Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста и не осуждайте, признаться мужу?

моя длинная история о любви до ненависти, и моих изменах.С мужем 9 лет, в 16 влюбилась, в 18 свадьба.Любил меня безумно.Я переехала к нему в другую страну (он русский,старше меня на 10 лет).6 лет брака были идеальными.Потом он стал агрессивным из-за проблем на работе,иногда руку поднимал, я переживала,мы стали ссориться,секс его перестал интересовать.Я как и он ходила на работу.У нас был план заработать и купить наш домик...Когда была без работы,он меня подгонял, это перерастало в ссоры,его злость и мои обиды.Я нашла работу в городе,70 км от нас.Он сказал езжай,зарабатывай,снимешь жильё, разберёшься,уже не маленькая,так и сделала,работала утром в кофейне,вечером в ресторане официанткой( мне было 23)Каждый день старалась звонить мужу,он злился, не хотел каждый день общаться со мной. Трубки не брал.Один раз после вечерней смены в ресторане меня хотели изнасиловать,я звонила мужу он не отвечал(всё обошлось,я уволилась.Для меня это был стресс, я вернулась к мужу,он был зол,что я бросила работу,я сказала что лечу в Питер.Пробыла дома 2 мес.Вернувшись,моментами было все хорошо, моментами нет,секса так и не было,но мы не изменяли.Из-за стресса и гормонального сбоя,у меня случилась проблема,мне пришлось делать операцию с грудью.Когда более менее грудь зажила,её увидел муж и сказал что я ужасная и со шрамом,я сказала что больше не могу это терпеть,а он, что видеть меня не хочет,я купила билет домой,на след.день он пришёл с работы и сказал останься,я хочу с тобой во Францию полететь.Но я улетела домой, в общем секса не было почти 2 года.Дома стала выходить гулять,знакомилась, флиртовала,но секса не было,боялась,не хотела,пока не встретила мч,который стал делать меня счастливой,я забыла о муже,не брала трубки,он просил вернуться,а я как одурманенная была,и вот в 25 лет я изменила мужу,я была увлечена этим мужчиной 6 мес, муж не знает.Когда он звонил,он вместо оскорблений стал плакать и просить вернуться,мне стало жаль его,и наши отношения,меня как водой окатили и я поняла,что же я наделала... #брак #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше я думаю сказать.

#2

Девушка, себя пожалейте лучше, а не его и ваши "отношения"...Проанализируйте, как вам с ним жилось, и задумайтесь...зачем вам, молодой девушке, такой муж.

Гость
#3
Гостья

Девушка, себя пожалейте лучше, а не его и ваши "отношения"...Проанализируйте, как вам с ним жилось, и задумайтесь...зачем вам, молодой девушке, такой муж.

Ужас.

Гость
#4
Гость

Лучше я думаю сказать.

Он не сможет с этим жить. Тогда надо сразу подавать на развод. А то он убьёт и себя и её.

Гость
#5
Гость

Он не сможет с этим жить. Тогда надо сразу подавать на развод. А то он убьёт и себя и её.

Не, если скажет сразу после секса с ним, то ничего думаю.

Гость
#6
Гость

Не, если скажет сразу после секса с ним, то ничего думаю.

Секс то при чём?)
Она же унизила его достоинства своим поступком. Дала себя подчинить/унизить левому мужику. Это всё равно что унизили мужа.

Гость
#7
Гость

Секс то при чём?)
Она же унизила его достоинства своим поступком. Дала себя подчинить/унизить левому мужику. Это всё равно что унизили мужа.

Ну а вдруг он скрытый куколд?

Гость
#8
Гость

Ну а вдруг он скрытый куколд?

Тогда бы он женился на_шлюхе (недевственнице).

Гость
#9
Гость

Тогда бы он женился на_шлюхе (недевственнице).

Хотя наверное да.

Гость
#10

Дом купили? У вас брачный контракт? Кто содержит сейчас?

Гость
#11
Гость

Дом купили? У вас брачный контракт? Кто содержит сейчас?

ой, опять меркантилизм.

Сиреневая даль
#12

Он плохо к Вам относился всегда. Гнал работать, не известно кем, не известно куда, не брал трубки. Да ему плевать вообще. Начните жить для себя. Он должен был САМ, как нормальный мужчина, зарабатывать на жилье или хотя бы вместе с Вами в одном городе, а не выгонять Вас ехать куда-то работать.
Блин, как же реально тяжело с мужчинами в нашей стране! Всякое *** считает себя мужчиной, издевается над неопытной девушкой. Что хотят, то и творят!
Автор, уходите от гада. Тут нечего спасать. Он не любит. Возможно, даже сам изменяет.

Сиреневая даль
#13

Моё мнение такое - Ваш муж собственноручно под олкнул Вас на измену и секс с другими мужиками. Вы ещё слабая неоперившаяся девушка, судя по тексту, а он взял и пнул, грубо говоря свою собственную жену, вдаль за деньгами...
Да не мужик он, а тьфу!
То, что изменили - плохо, но Вы просто увидели отношее получше к Вам, вот и купились. Это, конечно, не оправдание. Сказать стоит, но обязательно подчеркните, что муж сам виноват, потому что это так.
Считаю во всем виноват муж Автора. Тот ещё козлище слабое, выгнать жену зарабатывать. Отстой, вобще.

Сиреневая даль
#14

Честно поговорите, прощения попросите, потому что сами тоже виноваты и уходите. С коззлами больше не связывайтесь!
И новому мужчине не доверяйте на 100 процентов. А если муж простит, то поступайте как захотите, только не надо опять пахать ради вашего домика. Уже видно, к чему это привело. Пусть муженек или сам пашет, или приезжает к Вам в город и вместе с Вами также ищет работу, работает, и вместе копите, и строите свою жизнь.

Гость
#15
Гость

Он не сможет с этим жить. Тогда надо сразу подавать на развод. А то он убьёт и себя и её.

Сам виноват, нечего было жену выгонять. Она отомстила и правильно сделала

Сиреневая даль
#16
Сиреневая даль

Честно поговорите, прощения попросите, потому что сами тоже виноваты и уходите. С коззлами больше не связывайтесь!
И новому мужчине не доверяйте на 100 процентов. А если муж простит, то поступайте как захотите, только не надо опять пахать ради вашего домика. Уже видно, к чему это привело. Пусть муженек или сам пашет, или приезжает к Вам в город и вместе с Вами также ищет работу, работает, и вместе копите, и строите свою жизнь.

Хотя, с таким мужем нормального ничего не будет.

Гость
#17
Гость

ой, опять меркантилизм.

Особа утверждает, что брачных отношений не было 6 мес, жила вообще в другой стране, не навешала мужа. С чего вдруг острое чувство вины?

#18
Сиреневая даль

Он плохо к Вам относился всегда. Гнал работать, не известно кем, не известно куда, не брал трубки. Да ему плевать вообще. Начните жить для себя. Он должен был САМ, как нормальный мужчина, зарабатывать на жилье или хотя бы вместе с Вами в одном городе, а не выгонять Вас ехать куда-то работать.
Блин, как же реально тяжело с мужчинами в нашей стране! Всякое *** считает себя мужчиной, издевается над неопытной девушкой. Что хотят, то и творят!
Автор, уходите от гада. Тут нечего спасать. Он не любит. Возможно, даже сам изменяет.

Полностью поддерживаю. Автор, себя любить нужно, вас как минимум не уважали.

Автор
#19

Продолжение. Я рассталась с мч и полетела к мужу, перед этим обсуждали развод, об измене не говорила, по возвращению ожидала, что он снова станет равнодушным и злым...но прошло 3 месяца, а он относиться ко мне, как в начале отношений, с любовью, любит меня. Мне стало очень неприятно и больно за то, что я сделала, а ведь я была решительно настроена на развод и будучи в отношениях с тем мч, общаясь по тел с мужу я говорила о разводе мужу.
Признаться ему сложно, и жить с этим тоже.

Автор
#20
Сиреневая даль

Он плохо к Вам относился всегда. Гнал работать, не известно кем, не известно куда, не брал трубки. Да ему плевать вообще. Начните жить для себя. Он должен был САМ, как нормальный мужчина, зарабатывать на жилье или хотя бы вместе с Вами в одном городе, а не выгонять Вас ехать куда-то работать.
Блин, как же реально тяжело с мужчинами в нашей стране! Всякое *** считает себя мужчиной, издевается над неопытной девушкой. Что хотят, то и творят!
Автор, уходите от гада. Тут нечего спасать. Он не любит. Возможно, даже сам изменяет.

Спасибо большое за ответы.

Автор
#21
Сиреневая даль

Честно поговорите, прощения попросите, потому что сами тоже виноваты и уходите. С коззлами больше не связывайтесь!
И новому мужчине не доверяйте на 100 процентов. А если муж простит, то поступайте как захотите, только не надо опять пахать ради вашего домика. Уже видно, к чему это привело. Пусть муженек или сам пашет, или приезжает к Вам в город и вместе с Вами также ищет работу, работает, и вместе копите, и строите свою жизнь.

Сапасибо Вам, я обдумаю всё

Автор
#22
Гость

Особа утверждает, что брачных отношений не было 6 мес, жила вообще в другой стране, не навешала мужа. С чего вдруг острое чувство вины?

Не навещала, потому что выгнали меня, в общей сложности пробыла дома 11 мес, 6 из них была с другим мч((
Думала о разводе, говорила мужу. Но он стал другим, когда я вернулась, и мне жаль за то, что я сделала.

Гость
#23

Где вас таких дур делают. Бил вас, унижал, гнал зарабатывать неизвестно куда и кем, и вы же виноваты ему. Конечно, изменять было необязательно, но то, что не разводитесь с ним, ещё и признаваться решили такому. Плохой знак для вас. Дождётесь, покалечит

Гость
#24

Автор, вы с ума сошли? Хотите, чтобы он вас избил или убил? Как минимум уважать перестанет, хотя по-моему, давно не уважает. Отношений давно нет.

Гость
#25

Конечно скажите.

#26

Какой брак? Какая измена? Вы по факту уже не жили вместе долгое время, связь не поддерживали. Развелись вы с ним еще тогда, когда он Вас в другой город работать отправил. Разве, только штамп в паспорте убрать не успели. У Вас новая жизнь, новый мужчина, гоните в шею этого придурка.

Юляшка
#27

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!