Гость
Статьи
Узнала про измену …

Узнала про измену знакомого. Нужно ли рассказывать его девушке?

Всем привет. Узнала что друг моего парня изменяет своей девушке. Мой парень сам мне про это рассказал, но говорит не лезть в их отношения. С девушкой я особо не знакома, видела пару раз и все. Нужно ли ей рассказывать? Но я знаю что если я расскажу , то мой парень убьет меня. А что делать с женской солидарностью? Мне тоже больно видеть что он выкладывает истории с ней, в то время как сам спит на стороне с другой. Девушку жалко очень. Но иногда думаю да кому вообще нужны мои рассказы, только хуже сделаю и себе и им. #отношения #дружба

Автор
163 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, думаю,с учетом того, что это не ваша близкая подруга, не стоит лезть в их отношения.
Тем самым вы и к ним влезете,и свои отношения испортите.
Если честно спросят-скажите, если так хочется.

Гость
#1

Не суй свой нос в чужую жизнь

Гость
#2
Гость

Не суй свой нос в чужую жизнь

Если я расскажу правду то это называется “сувать нос в чужую жизнь”?

Гость
#3

Не стоит, возможно она об этом знает и делает вид, что все ок, да и вообще нетзвестно какие у них там внутри отношения. Если напрямую спросит, скажите правду, а так, сами разбирутся.

Гость
#4

А тебе бы наверное очень приятно было услышать, что твой парень изменил тебе. Так что не говори ничего. Всем будет от этого легче. Такова жизнь к сожалению.

Гость
#5
Гость

А тебе бы наверное очень приятно было услышать, что твой парень изменил тебе. Так что не говори ничего. Всем будет от этого легче. Такова жизнь к сожалению.

Я была бы благодарна за правду. Зачем встречаться с изменщиком?

Гость
#6

Никогда не надо лезть туда, куда не зовут. Абсурд какой то…живите своей жизнью.

Юля
#7

Была бы девочка мне близкая подруга я бы конечно рассказала хоть и понимала бы что они могут помириться а я буду крайней, такое бывает. А так как это не ваша подруга а видели её пару раз лучше не лезть

Юля
#8
Гость

Я была бы благодарна за правду. Зачем встречаться с изменщиком?

Тут я согласна, я бы тоже предпочла правду какой бы она не была, но не все хотят знать это.

Ocean
#9

Автор, не влезай, убъёт. Твоя задача собственной жизнью наслаждаться, зачем тебе этот стресс? Это их карма.

Ocean
#10
Гость

Если я расскажу правду то это называется “сувать нос в чужую жизнь”?

Если ты расскажешь, то останешься крайняя.

Гость
#11

Не лезьте, сами и останетесь виноватой. Мы дружили парами. Я с одногрупницей и наши парни между собой одногруппники (другой вуз). И вот как то мы с одногрупницей стояли на остановке и она мне рассказала, что познакомилась с парнем, каталась с ним на машине и кажется у них что то намечается. Ей он понравился, у него машина дорогая и тд. Я офигела и при встрече просто к слову, рассказала своему парню. Прошло время. У нас как раз к расставанию все шло с парнем. Я уже и забыла это все. Наша компания развалилась. И тут спустя месяц после расставания приезжает мой парень с другом и требуют рассказать. Что я там знаю. Мой бывший рассказал то, что я говорила ему тогда про машину. Я уже и с одногрупницей то не общалась особо. Говорю слышала давно вот это и все, что сейчас не знаю. Они такие при мне, вот она *** туда сюда, мы ей отомстим. И что думаете? Меня ещё крайней сделали! Типа я это придумала, а они все вместе пошли на свадьбу к каким то там друзьям. Фотки выложили в соц сети. Это конечно давно было, вроде они так и разошлись.

Гость
#12
Юля

Тут я согласна, я бы тоже предпочла правду какой бы она не была, но не все хотят знать это.

Незнаю. С другой стороны моя справедливая душа страдает 💔хочется рассказать все равно

Ocean
#13
Юля

Была бы девочка мне близкая подруга я бы конечно рассказала хоть и понимала бы что они могут помириться а я буду крайней, такое бывает. А так как это не ваша подруга а видели её пару раз лучше не лезть

Однажды "парень" моей подруги (пишу в кавычках, потому что он тот ещё потребитель и альфонс) порылся у неё в телефоне, нашёл мой номер и написал мне. Я не стала ей рассказывать, потому что знаю, что это разобьёт ей сердце.

Ocean
#14
Гость

Незнаю. С другой стороны моя справедливая душа страдает 💔хочется рассказать все равно

На всё есть высшая справедливость. Не стоит мнить себя вершительницей чужих судеб и спасательницей всего мира.

Гость
#15
Гость

А тебе бы наверное очень приятно было услышать, что твой парень изменил тебе. Так что не говори ничего. Всем будет от этого легче. Такова жизнь к сожалению.

Не надо покрывать заразного изменщика.Что за оправдание еще?

Гость
#16

С левого аккаунта напишите,и доказательства пришлите.
Напрямую делать это не надо ,ни к чему на себя брать ответственность за гнилое поведение изменщика. В нашей стране почему -то за мужское поведение отвечает с какой-то стати женщины

Поэтому с левой страницы напишите девушке и скиньте доказательства

Гость
#17
Гость

Не суй свой нос в чужую жизнь

Не лезут в чужую жизнь, если все хорошо.
А наказать изменщика,или алкаша,который поднимает руку на женщину-обязательно надо.
Нечего покрывать изменщиков,которые заразу разносят по всей округе

Гость
#18

А тебя че больше всех еббет что ли, чужие отношения?

Гость
#19
Гость

Незнаю. С другой стороны моя справедливая душа страдает 💔хочется рассказать все равно

Расскажите. Потом скажут, что вы завидуете просто. Сплетни распускаете. Мужики друг друга прикроют. А вы останетесь виноватой. А та пара еще и поженятся и вас не позовут на свадьбу. Так обычно и бывает.

Гость
#20
Гость

Никогда не надо лезть туда, куда не зовут. Абсурд какой то…живите своей жизнью.

Ничего абсурдного в этом нет.
Я сто раз видела мужскую солидарность- как они сразу скажут своему другу, если узнают что девушка друга на стороне с кем-то спит.

Двойные стандарты не надо тут навязывать и покрывать мерзкое мужское поведение и зппп которые они разносят по всей округе и не имеют никаких принципов

Яяя
#21

Я бы не стала говорить девушке правду, ибо сами разберутся (сама узнает со временем). Хотя конечно девушку жаль, кто знает чем он её заразить может. Но вам то тоже не стоит расслабляться, ваш парень выбирает таких друзей - значит и он сам такой.

Гость
#22
Гость

Расскажите. Потом скажут, что вы завидуете просто. Сплетни распускаете. Мужики друг друга прикроют. А вы останетесь виноватой. А та пара еще и поженятся и вас не позовут на свадьбу. Так обычно и бывает.

Интересно)Как мужчины друг за друга покрывают свои мерзости в отношении измен,то это норма, мужская солидарность)
А как девушки,то сплетницы,которые лезут в чужую жизнь)
Вы бы не пошли в одно место со своими двойными стандартами)

Гость
#23
Гость

С левого аккаунта напишите,и доказательства пришлите.
Напрямую делать это не надо ,ни к чему на себя брать ответственность за гнилое поведение изменщика. В нашей стране почему -то за мужское поведение отвечает с какой-то стати женщины

Поэтому с левой страницы напишите девушке и скиньте доказательства

Ага, а какие у неё доказательства? Она свечку держала тому парню в кровати? Ей ее парень рассказал. Может он сам выдумал? Что она напишет? Мне Коля сказал ?? Мало ли кто что скажет. У некоторых фантазия буйная, они выдумывают на ходу.

Гость
#24
Ocean

На всё есть высшая справедливость. Не стоит мнить себя вершительницей чужих судеб и спасательницей всего мира.

Это мелочь ,какая спасительница,вы о чем?) На каких таблетках сидите?)

Гость
#25
Ocean

Однажды "парень" моей подруги (пишу в кавычках, потому что он тот ещё потребитель и альфонс) порылся у неё в телефоне, нашёл мой номер и написал мне. Я не стала ей рассказывать, потому что знаю, что это разобьёт ей сердце.

Молодец какая)
Не стала подруге рассказывать как ее мерзкий парень ей писал,еще и альфонс)
Нельзя подругу лишать такого сокровища)

Гость
#26
Гость

Интересно)Как мужчины друг за друга покрывают свои мерзости в отношении измен,то это норма, мужская солидарность)
А как девушки,то сплетницы,которые лезут в чужую жизнь)
Вы бы не пошли в одно место со своими двойными стандартами)

Я ничего поделать не могу. На своём опыте убедилась. Так обычно и бывает. А ещё те, кому расскажешь, обычно прощают изменщиков, женятся, живут и на тебя злобу держат. Чисто опыт. Теперь молчу. И все советую.

Гость
#27
Гость

Незнаю. С другой стороны моя справедливая душа страдает 💔хочется рассказать все равно

Если не лень,напишите ей с левой страницы.
Но не со своей.

Гость
#28
Гость

Ага, а какие у неё доказательства? Она свечку держала тому парню в кровати? Ей ее парень рассказал. Может он сам выдумал? Что она напишет? Мне Коля сказал ?? Мало ли кто что скажет. У некоторых фантазия буйная, они выдумывают на ходу.

У меня есть доказательства не волнуйтесь. И переписки и фотки. Еще вопросы?

Гость
#29
Гость

Не лезьте, сами и останетесь виноватой. Мы дружили парами. Я с одногрупницей и наши парни между собой одногруппники (другой вуз). И вот как то мы с одногрупницей стояли на остановке и она мне рассказала, что познакомилась с парнем, каталась с ним на машине и кажется у них что то намечается. Ей он понравился, у него машина дорогая и тд. Я офигела и при встрече просто к слову, рассказала своему парню. Прошло время. У нас как раз к расставанию все шло с парнем. Я уже и забыла это все. Наша компания развалилась. И тут спустя месяц после расставания приезжает мой парень с другом и требуют рассказать. Что я там знаю. Мой бывший рассказал то, что я говорила ему тогда про машину. Я уже и с одногрупницей то не общалась особо. Говорю слышала давно вот это и все, что сейчас не знаю. Они такие при мне, вот она *** туда сюда, мы ей отомстим. И что думаете? Меня ещё крайней сделали! Типа я это придумала, а они все вместе пошли на свадьбу к каким то там друзьям. Фотки выложили в соц сети. Это конечно давно было, вроде они так и разошлись.

Можно анонимно написать ,а не со своей страницы .
И брать на себя ответственность не надо, вы должны жестко их всех были поставить на место. Конечно они на вас попытаются переложить вину за косяки,если не будете их на место ставить.

Гость
#30
Ocean

Если ты расскажешь, то останешься крайняя.

Почему интересно,если один мужчина расскажет своему другу что его девушка изменяет,то никто его крайним не сделает?)
Женщина в нашей стране козел отпущения что ли?)

Гость
#31
Гость

Если не лень,напишите ей с левой страницы.
Но не со своей.

Если напишу с левой. То мой парень все равно узнает что это я. Так как у меня доказательства , его с ним переписки и тд.

Гость
#32
Гость

Я ничего поделать не могу. На своём опыте убедилась. Так обычно и бывает. А ещё те, кому расскажешь, обычно прощают изменщиков, женятся, живут и на тебя злобу держат. Чисто опыт. Теперь молчу. И все советую.

На вас держат злобу? Ну значит они на вас пытаются переложить злобу на изменщика. Это не ваша вина,а они неадекватные мазохистки,которые перед изменщиком стелятся и прощают ему все.

Гость
#33
Гость

У меня есть доказательства не волнуйтесь. И переписки и фотки. Еще вопросы?

Почему вы считаете что она его бросит? Обычно люди прощают и просто посылают таких доносчиков, как вы. Ну даже если расстанутся. Этот парень сойдётся с другой. Вы и за ними следить будете? Вам может самой хочется с этим парнем замутить или что? Просто логики не понятно. Совесть правда и тд, где здесь? Может совесть в том, чтобы промолчать и не лезть? А правда в том, что вы и сами правды можете не знать? Это знаете, напоминает фразу: я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны. У вас не совесть, у вас неприязнь к этой паре какая то.

Гость
#34
Гость

Ага, а какие у неё доказательства? Она свечку держала тому парню в кровати? Ей ее парень рассказал. Может он сам выдумал? Что она напишет? Мне Коля сказал ?? Мало ли кто что скажет. У некоторых фантазия буйная, они выдумывают на ходу.

Это уже автор пусть придумает что писать.Главное анонимно. На себя брать ответственность не надо, мало ли может эта девушка неадекватно отреагирует

Гость
#35

Интересно, а может та девушка тоже что то знает о парне автора? Даже если автор анонимно напишет, рано или поздно все поймут. Так та девушка тоже про парня автора все карты раскроет. Зачем все это? Женская месть какая то. Нет, чтоб жить и делами заняться. Почитать, поучиться, поработать.

Гость
#36
Гость

Почему вы считаете что она его бросит? Обычно люди прощают и просто посылают таких доносчиков, как вы. Ну даже если расстанутся. Этот парень сойдётся с другой. Вы и за ними следить будете? Вам может самой хочется с этим парнем замутить или что? Просто логики не понятно. Совесть правда и тд, где здесь? Может совесть в том, чтобы промолчать и не лезть? А правда в том, что вы и сами правды можете не знать? Это знаете, напоминает фразу: я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны. У вас не совесть, у вас неприязнь к этой паре какая то.

Кто сказал вам что я считаю что она его бросит? Она сама решит что с ним делать

Гость
#37
Гость

Интересно, а может та девушка тоже что то знает о парне автора? Даже если автор анонимно напишет, рано или поздно все поймут. Так та девушка тоже про парня автора все карты раскроет. Зачем все это? Женская месть какая то. Нет, чтоб жить и делами заняться. Почитать, поучиться, поработать.

Че за глупости ты вымолил щас?😂

Ocean
#38
Гость

Не лезут в чужую жизнь, если все хорошо.
А наказать изменщика,или алкаша,который поднимает руку на женщину-обязательно надо.
Нечего покрывать изменщиков,которые заразу разносят по всей округе

А ты кто - судья? Наказывать она собралась...

Ocean
#39
Гость

Молодец какая)
Не стала подруге рассказывать как ее мерзкий парень ей писал,еще и альфонс)
Нельзя подругу лишать такого сокровища)

Она знает, какой он потребитель и альфонс, не совсем уж глупая. Но терпит это из-за своей влюблённости. Зачем я буду человеку сердце разбивать, чтобы что? Чтобы она осталась одинока и впала в депрессию? Чтобы мы перестали дружить? Потерять хорошую подругу из-за парня-козлины?

Ocean
#40
Гость

У меня есть доказательства не волнуйтесь. И переписки и фотки. Еще вопросы?

Тогда левая страница/анонимный акк в телеге. И вы вроде бы не при чём,и ваше обострённое чувство справедливости в порядке.

ТихийСапа
#41

Не читала всего. Не сливала никого так и вам не советую.

Ocean
#42
Гость

Почему интересно,если один мужчина расскажет своему другу что его девушка изменяет,то никто его крайним не сделает?)
Женщина в нашей стране козел отпущения что ли?)

Без понятия. Но эмпирический опыт доказывает, что крайняя остаётся та, что обнародовала информацию.

Ocean
#43
Гость

Если напишу с левой. То мой парень все равно узнает что это я. Так как у меня доказательства , его с ним переписки и тд.

Можно в фотошопе затереть имя парня. Я не я и лошадь не моя. Пусть вспоминает где телефон оставлял.

Гость
#44
Ocean

А ты кто - судья? Наказывать она собралась...

Потому что именно мужчины в основном разносчики зппп и презервативами они многие не пользуются.
Все эти измены это и показывает.
Даже не сколько женская солидарность , а волнение за женское здоровье . Ну и разумеется это непорядочность к своейдевушке .Такое обществом тоже должно осуждаться
Так что не надо спускать на тормозах это

Ocean
#45
Гость

Интересно, а может та девушка тоже что то знает о парне автора? Даже если автор анонимно напишет, рано или поздно все поймут. Так та девушка тоже про парня автора все карты раскроет. Зачем все это? Женская месть какая то. Нет, чтоб жить и делами заняться. Почитать, поучиться, поработать.

Тоже так считаю. Автору следует заняться своей жизнью, своими делами.

Ocean
#46
Гость

Кто сказал вам что я считаю что она его бросит? Она сама решит что с ним делать

Она может остаться с тем парнем, а потом несколько лет мучиться, помня об измене, как это было у меня.

Гость
#47
Гость

Если напишу с левой. То мой парень все равно узнает что это я. Так как у меня доказательства , его с ним переписки и тд.

А вы просто скажите что это не вы ,отрицайте не смотря ни на что.
Но не скидывайте переписку ей ,потому что точно будет понятно что это вы.

Гость
#48
Гость

Че за глупости ты вымолил щас?😂

Сдаётся мне вы та самая девушка, с которой изменяют. Обычно такие и стараются обнародовать факт измены. Остальным просто дела нет до чужих любовниц.

Ocean
#49
Гость

Потому что именно мужчины в основном разносчики зппп и презервативами они многие не пользуются.
Все эти измены это и показывает.
Даже не сколько женская солидарность , а волнение за женское здоровье . Ну и разумеется это непорядочность к своейдевушке .Такое обществом тоже должно осуждаться
Так что не надо спускать на тормозах это

Милая, припомни свои слова лет через десять. Мы все не знаем на что способны.

Гость
#50
Гость

Если я расскажу правду то это называется “сувать нос в чужую жизнь”?

Вообще то да , чего ты действительно нос суешь туда куда тебя не просят ?