Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Отношения с мужем портятся, мы становимся эмоционально далёкими друг от друга, взаимные претензии, недовольства. Он работает вахтами, 1-1.5 месяца его нет дома, общение как дела? Как прошел день? - просто стали формальностью.
Положительных эмоций нет, внимания и заботы я не чувствую. Поддержки моральной нет, начинаю высказывать что меня не устраивает, он начинает тоже.
Часто думаю о разводе, о том, что несчастлива с ним (возможно и он страдает).
Это тупик, не знаю что делать. Все раздражает.
Если у кого-то было такое, как пережили? #семья #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в обиду, автор, как вы думаете, зачем вы ему?

Гость
#2
Гость

Не в обиду, автор, как вы думаете, зачем вы ему?

Привык куда-то возвращаться. Есть дети. Говорит, что любит, если спросить, но никакой любви я не чувствую.

Нищий грузчик робко прячет тело
#3

Всё вам тёткам не так. Чел работает вахтами, чтобы заработать денег "Положительных эмоций нет, внимания и заботы я не чувствую".

Уверен если бы проявлял внимание и заботу сидя в городе и зарабатывая 20 тыщ. рублей. То ты дроочила бы его, что денег нет.
Короче, всё не так.

Гость
#4
Нищий грузчик робко прячет тело

Всё вам тёткам не так. Чел работает вахтами, чтобы заработать денег "Положительных эмоций нет, внимания и заботы я не чувствую".

Уверен если бы проявлял внимание и заботу сидя в городе и зарабатывая 20 тыщ. рублей. То ты дроочила бы его, что денег нет.
Короче, всё не так.

Он и с маленькой зарплатой таким был. Мама наверно недолюбила в детстве и вот пожалуйста

Гость
#5

Странные люди. Периодически быть в разлуке - такой шикарный повод обожать друг друга, трахаться до хрипоты и иметь прекрасные отношения!
Скорее всего, не очень умная женщина ведет себя неправильно, как это бывает в большинстве случаев.

Гость
#6
Гость

Странные люди. Периодически быть в разлуке - такой шикарный повод обожать друг друга, трахаться до хрипоты и иметь прекрасные отношения!
Скорее всего, не очень умная женщина ведет себя неправильно, как это бывает в большинстве случаев.

Когда все заботы и решения на тебе, а муж обижается, если ему мало внимания, как-то не настраивает на романтический лад.
Хочется поддержки и стабильности, качественного общения.

Гость
#7
Гость

Когда все заботы и решения на тебе, а муж обижается, если ему мало внимания, как-то не настраивает на романтический лад.
Хочется поддержки и стабильности, качественного общения.

А, ну да, моя версия верная.

Гость
#8

Потребность в так называемом "внимании" - это потребность в повышении самооценки (это психиатрия). Либо это просто отмазка, если изменила

Гость
#9
Гость

А, ну да, моя версия верная.

Вы наверное правда все одинаковые. Все больше убеждаюсь, что лучше без мужа, чем с такими отношениями.

Гость
#10
Гость

Потребность в так называемом "внимании" - это потребность в повышении самооценки (это психиатрия). Либо это просто отмазка, если изменила

Вообще-то для меня это показатель качества отношений: внимание, забота, поддержки. А если этого нет - просто сожительство по привычке

Гость
#11
Гость

Вы наверное правда все одинаковые. Все больше убеждаюсь, что лучше без мужа, чем с такими отношениями.

Я женщина, милая.
И мне много лет. И я убедилась за очень докуя десятилетий, что женщина, не умеющая обратить мужа к себе фасадом, а не филейной частью - глупая женщина, какую бы должность ни занимала и сколько бы образований у нее ни было.
Быть женой - особое искусство, которое многим не по зубам.

Гость
#12
Гость

Вообще-то для меня это показатель качества отношений: внимание, забота, поддержки. А если этого нет - просто сожительство по привычке

"Есть любящие люди и есть нелюбящие люди. Нелюбящие люди притворяются, что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно" (Ошо)

Если человеку нужна ширма, маска, фальшь, то да. Она должна быть качественной

Гость
#13
Гость

Я женщина, милая.
И мне много лет. И я убедилась за очень докуя десятилетий, что женщина, не умеющая обратить мужа к себе фасадом, а не филейной частью - глупая женщина, какую бы должность ни занимала и сколько бы образований у нее ни было.
Быть женой - особое искусство, которое многим не по зубам.

Извините, но мысли похожи на мужские. Наверно да, жена - это не моя роль.

Гость
#14
Нищий грузчик робко прячет тело

Всё вам тёткам не так. Чел работает вахтами, чтобы заработать денег "Положительных эмоций нет, внимания и заботы я не чувствую".

Уверен если бы проявлял внимание и заботу сидя в городе и зарабатывая 20 тыщ. рублей. То ты дроочила бы его, что денег нет.
Короче, всё не так.

Тётки тут причем?

Мужло подлое
#15

А ребёночек?

Гость
#16
Гость

Извините, но мысли похожи на мужские. Наверно да, жена - это не моя роль.

Мысли не мужские. Просто женщин, умеющих найти подход к мужчине, не так много, вот их мысли вам и кажутся непривычными и не свойственными женским.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема