дно

Конечно стоит рассказать ! Иначе это расскажет тот парень. Рано или поздно всё тайное становится явным. Кстати, ты уверена, что он не писал тебя на видео...?? 👁️💩👁️
😲😂😂

Я рассказала мужу на прошлой неделе
Могла бы и не говорить, он бы все равно не узнал, я в этом уверенна.
И парень бывший на видео не записывал, уверенна)

Гость
#38
Гость

А не догадываетесь почему он вас так поливал? Вот-вот, именно! Была другая баба к которой были бабочки в животе и прочее. Потом что-то с этими чуйствами произошло. То ли баба не такая прекрасная оказалась, то ли просто не сложилось у них и она его послала. НО если признаетесь то польет еще больше. Так как он мужик, ему типа можно, тем более он в итоге вас выбрал, а не ее. А вот вы в его глазах навсегда будете мразотой.

Она и есть ***

Гость
#39
Автор

Добрый вечер. Я всё-таки ему рассказала, он сказал, что догадывался и ждал мою измену, и давно меня за все простил..он сказал, что ничего страшного, и главное чтоб я поняла что он мне действительно нужен, и чтоб я поняла что ничего нового в другом мужчине я не найду. Он ссылается на то, что кроме него у меня никогда не было мужчины другого, и я с 16 лет с ним была. Говорит я все понимаю ты рано вышла замуж и других не видела.
Но не в этом дело, ни эта причина моей измены, а дело было в его отношении ко мне.

Надеюсь ты сгоришь в аду, а твой муж просто лох.

Гость
#40
Автор

Я рассказала мужу на прошлой неделе
Могла бы и не говорить, он бы все равно не узнал, я в этом уверенна.
И парень бывший на видео не записывал, уверенна)

Ты вонючка, а твой мужик конченный лошара

Гость
#41

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#42
Гость

Если все женщины будут после каждой ссоры с мужем раздвинуть ноги другим мужикам........ Мы с мужем расходились на год, но у меня и в мыслях не было трахнуть я с кем то на стороне! А вы *** вот и всё, вам главное присутствие секса не важно с кем...

Не предлагали , вот и не было мыслей ! Женщины не могут без любви и не рассказывайте сказки , что разошлись , год не виделись , а Вы ему верность хранили ! Ага , как же ..Верность хранят , если есть надежды. А если ещё и никого нет , тогда да ,, я верная ,, . Пришёл бы тот кто проявил заботу , окутал вниманием и мужа бы не ждали

Гость
#43
Автор

Добрый вечер. Я всё-таки ему рассказала, он сказал, что догадывался и ждал мою измену, и давно меня за все простил..он сказал, что ничего страшного, и главное чтоб я поняла что он мне действительно нужен, и чтоб я поняла что ничего нового в другом мужчине я не найду. Он ссылается на то, что кроме него у меня никогда не было мужчины другого, и я с 16 лет с ним была. Говорит я все понимаю ты рано вышла замуж и других не видела.
Но не в этом дело, ни эта причина моей измены, а дело было в его отношении ко мне.

Фантазерка хренова. Мужик у нее плакал и умолял остаться, иди своим подружкам таким же тупорылым свои сказки рассказывай.

Гость
#44

Если хочешь однозначно с ним расстаться, то конечно, расскажи. Расстанетесь мгновенно.
А если сохранить семью - забудь на всю жизнь про измену, и никогда не вспоминай.
Если опять скандалить начнёте, то просто разводить и уходи.

Гость
#45

Молчи. Сходи в церковь. Исповедуйся. Батюшка тебе грехи отпустит. Живи себе как ни в чём не бывало.

Седой
#47

95% очень верных жен так живут.

Седой
#48

90% таких как ты живут.