Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Добрый день, уважаемые форумчане! Мои отношения зашли в тупик. Я живу с мужчиной гражданским браком уже почти 10 лет. Мне 43, ему 48. Общих детей нет.
Вчера даже цветочка не подарил, это стало последней каплей. Все ему высказала, что дочери он подарок купил, у меня занял денег и купил. А мне ничего, нашел причину, что деньги дают 10 марта, что потом куча трат на машину, ты дескать тоже на машине ездишь. Еще сказал, что все что я делаю дома, это ерунда, ну то есть готовка, стирка, уборка. Что он тоже готовит, моет посуду. Поясню, сейчас я в поиске работы уже 3 месяц, но я не сижу сложа руки, у меня есть свой круг клиентов, я дизайнер. И вообщем то на еду и на свои мелочи я зарабатываю, даже сыну помогаю. Вообщем финансово от мужа не завишу. У нас давно с ним разные кошельки. У меня давно напрашивается вопрос зачем я с ним живу. Про свадьбу отдельная история. Раньше я все ему говорила, давай сходим распишемся. А он то отшучивался, в последнее время говорит, давай подадим в субботу заявление. Сколько уже суббот прошло... Я нарочно не напоминаю. Вообщем что челу надо, видимо просто удобно вместе сожительствовать со мной. А мне не хватает внимания. Правда был в прошлом году как бы подарок от него. Поездка в Таиланд, но я за свою путевку сама заплатила. Но там жили на его деньги. Конечно можно все кинуть разом, но все же 10 лет живем, но дело в том что уже и жить не хочется в таком счастливом браке. Найти другого мужчину в нашем городке крайне сложно. И оставаться одной в 43 года тоже не хочется. Кстати он вчера сказал, давай поживем отдельно, я говорю я не уйду, если хочешь сам уходи. Но завтра ДР у меня, прийдется пока выяснение отношений приостановить, уже гости приглашены, его мама с отцом, друзья. Что мне делать? Ребенка он не захотел,есть мечта у меня уехать в Тай пожить, но он опять особо эту мечту не лелеет, так как я. Вообщем даже мечты общей нет.

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
#2
zlovlad ru

Автор, кому жилье принадлежит ?

Пополам, в равных долях

Гость
#3

Ну уж лучше одной быть и иметь достоинство, чем держаться за мужичка, который Вас не уважает. Вы будете всё терпеть, только чтобы одной не быть? Тем более материально от него не зависите. Не понимаю.

#5

zlovlad гнетет то что за эти годы я не стала для него близким человеком, настолько чтобы предложить расписаться. И вроде он считает меня своей женой, но я не вижу любви от него. Могла бы еще много чего рассказать что приносило мне боль от него. Например периодически он говорит, вот живот отрастила. Но он не видел по настоящему толстых женщин, не следящих за своей фигурой.

Гость
#6

Автор, а зачем он вам? Наплюйте, уезжайте в Тайланд, любите себя!

#7

на Таиланд надо решиться, хотя я знаю, даже то что есть возможность там поработать мне по специальности, узнавала в этот раз. И неплохие деньги предлагают. Я ведь сейчас работу ищу и за последние 2 месяца из 33 отправленных резюме ответили только 3 работодателя. Боюсь одной ехать.

Гость
#9
zlovlad ru

- А зачем ему расписываться? Расписаться это взять на себя лишние обязательства - не получив ничего взамен - ибо он ВСЁ получает уже сейчас.- По любви - читайте Чепмена- Насчёт живота - ну если это правда то нужно учиться её обрабатывать правильно, а не обижаться. С одной стороны - подзаняться спортом, с другой - научиться а) говорить ему что такие вещи вас обижают б) научиться не обижаться Вся суть автор просто в том - вы хотите работать над проблемой или просто пожаловаться? Ну пожаловались, вас тут погладили, сказали вам что мужик ваш - не стоит вас- у вас на душе потеплело ? А что изменилось то в реальной жизни?

Дело в том, что у меня такая особенность фигуры, ну животик есть, я уж и боролась, всячески)) Но дело в том, что я научилась так одеваться, что мне мужчины и женщины комплименты делают насчет фигуры. А сюда написала спросить совета. Научиться не обижаться? )) Я уже научилась практически ни на что обижаться с ним.

Гость
#10

ижимость я сказал что хочу ребенка она сказала я хочу жить для себя и поставила пружину вот и вся любовь а сейчас хочет продать мою недв

Гость
#11

в стране бардака нестало женщин одни бизнесвумен да бичихи в подворотнях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: