Гость
Статьи
друг перестал со мной …

друг перестал со мной общаться

Почему мужчина друг перестал со мной общаться после того как я вышла замуж.Вопрос в теме Причём у него есть замужние подруги он с ними общается и с их парнями тоже, а меня не зовёт в компанию.. А раньше с ним очень хорошо общались, у него девушка на тот момент была, сейчас нет Даже не думала что так случится, довольно долго были знакомы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тонкие пальчики
#1

Ага, да никакие вы не друзья, себе-то хоть не врите, сами все знаете, что и почему.

Гость
#2

Вы не друзья

Босс, Боссик и Подбоссик
#3

Вы уверены, что вы не дур*а? А то, прочитав топик, я подумал именно так.

Автор
#4
Тонкие пальчики

Ага, да никакие вы не друзья, себе-то хоть не врите, сами все знаете, что и почему.

Если вы думаете что он меня любил то нет - с его стороны не было никаких намёков и у него девушка была

Автор
#5
Босс, Боссик и Подбоссик

Вы уверены, что вы не дур*а? А то, прочитав топик, я подумал именно так.

Почему?)

Автор
#6
Гость

Вы не друзья

Почему

Босс, Боссик и Подбоссик
#7
Автор

Почему?)

Потому что когда я женился, я ликвидировал всех подруг женского пола. Собственно, большая часть из них сама отвалилась.
Аналогично у жены: она ликвидировала всех друзей мужского пола.
Вам непонятно, почему? Потому я и спросил о вашем умственном уровне. Хотя думаю, что это просто тема-разводка, потому что ее может создать только человек с низкими когнитивными способностями.

Автор
#8
Босс, Боссик и Подбоссик

Потому что когда я женился, я ликвидировал всех подруг женского пола. Собственно, большая часть из них сама отвалилась.
Аналогично у жены: она ликвидировала всех друзей мужского пола.
Вам непонятно, почему? Потому я и спросил о вашем умственном уровне. Хотя думаю, что это просто тема-разводка, потому что ее может создать только человек с низкими когнитивными способностями.

А почему он с другими дружит тогда, замужними

Босс, Боссик и Подбоссик
#9
Автор

А почему он с другими дружит тогда, замужними

Вы это у меня спрашиваете? Ну, вы меня разочаровали ещё больше...
Для начала спосите у него, вы же с ним общаетесь. Потом сами подумайте, потому что знаете его и свою ситуацию лучше нас. А спрашивать неизвестных чуваков из интернета с сомнительным опытом удачных отношений- это последнее дело. Это глупо.

Автор
#10

Почему на форуме всегда найдётся кто то озлобленный кто тупой обзовет или ещё как нибудь Я пишу в первую очередь тем кто был в похожей ситуации У меня нет друзей чтобы это с кем то обсудить, А если моя тема так раздражает вашу высокоинтеллектуальность, можно и вообще не отвечать

Босс, Боссик и Подбоссик
#11
Автор

Почему на форуме всегда найдётся кто то озлобленный кто тупой обзовет или ещё как нибудь Я пишу в первую очередь тем кто был в похожей ситуации У меня нет друзей чтобы это с кем то обсудить, А если моя тема так раздражает вашу высокоинтеллектуальность, можно и вообще не отвечать

А какая ваша ситуация? Изложение в двух фразах - это не раскрытие ситуации, а тема-разводка на лайки. Таких тем полно, созданных модераторами для поднятия рейтинга сайта.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: