Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Моя подруга постоянно врёт про себя. Я заметила как она преувеличивает стоимость одежды, украшений, косметики, отдыха. Ей хочется, чтобы в моих глазах она была буквально милионершей. А ещё она постоянно говорит о том как ее сильно любит муж и как он ее боготворит. Я сама не спрашиваю эти моменты у нее, она сама начинает мне рассказывать. Я начала задумываться зачем она такое говорит? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть говорит, видимо это ей необходимо для самооценки, это не самая плохая черта подруги. И вы что-то расскажите в таком духе)) Пофантазируйте, посмотрите на её реакцию)) В подруге главное, чтобы интересно вместе время проводить , ну и не предавала и сплетни не разносила,)).

Гость
#2
Гость

Ну и пусть говорит, видимо это ей необходимо для самооценки, это не самая плохая черта подруги. И вы что-то расскажите в таком духе)) Пофантазируйте, посмотрите на её реакцию)) В подруге главное, чтобы интересно вместе время проводить , ну и не предавала и сплетни не разносила,)).

Да пусть говорит, мне все равно было до одного случая. Я стала на это обращать внимание, после того, как она старалась флиртовать с моим мужем. И вообще она стала очень высокомерной. Вот я и думаю, что это за подружка такая, с детства дружим вроде.

Гость
#3
Гость

Да пусть говорит, мне все равно было до одного случая. Я стала на это обращать внимание, после того, как она старалась флиртовать с моим мужем. И вообще она стала очень высокомерной. Вот я и думаю, что это за подружка такая, с детства дружим вроде.

Ну если уж за мужа вашего взялась - тогда зачем вам такая подруга, игнорируйте, не общайтесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: