Гость
Статьи
Муж подруги …

Муж подруги отказывается есть мои блюда!

Как вы думаете, с чем может быть связано то, что не важно ДР это или просто застолье, муж подруги вообще не ест ничего из того, что я готовила?
Т.е. он будет есть конфеты, торт, пить алкоголь, чай, но из еды никогда. Он в гостях у нас был раза 3 и каждый раз одно и то же. Когда я поинтересовалась у подруги почему так, она сказала, что сама не понимает. Что он потом по приезду просит её что-нибудь разогреть. #дружба

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Брезгует. Сама терпеть не могу есть у кого-то.

Хохлома 🖤❤️
#2

Брезгает, аллергик, наличие животных в доме, веган, соблюдает пост, ест только домашнее и так далее

Гость
#3

Значит невкусно готовите ,ему не нравится.

Гость
#4

Да так прикалывается, нравится чтобы на него обращали внимание. Ты же разное готовишь, а не только курицу?

ск0т в сап0гах
#5

Зажравшийся утырок.

Гость
#6

Может потому что он думает чужая стрепня заговоренная)

Хохлома 🖤❤️
#7
Гость

Может потому что он думает чужая стрепня заговоренная)

На что? 😅😅

Гость
#8

Я не ела у бабушки, потому что у нее на вилках, ложках и ножах жир. Ну типо засохший, старый жир в прорезях (хз как ещё объяснить). Но судя по теме тут что-то другое. Он ведь ест нарезанный вами торт или чай из вашей посуды

Гость
#9

понимает, что обычную еду можно и дома поесть, а вот сладкое нахаляву это другое. Нынче торты и конфеты подорожали, а состав стал хуже, поэтому самому покупать не хочется

Гость
#10

Ну, он явно ведет себя просто как ребенок-ест сладкое. Ничего такого. Дома поел и все. Не голоден. А сладкое влезет и так

Гость
#11

Я, например, не ем в гостях, на всякий случай, - а то мало ли. вдруг обвинят в этом. Я и на своих днях рождениях, находясь дома, но при гостях - не ем....Потому что, насколько знаю, женщины всегда выискивают, как бы обвинить мужчин в чём-нибудь.
Так зачем же давать им лишний повод? Всё равно ведь обвинят... так уж пусть лучше обвинят - что не ел...чем съел, - как-никак, никому не принёс никакого ущерба.
А вот когда оказываюсь дома без гостей - тут же начинаю объедаться... если, конечно гости не всё съели. А то ведь бывает, например, на природе... всё съедят, и не оставят даже кусочка хлеба. Да ну и ладно. Ничего страшного. Хуже было бы. если уличили в поедании.

Хохлома 🖤❤️
#12
Гость

Я, например, не ем в гостях, на всякий случай, - а то мало ли. вдруг обвинят в этом. Я и на своих днях рождениях, находясь дома, но при гостях - не ем....Потому что, насколько знаю, женщины всегда выискивают, как бы обвинить мужчин в чём-нибудь.
Так зачем же давать им лишний повод? Всё равно ведь обвинят... так уж пусть лучше обвинят - что не ел...чем съел, - как-никак, никому не принёс никакого ущерба.
А вот когда оказываюсь дома без гостей - тут же начинаю объедаться... если, конечно гости не всё съели. А то ведь бывает, например, на природе... всё съедят, и не оставят даже кусочка хлеба. Да ну и ладно. Ничего страшного. Хуже было бы. если уличили в поедании.

😂😂😂😂 вот это ты пpuпизднyтый, прости если что

Гость
#13

Ну не ест, и не ест. откуда знать какая причина? Может стесняется, может у него аллергия на что-то, может не нравятся блюда, которые вы предлагете, может он веган, может просто брезгует и не ест то, что сам не готовил. А конфеты, торт покупные и в упаковке, их можно есть.

Гость
#14
Хохлома 🖤❤️

На что? 😅😅

На понос,артроз и остеохондроз.

Bomber
#15

Брезгует тобой, может кто-то пустил слух, что ты больна мерзкой болезнью и он услышал. Спроси у подруги, везде ли он так себе ведет, если да, то в принципе брезглив, если нет, то как и сказал - дело в тебе.

Гость
#16
Гость

Значит невкусно готовите ,ему не нравится.

Так он не пробовал даже) и все с удовольствием едят)

Гость
#17
Гость

Я не ела у бабушки, потому что у нее на вилках, ложках и ножах жир. Ну типо засохший, старый жир в прорезях (хз как ещё объяснить). Но судя по теме тут что-то другое. Он ведь ест нарезанный вами торт или чай из вашей посуды

В том то и дело, что я очень чистоплотный человек) животных дома нет) И посуда чистая до скрипа, я сама обращаю внимание на грязные столовые приборы и в своём доме такого не допускаю.

Гость
#18
Bomber

Брезгует тобой, может кто-то пустил слух, что ты больна мерзкой болезнью и он услышал. Спроси у подруги, везде ли он так себе ведет, если да, то в принципе брезглив, если нет, то как и сказал - дело в тебе.

Мерзкой это какой?)))

Гость
#19

1. Невкусно готовишь на его вкус. Он лббит жирное а жареное, а у тебя все пареное диетическое. Или он фанат специй, а ты нет. 2. Брезгует потому что видит твои длинные ногти под которыми грязь, кота или собаку с которых шерсть летит, грязь в доме, детей которые руки во все блюда суют и т.д.

Гость
#20
Гость

1. Невкусно готовишь на его вкус. Он лббит жирное а жареное, а у тебя все пареное диетическое. Или он фанат специй, а ты нет. 2. Брезгует потому что видит твои длинные ногти под которыми грязь, кота или собаку с которых шерсть летит, грязь в доме, детей которые руки во все блюда суют и т.д.

Про не опрятность это точно нет. У меня квартира в идеальной чистоте, тем более когда гостей ждем. Животных нет, детей нет, руки аккуратные с маникюром.

Гость
#21
Гость

Да так прикалывается, нравится чтобы на него обращали внимание. Ты же разное готовишь, а не только курицу?

Ну основное это обычно курица, а дальше всякие салаты, закуски и тд)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: