Гость
Статьи
Друг перестал общаться

Друг перестал общаться

У меня был друг с которым я познакомилась в 16 лет. Мы просто общались, гуляли я ему как девушка не нравилась из-за того, что сильно худая. Потом он ушел в армию. Я вышла замуж. Мы в итоге не общались с другом 5 лет. Недавно он меня нашел в соц. сети, (в которой я недавно появилась) и написал. Он не женат с девушками не получается, увидел, что я замужем, поздравил. В итоге встретились, погуляли, поболтали, я рассказывала о муже, работе, жизни и тд.тп. Он мне тоже рассказывал о бывших, хвастался деньгами, квартирой, машиной. Я человек болтливый, иногда жалуюсь на жизнь. Погуляли отлично и он был веселый, сам поддерживал разговор. После этой встречи он вообще перестал мне писать, даже гулять не хочет. Пишу иногда, раз в неделю, он холодно отвечает. Вот чего он перестал общаться? Неужели я его так заглумила, утомила, или он хотел отношений, но увидел, что я сильно люблю мужа... #друг

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве раз в неделю это иногда?
Если по теме, то вы 5 лет не общались. Бывает человек по старой памяти находит старых друзей, встречается и понимает, что это больше не тот человек, что у него в голове. Не хуже, не лучше, другой, чужой.
Может он гештальт закрывал, точку поставил.
Может надеялся, что с мужем у вас не нет хорошо, оказалось ловить с вами нечего.
Может понял, что вы больше не нравитесь.
Много чего может быть. Главное понять, что старой дружбы нет, так как его старого тоже нет. Иногда такие старые отношения заново строятся, но именно иногда и именно заново, если обеим сторонам интересно. А по старым лекалам уже не подходит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: