Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Женская дружба

Мне 29лет, подруг нет, и так не хватает именно искренней женской дружбы, посиделок, сплетен, кого нибудь пообсуждать, быть на одной волне.
Я сама по себе стеснительная, не могу просто так подойти и завязать разговор, в компании (если собираемся у кого то на др друзей мужа) больше люблю слушать. Из мужа собеседник такой себе...
Но недавно познакомились с соседкой ,у нас дочки ровесницы, и вот разговор пошел, было о чем поболтать, по крайней мере мне с ней хотелось бы дружить, но чаще стала замечать её с другой соседкой, они обе недавно родили вторых детей и может быть на этом фоне и стали общаться, на выходных в гости к друг другу пойдут, НО я твою мать кажется ревную и тоже хочу😭
У меня была подруга, последний раз мы виделись и общались почти 2 года назад, она нашла себе мужика и пропала, видимо та компания интересней🤷‍♀️
А я преданная, если дружу то дружу

Как Это называется? Что делать? Хочется плакать... сижу пишу без настроения, навязываться не люблю#женскаязависть #женскаядружба #подруга 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яна_2024
#1

девочки на то и девочки, что дружат две против одной.
Значит и не настоящая подруга она была. Так, знакомая. Не о чем горевать.
А если все ж очень надо, проявите инициативу сама. Пригласите соседку домой. На чай. Без той, третьей.

Гость
#2

Ты очень хорошая и мне ужасно жаль, что так вышло с твоими подругами. 😢 Но знаешь, это обычное дело в жизни и лучше уж быстрее потерять фальшивых друзей, чем подолгу дружить с ними и делиться чем-то сокровенным, потому что рано или поздно они всё равно тебя разочаруют.

Тебе нужен близкий по духу человек, но такого, увы, найти крайне сложно. У меня самой была лучшая подруга, с которой мы общались со школы, но с возрастом и она изменилась и постепенно стала невыносимой. До 30 была одним человеком, потом перестала меня слышать, говорила только про себя, вечно перебивала и начала позволять себе всякие колкости и грубости в мой адрес... В итоге я удалила её отовсюду и теперь я тоже без подруг.

Гость
#3
Гость

Ты очень хорошая и мне ужасно жаль, что так вышло с твоими подругами. 😢 Но знаешь, это обычное дело в жизни и лучше уж быстрее потерять фальшивых друзей, чем подолгу дружить с ними и делиться чем-то сокровенным, потому что рано или поздно они всё равно тебя разочаруют.

Тебе нужен близкий по духу человек, но такого, увы, найти крайне сложно. У меня самой была лучшая подруга, с которой мы общались со школы, но с возрастом и она изменилась и постепенно стала невыносимой. До 30 была одним человеком, потом перестала меня слышать, говорила только про себя, вечно перебивала и начала позволять себе всякие колкости и грубости в мой адрес... В итоге я удалила её отовсюду и теперь я тоже без подруг.

Да, по факту поговорить даже не с кем( чувствуешь себя одинокой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема