Гость
Статьи
Говорить про измену …

Говорить про измену если знаешь или нет?

У мужа есть друг. Его зовут Ваня. У него есть жена. И недавно мой муж узнал что она переспала с еще одним их общим другом. Я спросила почему ты не говоришь об этом своего другу? Что его жена так сделала. Как можно знать и молчать. А муж сказал мне - не имей привычки лезть в чужие семьи, не надо никогда говорить если даже знаешь что кто то от кого то гуляет, это не наше дело и все. Кто прав?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав. Это не ваше дело.

Трольче деКабана
#2

Его друг - его дело. Тебя это вообще не касается.

Гость
#3

Муж прав.

Гость
#4
Гость

Муж прав.

Но если бы у меня была подруга которая знала про похождения моего мужа и молчала бы.....я бы перестала с такой общаться. Друг должен открыть глаза. А дальше сам решай что будешь делать.

Гость
#5
Трольче деКабана

Его друг - его дело. Тебя это вообще не касается.

Да может быть но мне тааааак хочется рассказать про эту шлю*ку. Эх. Но мне никто не давал полномочий ))))))))

#6

Если узнаю, что изменяют подруге/другу, то скажу, если это "знакомый знакомого" - не полезу.

Гость
#7

Мы так хорошо дружим , давайте все перет рахаемся . Ваш муж не должен закрывать глаза на измену жены друга и поговорить с ней ,чтобы она в компании друзей не выставляла своего мужа рогоносцем . Может ее все друзья имеют по очереди ,кто кому что тогда скажет ?

#8

Что до вашей ситуации, так это друг мужа, к тому же сам сказал, что лезть туда не собирается, так что просто не забивайте себе голову. А то скажете чего, потом вам же полетят претензии со всех сторон.

Гость
#9
Юленька

Что до вашей ситуации, так это друг мужа, к тому же сам сказал, что лезть туда не собирается, так что просто не забивайте себе голову. А то скажете чего, потом вам же полетят претензии со всех сторон.

Даааа и такое может быть.

Трольче деКабана
#10
Гость

Да может быть но мне тааааак хочется рассказать про эту шлю*ку. Эх. Но мне никто не давал полномочий ))))))))

Запомни простую истину: всё сказанное может быть использовано против тебя.

Гость
#11

Определенно,прав ваш муж. Сама по жизни занимаю такую позицию. И не потому что моя хата с краю,просто терпеть не могу людей,сующих свой нос в чужую ЛИЧНУЮ жизнь.

#12

Я всегда молчу. Что бы я не знала и не видела, всё остаётся во мне. И даже если бы из меня что-то хотели вытянуть - это невозможно

крокодил
#13

тебе нравиться разрушать?

Гость
#14
крокодил

тебе нравиться разрушать?

А че когда один еб*тся на стороне, это уже не все разрушено? Че там разрушать то? Жена под другого легла, но нужно молчать, чтобы не разрушать )))))))) что разрушать? Великую любовь?

Гость
#15
Гость

А че когда один еб*тся на стороне, это уже не все разрушено? Че там разрушать то? Жена под другого легла, но нужно молчать, чтобы не разрушать )))))))) что разрушать? Великую любовь?

Вы преувеличиваете значение полового акта. В эру презервативов и контроцепции это не актуально. (Исключена беременность)

крокодил
#16
Гость

А че когда один еб*тся на стороне, это уже не все разрушено? Че там разрушать то? Жена под другого легла, но нужно молчать, чтобы не разрушать )))))))) что разрушать? Великую любовь?

великая любовь бывает в юности.во взрослом состоянии это больше договоренность.а следовательно не ваше дело лесть в чужие договоренности.вы ж не знаете там изние внутрисемейные дела.мож у него не стоит,и молчаливо соглашается