Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем заходят в тупик...

Отношения с мужем заходят в тупик...Женаты 3 года,до этого жили 2 года в ГБ. Мне 29, ему 27. Детей нет. Характер у него тяжелый был всегда-при ссорах мог и мебель крушить, и словцом меня окатить крепким-но потом просил прощения и мы мирились. Сейчас уже при ссорах так не психует (мебель не трогает),потому что я долго и часто с ним разговаривала на эту тему,но кулаком по столу-это да,бывает...С течением времени при своих косяках-прощения просить перестал и на любые мои претензии, высказанные спокойным тоном(стараюсь себя контролировать), говорит,что это настолько глупо, что и комментировать не будет. А в последний раз заявил, что я специально порчу ему выходные(по субботам, получается,ссоримся в последнее время) и вообще веду себя как ребенок и отношения стали детско-родительскими...Ну ничего себе, ребенок) работаю на дому, удаленно,зарабатываю немного, но у него на свои "булавки-косметику" не прошу, все хоз-во на мне, все дела с арендой жилья и оплатой комм-ки тоже на мне. Да, я довольно обидчивая-но быстро отхожу,когда меня успокаивают, а теперь ему абсолютно наплевать, что я могу ночами плакать на кухне. Не знаю, стоит ли все заканчивать или же я какая-то неправильная #отношения #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это не отношения, а фиг пойми что. Вы просто два чужих, надоевших друг другу человека. Расставайтесь.

Гость
#2

Ну и какая вам польза от него?.. любить вас и на руках носить--- он этого не делает....сами за всё платите. Сбрасывайте баласт

Гость
#3

постоянно cсоритесь? а предмет ссор?

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#4

Устал он от ваших обидок.
Я не психолог, но посоветовала бы вам вести дневник ссор. Может, даже график изобразить. Может, выявится какая-то периодичность, повторяющиеся причины, погода, общение перед этим с родственниками, которые накручивают и т. д.
Если совсем друг другу осточертели, то разводитесь, но я лично считаю, что вам еще есть над чем поработать. А то пойдете с привычкой к обидкам в другой брак, и там будет то же самое.

#5
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Устал он от ваших обидок.
Я не психолог, но посоветовала бы вам вести дневник ссор. Может, даже график изобразить. Может, выявится какая-то периодичность, повторяющиеся причины, погода, общение перед этим с родственниками, которые накручивают и т. д.
Если совсем друг другу осточертели, то разводитесь, но я лично считаю, что вам еще есть над чем поработать. А то пойдете с привычкой к обидкам в другой брак, и там будет то же самое.

Спасибо, попробую

#6
Гость

постоянно cсоритесь? а предмет ссор?

В основном его жесткость и грубость на ровном месте в разговоре. Например, если что-то хочу у него спросить-а он не знает или неприятно отвечать (как потом выясняется) он на меня злится и грубит,а мне это очень неприятно,я правда обидчивая,такая черта-но ведь не на ровном месте обижаюсь. Я обижаюсь и говорю ему,что меня это обижает-а он говорит,что это все пшик и бред и бесится.Или в последнее время берет меня "на шантаж" как я это называю:не хочешь,как мне нравится(ему т.е.),то я сейчас развернусь и уйду-это все в общественных местах,при знакомых и т.д. и это все с повышением тона и последующими его психами, на нас уже люди косятся(

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#7
MissWeeks

В основном его жесткость и грубость на ровном месте в разговоре. Например, если что-то хочу у него спросить-а он не знает или неприятно отвечать (как потом выясняется) он на меня злится и грубит,а мне это очень неприятно,я правда обидчивая,такая черта-но ведь не на ровном месте обижаюсь. Я обижаюсь и говорю ему,что меня это обижает-а он говорит,что это все пшик и бред и бесится.Или в последнее время берет меня "на шантаж" как я это называю:не хочешь,как мне нравится(ему т.е.),то я сейчас развернусь и уйду-это все в общественных местах,при знакомых и т.д. и это все с повышением тона и последующими его психами, на нас уже люди косятся(

Ндаа, комплексов у парня - непочатый край. Но если в общем и целом он вас устраивает, то можно все же попробовать. Начать с чего-то одного. Ну я бы (лично) начала с высказываний в присутствии знакомых. ПОПРОСИЛА БЫ его не опускать меня при знакомых, объяснила бы, что мне это очень неприятно, да и он, скорей всего, свой образ в их глазах таким поведением не улучшает (или там все знакомые такие?).
Если бы удалось, можно переходить к следующему пункту.
Ну и если он логик - придумывайте логические объяснения, если эмоциональный - давите на эмоции и т. д. И поощряйте "хорошее поведение" - пока он "ведет себя хорошо" вы тоже "ведите себя хорошо". Посоветую вам книжку Карен Прайор Не рычите на собаку - в любом случае полезно.

#8
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Ндаа, комплексов у парня - непочатый край. Но если в общем и целом он вас устраивает, то можно все же попробовать. Начать с чего-то одного. Ну я бы (лично) начала с высказываний в присутствии знакомых. ПОПРОСИЛА БЫ его не опускать меня при знакомых, объяснила бы, что мне это очень неприятно, да и он, скорей всего, свой образ в их глазах таким поведением не улучшает (или там все знакомые такие?).
Если бы удалось, можно переходить к следующему пункту.
Ну и если он логик - придумывайте логические объяснения, если эмоциональный - давите на эмоции и т. д. И поощряйте "хорошее поведение" - пока он "ведет себя хорошо" вы тоже "ведите себя хорошо". Посоветую вам книжку Карен Прайор Не рычите на собаку - в любом случае полезно.

Да я его просила и насчет поведения в обществе-на что опять-фырканье и что я придумываю проблемы, и по поводу грубости-все ноль...я раньше,когда вел себя неприятно,сразу и четко обозначала,что мне это не нравится и пусть прекратит,но тогда он вспыхивал, происходил скандал жесткий,меня это очень выводило из колеи,были сильные головные боли. И мама мне все говорила-ты помягче,хитростью...я пыталась мягче, говорила,что не нападай на меня,я же девочка и слабая, мне больно от твоего поведения...и вот получила на это-"ты ребенок", видимо,я неправильно что-то делаю,раз и так-не так,и эдак-не так

#9
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Ндаа, комплексов у парня - непочатый край. Но если в общем и целом он вас устраивает, то можно все же попробовать. Начать с чего-то одного. Ну я бы (лично) начала с высказываний в присутствии знакомых. ПОПРОСИЛА БЫ его не опускать меня при знакомых, объяснила бы, что мне это очень неприятно, да и он, скорей всего, свой образ в их глазах таким поведением не улучшает (или там все знакомые такие?).
Если бы удалось, можно переходить к следующему пункту.
Ну и если он логик - придумывайте логические объяснения, если эмоциональный - давите на эмоции и т. д. И поощряйте "хорошее поведение" - пока он "ведет себя хорошо" вы тоже "ведите себя хорошо". Посоветую вам книжку Карен Прайор Не рычите на собаку - в любом случае полезно.

книгу скачиваю,спасиб)

Гость
#10

Подозреваете мужа или жену в измене?
Тогда вы правильно зашли на мою страницу
Взлом соц.сетей и выгрузка всех интересующих вас переписок
По всем вопросам в личные сообщения

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#11

В сети много статей по Управлению гневом. Их бы вашему мужу почитать-осмыслить, но я так понимаю, у него проблем нет🙃. Почитайте хотя бы вы, может, что и почерпнете.

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем