Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга говорит, что её изнасиловал мой парень...

С парнем вместе 2 года, недавно прихожу домой и вижу их вместе...Парень отрицает всё, говорит, что ничего не помнит, говорит, что никогда бы так не поступил. Подруга говорит, что он давно на неё глаз положил и оказывал знаки внимания, а сейчас он пытался её изнасиловать, говорит, что она не виновата. Кому верить? Вчера пришел пьяный, клялся, что ничего не было и он ничего не делал, звонил его лучший друг, говорил, что тот бухает сутками и ему плохо от того, что всё так вышло, но он ничего не делал и хочет вернуть всё обратно.
Я не знаю, что делать. Я запуталась. Но я сама видела их. Подруга сказала, что это было изнасилование и она его боится, пока я не перестану с ним общаться, она со мной на связь не выйдет. Что делать? Парня я люблю, но кому верить из них - не знаю. С подругой мы дружим ещё со школы и она тоже близка мне.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ты совсем куку?
Парень явно петух кидай его
Мало того что измену простила так ещё подругу променяла на него
Ха скоро пожалеешь

Гость
#2

Действовать как Шерлок. Сапоставлять факты. В чьем доме вы их застали? Что они делали там без вас?

Предположу худшее, что они обоюдно заигрывали за вашей спиной, но когда все вскрылось, то подруга поступила подленько и решила выйти из игры жертвой и все свалила на него. А мч не успел перекинуть не нее вину и загасился, что не помнит/не было.

Отношения прекращать с обоими

Гость
#3

"прихожу домой и вижу их вместе.." -- к кому домой приходишь? кто из них к кому припёрся?

никого ты не любишь и в первую очередь себя

три психа вместе собрались и дурью маетесь

Гость
#4
Гость

"прихожу домой и вижу их вместе.." -- к кому домой приходишь? кто из них к кому припёрся?

никого ты не любишь и в первую очередь себя

три психа вместе собрались и дурью маетесь

Мы вместе жили с парнем

Тонкие пальчики
#5

Ни кому из них не верь. Переспали по обоюдному согласию.

Тонкие пальчики
#6
Тонкие пальчики

Ни кому из них не верь. Переспали по обоюдному согласию.

Иначе зачем бы она пришла к вам домой во время вашего отсутствия.

Гость
#7
Гость

Действовать как Шерлок. Сапоставлять факты. В чьем доме вы их застали? Что они делали там без вас?

Предположу худшее, что они обоюдно заигрывали за вашей спиной, но когда все вскрылось, то подруга поступила подленько и решила выйти из игры жертвой и все свалила на него. А мч не успел перекинуть не нее вину и загасился, что не помнит/не было.

Отношения прекращать с обоими

Мы вместе жили с парнем, я пришла с работы к нам домой и увидела их вместе, я не устраивала никаких истерик, а просто сразу ушла, на следующий день вернулась, перед эти отправила ему смс чтобы к моему приходу он ушел ( жильё мы снимаем) и я хочу побыть одна. С его слов, она пришла к нам, чтобы поговорить со мной, он сказал что меня ещё нет, она попросилась подождать, потом попросила чай, ну в общем сидели они пили чай, потом он пошел в комнату играть в приставку ну и дальше он не помнит, говорит что она ему что-то подмешала

Тонкие пальчики
#8
Гость

Мы вместе жили с парнем, я пришла с работы к нам домой и увидела их вместе, я не устраивала никаких истерик, а просто сразу ушла, на следующий день вернулась, перед эти отправила ему смс чтобы к моему приходу он ушел ( жильё мы снимаем) и я хочу побыть одна. С его слов, она пришла к нам, чтобы поговорить со мной, он сказал что меня ещё нет, она попросилась подождать, потом попросила чай, ну в общем сидели они пили чай, потом он пошел в комнату играть в приставку ну и дальше он не помнит, говорит что она ему что-то подмешала

А она не могла с тобой поговорить по телефону или у тебя поинтересоваться заранее, когда ты будешь дома?
Если я хочу встретиться с кем-то из подруг, то заранее договариваюсь о времени, а не прихожу без спроса в гости и не сижу с их мужьями.

Гость
#9

Девушку насилуют, и вместо того, чтобы бежать в полицию, она ставит условия подружке?
На мой взгляд, врет ваша подруга про изнасилование.

Гость
#10
Гость

Мы вместе жили с парнем

а зачем ты с какимто парнем живёшь? он тебе никто

Гость
#11

Автор, а вы в одно и то же время с работы приходите и парень знает, когда? Я к тому, что не стал бы он тащить в постель вашу подругу, зная что вы вот- вот придете домой.

Гость
#12
Гость

а зачем ты с какимто парнем живёшь? он тебе никто

В смысле с " каким-то" ? это мой парень

Гость
#13
Гость

Автор, а вы в одно и то же время с работы приходите и парень знает, когда? Я к тому, что не стал бы он тащить в постель вашу подругу, зная что вы вот- вот придете домой.

да, но могу задержаться на 10-15 минут

Гость
#14
Гость

да, но могу задержаться на 10-15 минут

Ну , вот сами подумайте: вот -вот придет девушка, то ли вовремя, то ли задержится, рядом сидит ее подруга - стали бы вы подругу насиловать с огромным риском спалиться и вдобавок заполучить уголовную статью?

Человек
#15

Да они мутят за твоей спиной, может прямо сейчас они вместе и он вообще к ней ушёл

Продавшица из Пятёрочки
#16

Не знаю даже. С моей подругой встречался парень только чтобы быть поближе ко мне. Потом сказал. А так с ней год где-то встречался. Ко мне в компанию было ему нивнах не попасть кроме этого способа.
Так что хрен знает этих ***
Они хитрожопые

#17
Гость

Мы вместе жили с парнем

а ты уверена, что подруга правду говорит... на ней синяки и одежда порванная была или так на слово потому, что подруга...

Just wanted
#18

Думаю твоей подруге просто нравится твой парень, вот и всё, поговори с ним, а с ней лучше оборви общение

Гость
#19

Лучше от обоих избавиться.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Не знаю даже. С моей подругой встречался парень только чтобы быть поближе ко мне. Потом сказал. А так с ней год где-то встречался. Ко мне в компанию было ему нивнах не попасть кроме этого способа.
Так что хрен знает этих ***
Они хитрожопые

В какую чушь девушки только не верят…

Человек
#21
Гость

В какую чушь девушки только не верят…

В смысле?

Дивная Малютка
#22
Гость

Девушку насилуют, и вместо того, чтобы бежать в полицию, она ставит условия подружке?
На мой взгляд, врет ваша подруга про изнасилование.

Конечно, врёт.Я бы даже не рискнула с чужим мужиком сидеть у него дома.Все у них было по взаимному согласию, видимо, подружайка давно глаз положила на авторского парня и нашла возможность подъехать мимо автора.А потом он слился, не захотел быть с подружайкой.Раз так, значит, изнасиловал.Спросите подругу, автор, почему она сразу в полицию не пошла?Они вам лапшу на уши вешают, конченые какие то.

Гость
#23

У вас о встрече с подругой по телефону договариваться не заведено? Почему подруга не позвонила вам и не спросила когда вы придёте? Дайте угадаю. У них обоих телефоны разрядились внезапно

Гость
#24

Общайтесь втроём, будет вас по очереди трахать, а пока его нет, будете вдвоем - и всем счастье. Давно пора многоженство узаконить, разнообразие а постеле любому мужику на пользу.

Гость
#25
Гость

В смысле с " каким-то" ? это мой парень

Твоим он станет после ЗАГСа. А пока он ничейный.

Гость
#26
Человек

Да они мутят за твоей спиной, может прямо сейчас они вместе и он вообще к ней ушёл

Что значит ушёл? Он свободный парень. Поспал сначала с одной, потом с другой. Он и не был ни с кем. Он их просто тpaxaет.

Гость
#27
Just wanted

Думаю твоей подруге просто нравится твой парень, вот и всё, поговори с ним, а с ней лучше оборви общение

Он свободный парень, она просто решила с ним потpaxaться.
А подруге по ушам съездила, что бы та его выгнала к ней.)

Гость
#28

А почему в вашем доме без вас какой-то парень и подруга, у них ключи есть? Ключи отобрать. Найти нового парня и подругу.

я
#29

так пытался изнасиловать или изнасиловал? как вы излагаете? и что вы конкретно увидели когда пришли?

Гость
#30

Обоих послать нахрен.

Справедливая мразь
#31

Автор не верь им они оба предатели.Они мутили за твоей спиной 100%

Гость
#32
Гость

да, но могу задержаться на 10-15 минут

Да если бы вашему парню нужна была ваша подружка , то он нашел бы где с ней встретиться, но не у вас дома. Это нужно быть последним идиотом, чтобы затащить подругу в вашу постель. Вина полностью подруги, а парню она, скорее всего что-то подсыпала в чай. Закономерный вопрос : почему же она не обратилась в полицию и сидела и вас дожидалась ? С у к а она последняя. Удалить ее из вашей жизни.

Гость
#33
Гость

Да если бы вашему парню нужна была ваша подружка , то он нашел бы где с ней встретиться, но не у вас дома. Это нужно быть последним идиотом, чтобы затащить подругу в вашу постель. Вина полностью подруги, а парню она, скорее всего что-то подсыпала в чай. Закономерный вопрос : почему же она не обратилась в полицию и сидела и вас дожидалась ? С у к а она последняя. Удалить ее из вашей жизни.

Что за бред вы несёте? Либо малолетка,либо парень сидит и строчит. Какой подсыпала,вы хоть знаете что сыпят? Ну и чтоб все стояло потом? Вина только подруги? Хммммм тут и парня и подруги,оба виноваты. Просто тупняк идиотизм читаю и аху

Гость
#34
Гость

Что значит ушёл? Он свободный парень. Поспал сначала с одной, потом с другой. Он и не был ни с кем. Он их просто тpaxaет.

Так трахает если. Пусть закончит отношения. Чтоб девушка тоже могла трахаться в чем проблема

Гость
#35
Гость

Общайтесь втроём, будет вас по очереди трахать, а пока его нет, будете вдвоем - и всем счастье. Давно пора многоженство узаконить, разнообразие а постеле любому мужику на пользу.

Так у нас давно уже и многоженство и многозамужества. Все ***

Just wanted
#36
Гость

Он свободный парень, она просто решила с ним потpaxaться.
А подруге по ушам съездила, что бы та его выгнала к ней.)

Какой же свободный? Он в отношениях был

Just wanted
#37
Гость

А почему в вашем доме без вас какой-то парень и подруга, у них ключи есть? Ключи отобрать. Найти нового парня и подругу.

Выше читай,они вместе жили

Гость
#38
Гость

Ну , вот сами подумайте: вот -вот придет девушка, то ли вовремя, то ли задержится, рядом сидит ее подруга - стали бы вы подругу насиловать с огромным риском спалиться и вдобавок заполучить уголовную статью?

Если парень не насильник то есть в прошлом ничего за ним не водилось, том чего вдруг и вашу подругу. И логичнее как бы сначала пытаться не так склонить.
Может он усиленно доставал неа она считает это изнасилованием?
Врёт подруга, так как ставить Ливия вместо того чтобы понять что на слово ей верить вы не можете.
Парень тоже воет раз ничего не помнит.
Значит они ахнулись а как вы их начали бред разводить.
Парень пусть сдаст кровь там следынайдут от подсыпаного. Да и он бы не сразу отошёл. Что там на два часа или час вырубился а потом сразу мгновенно огурцом как вы пришли? Даже от наркоза дольше отходят.

Гость
#39
Дивная Малютка

Конечно, врёт.Я бы даже не рискнула с чужим мужиком сидеть у него дома.Все у них было по взаимному согласию, видимо, подружайка давно глаз положила на авторского парня и нашла возможность подъехать мимо автора.А потом он слился, не захотел быть с подружайкой.Раз так, значит, изнасиловал.Спросите подругу, автор, почему она сразу в полицию не пошла?Они вам лапшу на уши вешают, конченые какие то.

Да скорее всего. Она спецом и подстроилак впщеиу приходу чтобы из застала и рассорить вас.

Гость
#40

Не зря есть поговорка : если баба не захочет, у мужика не вскочит. Я бы не ему, не ей не верила. Вы будете счастливы, если этих двоих отпустите в свободное плавание. А вы найдете себе верного, умного и надёжного. Я вам желаю счастья и любви, но с другим! А подруга, это не подруга.

Гость
#41

Автор, 99,9% вероятности, что у них были отношения за вашей спиной. Мое мнение, что стоит распрощаться и с ним и с ней. Начните жизнь с чистого листа и все у вас будет хорошо.

Гость
#42

Обоих отвергнуть...

Гость
#43

Если вы с подругой не договаривались о встрече, она вас не предупреждала о своем приходе, а просто припеперлась домой в ваше отсутствие с учетом наличия тебефона и кучи менеджеров, то она явно что-то не договаривает. А ваш МЧ.... ну надо быть полным кретином чтобы притянуть бабу, не говоря о том что это ваша подруга, к вам домой в то время когда вы тудаже возвращаетесь. Я бы на его месте квартиру почасово сняла или номер в гостинице если уж так припекло до немогу. Конечно с учетом того что он с вами отношения рвать не планировал

Гость
#44

Мое мнение. Они оба этого хотели. На подруге нет порванной одежды и синяков? Значит добровольно все было. Парень был с ней? Значит в сознании был и тоже добровольно.
А то что пишут вам - мог бы так глупо не палится. А мужики вообще не очень предусмотрительны в этом плане

Гость
#45
Гость

Обоих отвергнуть...

Зачем. Пусть попробуют втроём. Я думаю, что все понравится мжм

Валерия
#46

А какая разница изнасиловал или по обоюдному согласию? Изменил - пинок под зад. Но про изнасилование не верю. Скорее поверю в то, что подруга сама к нему приехала, подгадав время и под предлогом дождаться Вас, типа подруга же. А потом покрутилась, повертелась, пособлазняла, а парень слаб на передок. Ну итог вы видели. Я бы обоих этих людей удалила из своей жизни. Парень вряд ли де.би.л, что пригласил любовницу к себе домой примерно во время прихода своей девушки. Но это не снимает с него вину за измену. А представьте, сколько ему придётся терпеть, если бы Вы были беременной? А он не умеет держать член в штанах. Для семьи непригоден.

Гость
#47

Конечно он врёт, уходите, не общайтесь с этим идиотом никогда больше. Всю жизнь себе испортите, только проблемы от таких козлов.

Гость
#48

А почему твой парень и тем более твоя подруга находятся у тебя дома, да ещё в твоё отсутствие?

Гость
#49

Странная, глупая жертва. Надо же заяву накатать на него, взыскать материальную компенсацию за причинение морального, физического, имущественного ущерба. Это уголовная статья.
+ т.к. вы, ее подруга и проживаете с ним на одной территории, значит по факту тоже находитесь в потенциальной опасности. Почему она до сих пор не предприняла ничего? Мутные они оба, шлите нафик.

Гость
#50
Гость

А почему твой парень и тем более твоя подруга находятся у тебя дома, да ещё в твоё отсутствие?

Вероятно у него есть ключи, если живут вместе. А вот пригласил ли он подругу или сама в гости напросилась, это другой вопрос.