Гость
Статьи
Пропали деньги

Пропали деньги

Дома пропали деньги, лежали в конверте в шкафу крупная сумма, пропала половина, за мужем такого раньше замечено не было, да и он когда дома в основном всегда на виду, Но кроме него дома не было никого, я вспоминаю и не могу вспомнить чтобы я брала их от туда и вот думаю куда они делись

Екатерина
16 ответов
Последний — 31 октября 2020, 18:45 Перейти
1.
Гость

Крупная сумма это сколько, 500 тыс? Зачем такие деньги хранить дома в конверте?

2.
Гость

"да и он когда дома в основном всегда на виду" на унитаз тоже вместе ходите?

3.
Солнышко моё

Однозначно муж ворует, пока автор в туалете сидит.

4.
Гость
Солнышко моё

Проиграл или на баб потратил.

5.
Гость

Может муж в вашем отсутствии приводил друзей, любовницу, родственников.

6.
Гость

А на кой вы деньги дома в простом шкафу храните? При этом у вас нет обсуждения расходов, если у вас деньги берет? Мужик берегов не видит?! За общак ему все почки отбейте, пальцы переломайте и на процент поставьте. Не вернет на ваших условиях в срок - яйца ржавым ножом ему отчекрыжить.

7.
Гость

Сидит на наркоте.

8.
Гость
Солнышко моё

Пока она рыгает в туалете, чтобы не толстеть.
Я сама щас перед сном съела тортик, и чтобы не поправиться, порыгала.
Ох, девчатки... Ну как же ж я рыгала, ты понимаешь! Аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке.
Поставила у кровати таз для рвоты, на всякий случай. Мало ли, может не весь крэм вырыгала

9.
Гость

мужа спроси. что за манера за каждым пуком на форум мчаться?

10.
Гость
Гость

Пока она рыгает в туалете, чтобы не толстеть.
Я сама щас перед сном съела тортик, и чтобы не поправиться, порыгала.
Ох, девчатки... Ну как же ж я рыгала, ты понимаешь! Аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке.
Поставила у кровати таз для рвоты, на всякий случай. Мало ли, может не весь крэм вырыгала

Ой, бедная, несчастная! На те хрена вонючего в пистак твой глупый и дилдо в дупло твое рабочее! Бугага

11.
Гость

Так прямо мужа и спросите.
Скорее всего, играет. Это плохо. (

12.
Гость

Судя по некоторому изменению стиля рыгалика, это кто-то ещё решил поддержать мем.
Ну что за двачество, чесслово :(

Ну уж мы то точно не знаем, куда они делись

14.
Гость
Гость

А на кой вы деньги дома в простом шкафу храните? При этом у вас нет обсуждения расходов, если у вас деньги берет? Мужик берегов не видит?! За общак ему все почки отбейте, пальцы переломайте и на процент поставьте. Не вернет на ваших условиях в срок - яйца ржавым ножом ему отчекрыжить.

*** ты зек ***

15.
Гость

деньги все равно не твои, смысл париться?

16.
Екатерина
Гость

деньги все равно не твои, смысл париться?

С чего вы это взяли ?