Гость
Статьи
Пропали деньги

Пропали деньги

Дома пропали деньги, лежали в конверте в шкафу крупная сумма, пропала половина, за мужем такого раньше замечено не было, да и он когда дома в основном всегда на виду, Но кроме него дома не было никого, я вспоминаю и не могу вспомнить чтобы я брала их от туда и вот думаю куда они делись

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крупная сумма это сколько, 500 тыс? Зачем такие деньги хранить дома в конверте?

Гость
#2

"да и он когда дома в основном всегда на виду" на унитаз тоже вместе ходите?

Солнышко моё
#3

Однозначно муж ворует, пока автор в туалете сидит.

Гость
#4
Солнышко моё

Однозначно муж ворует, пока автор в туалете сидит.

Проиграл или на баб потратил.

Гость
#5

Может муж в вашем отсутствии приводил друзей, любовницу, родственников.

Гость
#6

А на кой вы деньги дома в простом шкафу храните? При этом у вас нет обсуждения расходов, если у вас деньги берет? Мужик берегов не видит?! За общак ему все почки отбейте, пальцы переломайте и на процент поставьте. Не вернет на ваших условиях в срок - яйца ржавым ножом ему отчекрыжить.

Гость
#7

Сидит на наркоте.

Гость
#8
Солнышко моё

Однозначно муж ворует, пока автор в туалете сидит.

Пока она рыгает в туалете, чтобы не толстеть.
Я сама щас перед сном съела тортик, и чтобы не поправиться, порыгала.
Ох, девчатки... Ну как же ж я рыгала, ты понимаешь! Аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке.
Поставила у кровати таз для рвоты, на всякий случай. Мало ли, может не весь крэм вырыгала

Гость
#9

мужа спроси. что за манера за каждым пуком на форум мчаться?

Гость
#10
Гость

Пока она рыгает в туалете, чтобы не толстеть.
Я сама щас перед сном съела тортик, и чтобы не поправиться, порыгала.
Ох, девчатки... Ну как же ж я рыгала, ты понимаешь! Аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке.
Поставила у кровати таз для рвоты, на всякий случай. Мало ли, может не весь крэм вырыгала

Ой, бедная, несчастная! На те хрена вонючего в пистак твой глупый и дилдо в дупло твое рабочее! Бугага

Гость
#11

Так прямо мужа и спросите.
Скорее всего, играет. Это плохо. (

Гость
#12

Судя по некоторому изменению стиля рыгалика, это кто-то ещё решил поддержать мем.
Ну что за двачество, чесслово :(

#13

Ну уж мы то точно не знаем, куда они делись

Гость
#14
Гость

А на кой вы деньги дома в простом шкафу храните? При этом у вас нет обсуждения расходов, если у вас деньги берет? Мужик берегов не видит?! За общак ему все почки отбейте, пальцы переломайте и на процент поставьте. Не вернет на ваших условиях в срок - яйца ржавым ножом ему отчекрыжить.

*** ты зек ***

Гость
#15

деньги все равно не твои, смысл париться?

Екатерина
#16
Гость

деньги все равно не твои, смысл париться?

С чего вы это взяли ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: