Отношения зашли в тупик
Евгения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 350 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Сообщение было удалено
Пополам, в равных долях
Гость
Ну уж лучше одной быть и иметь достоинство, чем держаться за мужичка, который Вас не уважает. Вы будете всё терпеть, только чтобы одной не быть? Тем более материально от него не зависите. Не понимаю.
zlovlad гнетет то что за эти годы я не стала для него близким человеком, настолько чтобы предложить расписаться. И вроде он считает меня своей женой, но я не вижу любви от него. Могла бы еще много чего рассказать что приносило мне боль от него. Например периодически он говорит, вот живот отрастила. Но он не видел по настоящему толстых женщин, не следящих за своей фигурой.
Гость
Автор, а зачем он вам? Наплюйте, уезжайте в Тайланд, любите себя!
на Таиланд надо решиться, хотя я знаю, даже то что есть возможность там поработать мне по специальности, узнавала в этот раз. И неплохие деньги предлагают. Я ведь сейчас работу ищу и за последние 2 месяца из 33 отправленных резюме ответили только 3 работодателя. Боюсь одной ехать.
Гость
Сообщение было удалено
Дело в том, что у меня такая особенность фигуры, ну животик есть, я уж и боролась, всячески)) Но дело в том, что я научилась так одеваться, что мне мужчины и женщины комплименты делают насчет фигуры. А сюда написала спросить совета. Научиться не обижаться? )) Я уже научилась практически ни на что обижаться с ним.
Гость
ижимость я сказал что хочу ребенка она сказала я хочу жить для себя и поставила пружину вот и вся любовь а сейчас хочет продать мою недв
Гость
в стране бардака нестало женщин одни бизнесвумен да бичихи в подворотнях
Форум: Семья
Всего: 484 351 тема
Новые темы за сутки: 109 тем
- Не могу пережить предательство9 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- На тему разлучниц53 ответа
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Про семейную жизнь9 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?43 ответа
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
- Про возрождение института семьи480 ответов
- Любовь симпатия развод3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Про возрождение института семьи480 ответов
- Возродить институт семьи469 ответов
- На тему разлучниц53 ответа
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?43 ответа
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- Что даст девушка детям?12 ответов
- Как спастись от семьи?11 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
Вчера даже цветочка не подарил, это стало последней каплей. Все ему высказала, что дочери он подарок купил, у меня занял денег и купил. А мне ничего, нашел причину, что деньги дают 10 марта, что потом куча трат на машину, ты дескать тоже на машине ездишь. Еще сказал, что все что я делаю дома, это ерунда, ну то есть готовка, стирка, уборка. Что он тоже готовит, моет посуду. Поясню, сейчас я в поиске работы уже 3 месяц, но я не сижу сложа руки, у меня есть свой круг клиентов, я дизайнер. И вообщем то на еду и на свои мелочи я зарабатываю, даже сыну помогаю. Вообщем финансово от мужа не завишу. У нас давно с ним разные кошельки. У меня давно напрашивается вопрос зачем я с ним живу. Про свадьбу отдельная история. Раньше я все ему говорила, давай сходим распишемся. А он то отшучивался, в последнее время говорит, давай подадим в субботу заявление. Сколько уже суббот прошло... Я нарочно не напоминаю. Вообщем что челу надо, видимо просто удобно вместе сожительствовать со мной. А мне не хватает внимания. Правда был в прошлом году как бы подарок от него. Поездка в Таиланд, но я за свою путевку сама заплатила. Но там жили на его деньги. Конечно можно все кинуть разом, но все же 10 лет живем, но дело в том что уже и жить не хочется в таком счастливом браке. Найти другого мужчину в нашем городке крайне сложно. И оставаться одной в 43 года тоже не хочется. Кстати он вчера сказал, давай поживем отдельно, я говорю я не уйду, если хочешь сам уходи. Но завтра ДР у меня, прийдется пока выяснение отношений приостановить, уже гости приглашены, его мама с отцом, друзья. Что мне делать? Ребенка он не захотел,есть мечта у меня уехать в Тай пожить, но он опять особо эту мечту не лелеет, так как я. Вообщем даже мечты общей нет.