Гость
Статьи
Муж подруги мной …

Муж подруги мной манипулирует?

Я знаю, что большинство в такой ситуации осудит и скажет, что это неправильно. Я и сама себя не оправдываю, но все-таки мне нужен совет. Два с лишним года назад у нас закрутилась интрижка с мужем моей подруги. Я на тот момент была девушкой абсолютно свободной. Год назад у меня появился парень, который впоследствии станет моим мужем. В период, когда мы только начали жить с парнем, я в момент скуки общалась с мужем подруги, но отказывалась от встреч, находя различные поводы, так как изменять не хотелось, да и тяги уже той, что была на заре, не было. Он часто ходит в моря. Общалась в такие "безопасные" периоды. Когда он стал уж слишком настойчив, я ему корректно говорила два раза, что не хочу больше общаться в таком плане. Он писал лишь: "Я тебя понял," - и пропадал, а потом, примерно через 1-2 месяца, объявлялся вновь. И вот сейчас, когда прихожу в гости к подруге, не стесняется чуть ли не при ней и гостях "приставать": погладить под столом ногой, например, пострелять глазками. Подруга это то ли в упор не видит, то ли делает вид. Он считается прям идеальным для неё, её семьи и даже подруг - идеальный по всем статьям. Недавно пришла в гости, и подруга отправила его вниз открыть мне дверь. Пытался зажать меня в лифте и целовать. С момента нашего начала он и женился, и завел ребенка, и я нашла парня - не понимаю, почему он не отстает. Когда нап*вается, пишет, что очень скучает и вспоминает обо мне, что он очень радуется, когда прихожу в гости, что посидеть рядом и посмотреть на меня - счастье для него. Уже сама мучаюсь и не знаю, как от него отделаться, а жестко послать после таких признаний не хватает мочи. Это простая манипуляция с его стороны? Как прекратить это?

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так он и относится как ни пойми к кому что есть по факу, это ж понятно, что когда скука, то надо тусить с мужьями всех подруг, а потом сидеть слушать их рассказы и внутри ржать типа "ну давай рассказывай, уж я-то знаю"
А потом им становится скучно и тебя удивляет. Странно как-то, не находишь?

Ангелина
#2
dohtur

Ну так он и относится как с шэ и бэ что есть по факу, это ж понятно, что когда скука, то надо чпокаться с мужьями всех подруг, а потом сидеть слушать их рассказы и внутри ржать типа "ну давай рассказывай, уж я-то знаю"
А потом им становится скучно и тебя удивляет что они тебя за сисечки хватают. Странно как-то, не находишь?

Просто знаю, что он “баболюб“ и не понимаю, зачем циклиться на мне, когда полно других женщин, пригодные и готовых для кекса. Что приятного, когда тебе не отвечают на сообщения или уже прямым текстом говорят, что общаться не хотят.

#3

епатся хорошо, а разепыватся всегда фигово... это вам за то что так с подругой поступили ... вам или подругу вместе с ним потерять из горизонта надо ( прекратить общение под любым предлогом, а его в полный игнор) либо и дальше этот треш продолжать но с какими это будет последствиями кто его знает и все равно в итоге подругу думаю потеряете... это цена плятсва такая ибо за все рано или поздно приходится платить и расплата может догнать через года...

#4
Ангелина

Просто знаю, что он “баболюб“ и не понимаю, зачем циклиться на мне, когда полно других женщин, пригодные и готовых для кекса. Что приятного, когда тебе не отвечают на сообщения или уже прямым текстом говорят, что общаться не хотят.

но ты же отвечаешь ... а нужен полный игнор и полная блокировка... а пока отвечаешь хоть как то он будет тебя доставать пока не сломаешься и не раздвинешь ноги опять .... ты уже о нем постоянно думаешь, а от ненависти до любви один шаг и наоборот ...(манипуляция чистой воды)

#5
Ангелина

Просто знаю, что он “баболюб“ и не понимаю, зачем циклиться на мне, когда полно других женщин, пригодные и готовых для кекса. Что приятного, когда тебе не отвечают на сообщения или уже прямым текстом говорят, что общаться не хотят.

Ну ты им нравишься во всех, планах, значит другие чем-то не дотягивают. Если уж уже увела у подруг... то чего теперь ерепениться. Ты наверное тоже удовольствие получаешь. Внимание, ощущения. Разве нет?
Насчёт дружбы женщин уже давно продёванная и высpатая история - с ней всё понятно... сначала колготками меняются в дружбу, потом "тайны" рассказывают. Потом друг у друга мужиков уводят, потом ссорятся *** как до клочков волос из жoпы... всё это как есть.

Снежинка
#6

Пните его ногой и демонстративно уйдите из их квартиры . Пусть сами разбираются. Зачем его жалеть ? Он же Вас не жалеет,свою жену не жалеет. Надо один раз сделать так,чтобы знал. А не сопли на кулак наматывать.А так он понимает почему-то ,что может к Вам прикасаться. И вообще ему надо устроить какой- нибудь треш ,чтоб неповадно было. И зачем вообще к ним ходит. У Вас есть парень ,вот им и занимайтесь. А так,простите ,я Вам не верю ,что Вам неприятно. Кошка не даёт себя гладить ,если ей не нравится ...Подруга .Какая Вы подруга,простите .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: