Гость
Статьи
Психология мужчин

Психология мужчин

Стоит ли переживать? Я работаю с мужем в одном офисе. В том же офисе, только в другой компании работает мадама, с которой у моего мужа был и*тим. Один раз по пьяни, ещё до нашего знакомства. Он говорит, что его она не интересует, что вообще не думает о ней. Говорит, что мужчины рассуждают по другому, что для них, если это ничего не значит, то быстро забывается и они об этом даже не вспоминают.
Это правда? Я ему доверяю. Просто иногда мысли дурные лезут🤦🏻‍♀️ самой тошно. Так вот, меня интересует, действительно у мужчин так все просто и они не думают о таком?
Бесит ещё, что у нас совместные кооперативы. Он говорит, что мы можем и не ходить, если я не захочу.
Не грубите мне, пожалуйста. Просто ответьте) #психология #мужчины

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю, муж говорит правду, но всё равно не расслабляйтесь и следите время от времени за мужем и этом мадам

Гость
#2

Зачем он тебе это рассказал?

Гость
#3

задолбали уже тупыми темами про мужчин((( Это не человек, что ли, по твоему??? У него особенности индивидуальные, а не штампованные

#4

Все мужчины разные. Кто-то спит с кем попало, на другой день забывает, а кто-то очень выборочно, для такого это естественно откладывается в памяти как яркое событие.

Автор
#5
he.lis

думаю, муж говорит правду, но всё равно не расслабляйтесь и следите время от времени за мужем и этом мадам

Он с ней не контактирует. Даже в её сторону не смотрит. Даже когда меня рядом нет, коллеги с которыми у меня хорошие отношения, подтверждают, что он никак не реагирует на нее.
Она глазеет на него, хоть сама в отношениях.

Гость
#6

Т. Е если вы пересечетесь со своим бывшим, то тут же кинитесь к нему в постель вспоминать былое?

Гость
#7
Автор

Он с ней не контактирует. Даже в её сторону не смотрит. Даже когда меня рядом нет, коллеги с которыми у меня хорошие отношения, подтверждают, что он никак не реагирует на нее.
Она глазеет на него, хоть сама в отношениях.

Он просто тупой. Никому нормальному в голову бы не пришло распатякать такое своему партнеру

Автор
#9
Черный принц

Все мужчины разные. Кто-то спит с кем попало, на другой день забывает, а кто-то очень выборочно, для такого это естественно откладывается в памяти как яркое событие.

Спасибо за ответ

Автор
#10
Гость

задолбали уже тупыми темами про мужчин((( Это не человек, что ли, по твоему??? У него особенности индивидуальные, а не штампованные

Ну не читайте раз не интересно.

Гость
#11

Да, он говорит правду. Для мужчины секс не оавно отношения и не равно любовь. Если он с кем то ********, это не значит, что в нее влюбился. Я так сто раз делал.

Гость
#12
Автор

Пошел нах отсюда с оскорблениями.
И не от него я это узнала.

Вы друг друга стоите. Оба чекнутые на всю голову. А не от него значит что он еще тупее, о своих пьяных перепихонах сливаем всем, не кипишуй, и про секс с тобой всем сольет)

Автор
#13
Гость

Да, он говорит правду. Для мужчины секс не оавно отношения и не равно любовь. Если он с кем то трахнулся, это не значит, что в нее влюбился. Я так сто раз делал.

Видимо мужчины к этому халатнее относится, спасибо за ответ

СОЛИСТ
#14
Гость

Зачем он тебе это рассказал? Он йебонуттый

Надо же похвалится,что имеет внимание от женщин,типа востребован😁😁😁дешманские понты!

Автор
#15
Гость

Вы друг друга стоите. Оба чекнутые на всю голову. А не от него значит что он еще тупее, о своих пьяных перепихонах сливаем всем, не кипишуй, и про секс с тобой всем сольет)

🖕

Гость
#16
Автор

🖕

Иди со си, ду ра)
Выбрала ж такой шлак, где ты его подобрала?)))

Автор
#17
СОЛИСТ

Надо же похвалится,что имеет внимание от женщин,типа востребован😁😁😁дешманские понты!

Нет. Мы о бывших не говорим. Когда мы начали только общаться. Та мадама стала косо смотреть, реагировать странно. По её реакции я поняла, что что-то не так. Зря конечно, но я прямо спросила "было, только честно?", Он ответил "да, давно, пьяне, не забивай голову, это в прошлом, я был свободным". И всё.
Зря спросила. Не думала, что зациклюсь на этом🤦🏻‍♀️

Гость
#18
Автор

Ну не читайте раз не интересно.

интерес не при чём, о людях нельзя говорить штампами, как ты написакала

Автор
#19
Гость

Т. Е если вы пересечетесь со своим бывшим, то тут же кинитесь к нему в постель вспоминать былое?

Тоже верно. Из-за эмоции не могу здорово рассуждать. 🤦🏻‍♀️

#20

Правду сказал, только если булешь напоминать о ней может загореться

Гость
#21

У меня ещё круче. С мужем мы знакомы третий десяток лет. С юности. А влюбились друг в друга в мои 36. Так вот я не просто знаю половину его бывших и видела их, одна из них моя родственница. Она давно счастливо замужем, мы общаемся. Было и было, сто лет назад было.

Автор
#22
ВАЙНОТ

Правду сказал, только если булешь напоминать о ней может загореться

Спасибо за ответ. Я о ней не говорю. Это чисто мои тараканы в голове. Он ведь мне вначале сказал, что она его не интересует, так что смысла с ним говорить я не вижу.

Автор
#23
Гость

У меня ещё круче. С мужем мы знакомы третий десяток лет. С юности. А влюбились друг в друга в мои 36. Так вот я не просто знаю половину его бывших и видела их, одна из них моя родственница. Она давно счастливо замужем, мы общаемся. Было и было, сто лет назад было.

Ого, ну я благо не видела его ни с кем.

Гость
#24
Гость

У меня ещё круче. С мужем мы знакомы третий десяток лет. С юности. А влюбились друг в друга в мои 36. Так вот я не просто знаю половину его бывших и видела их, одна из них моя родственница. Она давно счастливо замужем, мы общаемся. Было и было, сто лет назад было.

Как то тупо. Я б так не смогла. У вас как я понимаю тоже трое минимум детей от других мужчин и вы имели с ними секс буквально чуть ли не на его глазах? Тогда это еще можно понять

#25

У всех мужиков две головы, одна между ног, другая на плечах. Той голове, которая на его плечах та баба не нужна, а той голове что между ног, йопнуллллл и забыл, т.е. если он её и йопнеттт, то это для него ничего не будет значить. Вот что это значит!!!!

Гость
#26
Гость

Как то тупо. Я б так не смогла. У вас как я понимаю тоже трое минимум детей от других мужчин и вы имели с ними секс буквально чуть ли не на его глазах? Тогда это еще можно понять

Нет,детей нет. И секс —да нас толпа была, молодых, романы крутили, и все такое. Юные, свободные, что тут такого? Компания большая была. Да мы видели друзей и подружек друг друга — а что здесь такого—то?

Гость
#27
Гость

Нет,детей нет. И секс —да нас толпа была, молодых, романы крутили, и все такое. Юные, свободные, что тут такого? Компания большая была. Да мы видели друзей и подружек друг друга — а что здесь такого—то?

Клуб куколдов)
Да ниче, вам норм значит ок

Гость
#28

Вы придумали себе заморочку из ничего. Было и прошло.

Гость
#29
Гость

Вы придумали себе заморочку из ничего. Было и прошло.

Смешно. То то *** воет когда где-то возникают те, кто раньше трахал его девушку или жену)

Гость
#30

Нет смысла для заморочек. Разово отымел, да ещё по пьянке - ну, бывает. И нет тут чувств, просто физиология - увидел клевую фигурку/грудь/попку... Подкатил, уединился с ней... Сбросил пар, и пошел дальше. Это не значит, что у него к ней чувства, просто - под ч**н подвернулась. И - больше, собственно,не интересна
.Ибо свою роль выполнила.

Гость
#31
Гость

Нет смысла для заморочек. Разово отымел, да ещё по пьянке - ну, бывает. И нет тут чувств, просто физиология - увидел клевую фигурку/грудь/попку... Подкатил, уединился с ней... Сбросил пар, и пошел дальше. Это не значит, что у него к ней чувства, просто - под ч**н подвернулась. И - больше, собственно,не интересна
.Ибо свою роль выполнила.

Если твою жену или девушку кто-то разово отымеет по пьяни, просто спустит пар, ну бывает, норм? ;)
Ну просто выепал ее мужик, по пьяни, с кем не бывает? Это ж одноразовая эпля

Гость
#32

а зачем вам муж это расказывал??..у него что вавочка в голове

Петрович
#33

Считаю, что переживать стОит, если мадама симпатичная, муж с ней общается, а интим был страстный. Говорю Вам, как мужчина. Как поступить, решать Вам.

Гость
#34

Будете часто доставать мужа-точно трахнет ее еще раз. Отстаньте от него и не пилите по этому поводу, выкиньте это из головы.

Гость
#35
Гость

Будете часто доставать мужа-точно трахнет ее еще раз. Отстаньте от него и не пилите по этому поводу, выкиньте это из головы.

Лучше пусть сама автор переспит по пьяни с кем-то с работы и ей будет не до мыслей об этой мадам и ее муже.

Гость
#36
Гость

Если твою жену или девушку кто-то разово отымеет по пьяни, просто спустит пар, ну бывает, норм? ;)
Ну просто выепал ее мужик, по пьяни, с кем не бывает? Это ж одноразовая эпля

Не, ну а кого он выипал? Куклу что ли не живую? Он выипал чью то будущую девушку. Иди дейсвующую. Не важно. Ду аю, у нее ума хватило не оассказывать об этом парню. Даже, если " только честно".

Гость
#37
Гость

Будете часто доставать мужа-точно трахнет ее еще раз. Отстаньте от него и не пилите по этому поводу, выкиньте это из головы.

Это точно. Лучше грешным быть, чем грешным слыть.

Гость
#38

Все что было у Вас или мужа до знакомства - обоюдно никого из вас не касается! Почему то наши люди считают, что все былые знакомства и события это "вещи" для их знания и оценки. У мужчин на самом деле "все просто"...если он говорит, не ищите второй смысл, так и есть, как говорит (ну, если не прожженый врун или бабник). Если есть сомнения, то, либо у Вас низкая самооценка (тогда дело не в муже) либо есть что то, что может наводить на такие выводы. Займитесь собой, самооценкой, найдите увлечение (в любой ситуации полезно), или задайте себе вопрос честно: до какой "правды" Вы хотите докопаться и зачем, что будете тогда делать и как сможете это пережить. Если нет реальных фактов, только Ваши страхи...попытайтесь понять откуда они взялись и просто обсудите это с мужем, прямо, открыто, но без претензий и обвинений, скажите что именно Вам неприятно и что он мог бы сделать (или не делать), чтобы Вы себя так не чувствовали. Большинство проблем не из-за измен, а из-за неумения разговаривать и "слышать" друг друга. А, вообще, бойся, не бойся... кто хочет, как говориться, всегда найдет (где, когда и с кем)! Разговаривайте, а не бойтесь, на то мы и люди!

Гость
#39
Гость

Все что было у Вас или мужа до знакомства - обоюдно никого из вас не касается! Почему то наши люди считают, что все былые знакомства и события это "вещи" для их знания и оценки. У мужчин на самом деле "все просто"...если он говорит, не ищите второй смысл, так и есть, как говорит (ну, если не прожженый врун или бабник). Если есть сомнения, то, либо у Вас низкая самооценка (тогда дело не в муже) либо есть что то, что может наводить на такие выводы. Займитесь собой, самооценкой, найдите увлечение (в любой ситуации полезно), или задайте себе вопрос честно: до какой "правды" Вы хотите докопаться и зачем, что будете тогда делать и как сможете это пережить. Если нет реальных фактов, только Ваши страхи...попытайтесь понять откуда они взялись и просто обсудите это с мужем, прямо, открыто, но без претензий и обвинений, скажите что именно Вам неприятно и что он мог бы сделать (или не делать), чтобы Вы себя так не чувствовали. Большинство проблем не из-за измен, а из-за неумения разговаривать и "слышать" друг друга. А, вообще, бойся, не бойся... кто хочет, как говориться, всегда найдет (где, когда и с кем)! Разговаривайте, а не бойтесь, на то мы и люди!

У меня например высокая самооценка потому потасканный б/у шлак типа тебя или ее мужа я бы в жизни не выбрала.
Не люблю мусор, огрызки, секонд.
Не складывается твоя теория.

Гость
#40
Гость

У меня например высокая самооценка потому потасканный б/у шлак типа тебя или ее мужа я бы в жизни не выбрала.
Не люблю мусор, огрызки, секонд.
Не складывается твоя теория.

Тем более, что я не мужчина !!! 😄

Гость
#41

Блин, ну раз у них был кекс без отношений, еще и по пьяни, то значит, что эта девушка лёгкая и способна на такое минутное удовольствие. Муж ваш об этом тоже знает и вдруг что, он же понимает, что может вновь по старой памяти воспользоваться той мадам, а она и против наверное не будет. Ну это так я конечно считаю, потому что обычно мужчины не говорят о таких связях, если действительно не придают значения, они обычно оберегают своих половинок от такого брр

Автор
#42
Гость

Все что было у Вас или мужа до знакомства - обоюдно никого из вас не касается! Почему то наши люди считают, что все былые знакомства и события это "вещи" для их знания и оценки. У мужчин на самом деле "все просто"...если он говорит, не ищите второй смысл, так и есть, как говорит (ну, если не прожженый врун или бабник). Если есть сомнения, то, либо у Вас низкая самооценка (тогда дело не в муже) либо есть что то, что может наводить на такие выводы. Займитесь собой, самооценкой, найдите увлечение (в любой ситуации полезно), или задайте себе вопрос честно: до какой "правды" Вы хотите докопаться и зачем, что будете тогда делать и как сможете это пережить. Если нет реальных фактов, только Ваши страхи...попытайтесь понять откуда они взялись и просто обсудите это с мужем, прямо, открыто, но без претензий и обвинений, скажите что именно Вам неприятно и что он мог бы сделать (или не делать), чтобы Вы себя так не чувствовали. Большинство проблем не из-за измен, а из-за неумения разговаривать и "слышать" друг друга. А, вообще, бойся, не бойся... кто хочет, как говориться, всегда найдет (где, когда и с кем)! Разговаривайте, а не бойтесь, на то мы и люди!

Спасибо за ответ

Гость
#43

Он с вами, это и ответ. У вас нет повода переживать. Что было, то прошло. Не накручивайте себя. Но всё равно в отношениях надо работать, не сидеть сложа руки. Сейчас у вас всё хорошо. Если вздумается идти на корпоратив, устройте ему мегаинтим перед выходом, чтоб мыслей не блуждало, на всякий случай.

Гость
#44

А ты че за курица такая, захочу и буду грубить, ты очень тупая, 1 раз по пьяни, да он с нее не слазит, пока ты не видишь!

Автор
#45
Гость

А ты че за курица такая, захочу и буду грубить, ты очень тупая, 1 раз по пьяни, да он с нее не слазит, пока ты не видишь!

Не позорься

Гость
#46

ты бы лучше за собой последила, как в очередной раз не изменить мужуж

Гость
#47

МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»
Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. "Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища" (М. Монтень). «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист).
2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). «Самый мощный афродизиак это власть над другими» (А. де Сад). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность правила фаллоса». «Импульс к подчинению и унижению женщины... это, вероятно, родовой аспект мужской психологии» (Э. Гидденс), а «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
https://pr

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем