Гость
Статьи
Подругу изнасиловали, …

Подругу изнасиловали, парень её бросил. Не знаю как ей помочь

Мою лучшую подругу 2 месяца назад позвали сделать капельницу на дому и там её изнасиловали 2 мужика.После этого ужаса она лежала в больнице с разрывами,потом её забрал к себе домой её парень.Через 1,5 месяца, она узнала что он ей изменяет на работе, он врач и работают они в одной больнице.Он признался и сказал моей подруге,что она ему противна после того что с ней произошло,обзывал её *** ***.Она собрала вещи и ночью пришла к нам,мы втроём девочками снимаем квартиру.Через 2 дня она уволилась,взяла академ в университете ииуехала домой в маленький городок.Парень её одумался,хочет её вернуть,она его заблокировала.Вчера он приезжал к ней домой,она не вышла.Последние 10 дней он каждый день просит меня убедить её вернуться к нему,типо он её любит,понял свой косяк,говорит что ему тоже сложно пережить всю эту ситуацию и его родители любят его девушку.Он переслал хорошую сумму денег и просит меня отдать ей на лечение.Подруга моя днями плачет,говорит,что чувствует себя грязной и будет больше никому не нужна,пьёт успокоительные.Мама её тоже плачет и переживает.Я их поддерживаю,настраиваю на лусшее.К слову она очень порядочная,скромная,всегда помогала маме с лежачей бабушкой и младшими братьями,на работе трудолюбивая.Этот парень был у неё первым,он из обеспеченной сеиьи,она из самой обывной.Летом они хотели пожениться,ему 25,ей 22.Стоит ли мне пытаться их помирить?Неужели мужчины не могут простить девушку,которую изнасиловали? #отношения #нуженсовет

Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Валера
#1

Как он красиво называет предательство - « косяк»😏

Гость
#2

Вам не стоит вмешиваться в их отношения. Он себя показал и не с самой лучшей стороны. Девочке нужна была помощь, поддержка. Он поступил как скотина. Поэтому не достоин ее. А ей нужно время, дай Бог, придет в себя, выздоровеет и встретит хорошего человека.

Гость
#3

По моему все чисто индивидуально. С моей точки зрения лучше попробовать помириться с парнем, она хотябы пока воспрянет жизнью, даже если он потом бросит, думаю свадьбу надо перести на год, внимательно посмотреть какие действия по факту, оба изменились.

Гость
#4

Насильников то поймали и посадили, или все замяли? Тоже зависит отношение к проблеме.

Гость
#5

Может деньги на психолога как то выделить, отдельно или совместно с парнем.

Гость
#6

Я бы тоже бросил, мне неприятна такая

Гость
#7
Гость

Я бы тоже бросил, мне неприятна такая

Ну Вот один ответ есть, бывший парень хотябы осознал ошибку, и хочет попробовать восстановить отношения.

Na_avosi
#8

Поддерживайте подругу морально, но не лезте в их отношения - пусть сами разберутся. Парень, разумеется, ***, но соглашусь, что для него это тоже стрессовая ситуация и он мог растеряться или друзья начали ему капать на мозги на счёт произошедшего. В идеале, конечно, им разойтись и строить жизнь дальше в дали друг от друга.

Na_avosi
#9
Гость

Я бы тоже бросил, мне неприятна такая

В этом нет ничего удивительного, тут 90% придурашного мужла.

Гость
#10

Жесть. Я по этой причине карты Тинькофф отказалась продавать. Там же надо в квартиру заходить, тоже могут изнасиловать. К сожалению, и в такси подработать девушке по этой причине опасно. Ужас, а не жизнь. Мир зверей просто. Бедная девочка

Гость
#11

Был случай, девушка пиццу привезла, ее за волосы в квартиру уволокли, и изнасиловали.
Всем девушкам, не приближаться близко ни к каким квартирам! Выбирать работу, которая не относится к приближению к этим квартирам!

Гость
#12
Гость

Я бы тоже бросил, мне неприятна такая

А настоящий мужчина бы дал *** насильнику или (и) поддержал свою девушку. Вы дол*оёб)))

Гость
#13
Na_avosi

Поддерживайте подругу морально, но не лезте в их отношения - пусть сами разберутся. Парень, разумеется, ***, но соглашусь, что для него это тоже стрессовая ситуация и он мог растеряться или друзья начали ему капать на мозги на счёт произошедшего. В идеале, конечно, им разойтись и строить жизнь дальше в дали друг от друга.

Ну вот поэтому, если у них до этого было все идеально, почему не попробовать, пока она найдет другого понимающего парня, она может впасть в депрессию, а так даже если, кто то из них не воспримет ситуацию на прощение, все пройдет более плавно. Но возможно у парня это не собственное мнение, а навязаное родителями.

Гость
#14
Na_avosi

В этом нет ничего удивительного, тут 90% придурашного мужла.

К сожалению, такого мужла не только тут 90%. Им без разницы, сама дала или это было изнасилование. Обвинят в 90% случаев жертву. Звери, а не люди.

Гость
#15
Гость

Я бы тоже бросил, мне неприятна такая

Почему? Он очень хорошая девушка, почти до 21 года была девственница, училась хорошо, не шлялась по впискам и клубам. Папа у неё погиб 10 лет назад, мама осталась с тремя детьми и больной бабушкой. Мы после 9 класса поступили в медколледж в своём городке, она сращу санитаркой пошла работать по ночам. После колледжа поработала год медсестрой в реанимации и мы поступили в медуниверситет. Очень она ответственная, трудолюбивая, веселая, миниатюрная 157 см. На неё многие заглядывались, но она всё училась, работала, помогала маме. Мне её очень жаль. Пишу это всё и сама плачу, мы с ней как сестры, дружим с 12 лет.

Гость
#16
Гость

Может деньги на психолога как то выделить, отдельно или совместно с парнем.

После выписки из больницы её бывший парень и его мама водили её к неврологу и психологу. Ей выписали лечение, она не могла спать. И вообше ей стало лучше, но предательство её парня и его обидные слова её сломали совсем,

Гость
#17
Гость

Насильников то поймали и посадили, или все замяли? Тоже зависит отношение к проблеме.

Они в розыске, 2 мужчины 45 и 48 лет

Гость
#18
Гость

Почему? Он очень хорошая девушка, почти до 21 года была девственница, училась хорошо, не шлялась по впискам и клубам. Папа у неё погиб 10 лет назад, мама осталась с тремя детьми и больной бабушкой. Мы после 9 класса поступили в медколледж в своём городке, она сращу санитаркой пошла работать по ночам. После колледжа поработала год медсестрой в реанимации и мы поступили в медуниверситет. Очень она ответственная, трудолюбивая, веселая, миниатюрная 157 см. На неё многие заглядывались, но она всё училась, работала, помогала маме. Мне её очень жаль. Пишу это всё и сама плачу, мы с ней как сестры, дружим с 12 лет.

Так у нас более подозрительное отношение к ее парню, а не к ней, достоин ли он ее. Остальные пишут чтобы ляпнуть и показать, что они только девствениц воспринимают.

Гость
#19
Гость

Вам не стоит вмешиваться в их отношения. Он себя показал и не с самой лучшей стороны. Девочке нужна была помощь, поддержка. Он поступил как скотина. Поэтому не достоин ее. А ей нужно время, дай Бог, придет в себя, выздоровеет и встретит хорошего человека.

Мне его тоже жалко. Её мама говорит, что он сидел и плакал в машине когда понял, что она к нему не выйдет. Не думала, что он так с ней поступит, он ей столько украшений подарил, цветов, шубу норковую, айфон. Они вместе квартиру выбирали, там сейчас идёт реионт, хотели после свадьбы жить рядом с работой. Квартиру его родители купили, машину лексус тоже его родители помогли купить. Я теперь тоже боюсь, что со мной такое случится и меня парень бросит и будет гнобить.

Гость
#20
Гость

Ну вот поэтому, если у них до этого было все идеально, почему не попробовать, пока она найдет другого понимающего парня, она может впасть в депрессию, а так даже если, кто то из них не воспримет ситуацию на прощение, все пройдет более плавно. Но возможно у парня это не собственное мнение, а навязаное родителями.

Подруга говорит, что его мама ей писала и звонила, она сына своего не поддерживает. И ещё говорила, что он за ней скучает, тоскует, переживает очень.

Гость
#21
Гость

Так у нас более подозрительное отношение к ее парню, а не к ней, достоин ли он ее. Остальные пишут чтобы ляпнуть и показать, что они только девствениц воспринимают.

Все зависит куча ли кандидатур на возможное общение в очедь стоит, к ней и к парню. Если на примете был понимающий друг, который не прочь, был быть парнем до этого жениха, может тогда бросить текущего жениха. Также не ясно кто за женихом сейчас увивается, и какие знаки внимания там. Если они были больше одиночки, и долгое время были только вдвоем, лучше попробовать и закончить в текущей паре.

Гость
#22
Гость

Подруга говорит, что его мама ей писала и звонила, она сына своего не поддерживает. И ещё говорила, что он за ней скучает, тоскует, переживает очень.

Это может мама говорила, чтобы вытянуть сына, а что сын по факту чувствует непонятно. Может родители напугали жениха бросишь ее лишу наследства.

Гость
#23
Гость

Так у нас более подозрительное отношение к ее парню, а не к ней, достоин ли он ее. Остальные пишут чтобы ляпнуть и показать, что они только девствениц воспринимают.

Парень он действительно хороший, обеспеченный, видный. За ним многие бегали, а он мою подругу выбрал. А когда подружка приехала почти в 2 часа ночи и рассказала как он её обзывал и трахал несколько девушек, пока она восстанавливается, я в нем разочаровалась. Но потом мы с ним много раз разговаривали и он сказал, что обо всём сожалеет, подругу мою очень любит. Вчера прислал мне 100 000 рублей, просил ей отдать. Потому что она не работает, а ей нужны деньги на лекарства и реабилитацию. Хочет её свозить на отдых. И ещё просил убедить её разблокировать его и поговорить с ним. А я и не знаю как быть. Пойду сегодня вечером, отдам деньги, поговорю и поеду домой.

Гость
#24
Гость

Парень он действительно хороший, обеспеченный, видный. За ним многие бегали, а он мою подругу выбрал. А когда подружка приехала почти в 2 часа ночи и рассказала как он её обзывал и трахал несколько девушек, пока она восстанавливается, я в нем разочаровалась. Но потом мы с ним много раз разговаривали и он сказал, что обо всём сожалеет, подругу мою очень любит. Вчера прислал мне 100 000 рублей, просил ей отдать. Потому что она не работает, а ей нужны деньги на лекарства и реабилитацию. Хочет её свозить на отдых. И ещё просил убедить её разблокировать его и поговорить с ним. А я и не знаю как быть. Пойду сегодня вечером, отдам деньги, поговорю и поеду домой.

Расскажите просто как есть его минусы и плюсы, пусть решает сама, хотите обсуждение на форуме покажите.

Гость
#25
Гость

Был случай, девушка пиццу привезла, ее за волосы в квартиру уволокли, и изнасиловали.
Всем девушкам, не приближаться близко ни к каким квартирам! Выбирать работу, которая не относится к приближению к этим квартирам!

+++
Думать головой надо было.
А дуры никому не нужны.

Гость
#26
Гость

Все зависит куча ли кандидатур на возможное общение в очедь стоит, к ней и к парню. Если на примете был понимающий друг, который не прочь, был быть парнем до этого жениха, может тогда бросить текущего жениха. Также не ясно кто за женихом сейчас увивается, и какие знаки внимания там. Если они были больше одиночки, и долгое время были только вдвоем, лучше попробовать и закончить в текущей паре.

Они были вместе 1,5 года. Она очень миленькая и всегда привлекпла к себе внимание и ему везде девушки глазки строят, пациентки приглашали на свидание много раз. Очень жаль, что их пара разрушилась и отношения сломались. Я думаю они оба могут найти себе пару.

Гость
#27
Гость

К сожалению, такого мужла не только тут 90%. Им без разницы, сама дала или это было изнасилование. Обвинят в 90% случаев жертву. Звери, а не люди.

Ничего не бывает просто так. В жизни вообще нет ничего случайного. Девушка без мозгов в жёны точно не нужна. С ней всегда будут происходить всякие несуразности. А уж про детей и говорить нечего. Ей нельзя доверить детей. Она за собой то уследить не может.

Гость
#28
Гость

Почему? Он очень хорошая девушка, почти до 21 года была девственница, училась хорошо, не шлялась по впискам и клубам. Папа у неё погиб 10 лет назад, мама осталась с тремя детьми и больной бабушкой. Мы после 9 класса поступили в медколледж в своём городке, она сращу санитаркой пошла работать по ночам. После колледжа поработала год медсестрой в реанимации и мы поступили в медуниверситет. Очень она ответственная, трудолюбивая, веселая, миниатюрная 157 см. На неё многие заглядывались, но она всё училась, работала, помогала маме. Мне её очень жаль. Пишу это всё и сама плачу, мы с ней как сестры, дружим с 12 лет.

Вам выше писали. По квартирам не вариант ходить для юной девушки. Неужели она сама не могла догадаться? А вы чего не подсказали? Подруга называется.

Гость
#29
Гость

Был случай, девушка пиццу привезла, ее за волосы в квартиру уволокли, и изнасиловали.
Всем девушкам, не приближаться близко ни к каким квартирам! Выбирать работу, которая не относится к приближению к этим квартирам!

Она подрабатывала тем, что на дому делала инъекции и капельницы. Ещё она 1 ночь и 1 день в неделю работала в реанимации и училась на врача. Помочь ей деньгами мама не может. Парень ей денег давал часто и дарил много всего. Я так радовалась когда он ей шубу за 180 000 подарил чтоб она не мерзла. У неё была одна куртка на осенью зиму и весну.

Гость
#30
Гость

После выписки из больницы её бывший парень и его мама водили её к неврологу и психологу. Ей выписали лечение, она не могла спать. И вообше ей стало лучше, но предательство её парня и его обидные слова её сломали совсем,

Парень ещё не муж. Ему то зачем такой подарочек? Это мужу деваться некуда. Он должен был нести ответственность за жену. Нянчиться с женой до конца. А он ещё не определился. И на старте имеет право не соглашаться на такое.

Гость
#31

Парень знает адрес маленького городка, деньги есть мог бы прямо в городок приехать отмаливать поощение, а клянчить с разблокировкой телефона.

Гость
#32
Гость

Это может мама говорила, чтобы вытянуть сына, а что сын по факту чувствует непонятно. Может родители напугали жениха бросишь ее лишу наследства.

Мама её любит и папа хорошо относится. Они ей на день рождения подарили золотые часы и 25 роз. Родители его тоже врачи. Она к ним часто на ужин ходила, мама его ей по учёбе помогала.

Гость
#33
Гость

Так у нас более подозрительное отношение к ее парню, а не к ней, достоин ли он ее. Остальные пишут чтобы ляпнуть и показать, что они только девствениц воспринимают.

Девушка и должна до свадьбы быть девственной. А после свадьбы мужа слушаться. И муж её либо бы не пустил по квартирам ходить, либо бы сопровождал.

Гость
#34
Гость

+++
Думать головой надо было.
А дуры никому не нужны.

Как не стыдно такое писать? Никто из девушек не хочет, чтоб их изнасиловали. Не у всех родителей есть деньги, поэтому девочки стараются заработать на свои нужды.

Гость
#35
Гость

Мама её любит и папа хорошо относится. Они ей на день рождения подарили золотые часы и 25 роз. Родители его тоже врачи. Она к ним часто на ужин ходила, мама его ей по учёбе помогала.

Так вот это и пугает, возможно парень это затеял из за вложеных семейных средств, потеряного времени, осуждения близких, а не искреннего прощения.

Гость
#36
Гость

Вам выше писали. По квартирам не вариант ходить для юной девушки. Неужели она сама не могла догадаться? А вы чего не подсказали? Подруга называется.

Медики всегда ходят по квартирам. Я на скорой 7 месяцев работала и тоже ходила по квартирам. Если все будут бояться заходить в дом, то вы тогда останетесь без помощи медиков.

Гость
#37
Гость

Девушка и должна до свадьбы быть девственной. А после свадьбы мужа слушаться. И муж её либо бы не пустил по квартирам ходить, либо бы сопровождал.

Он знал, что она ходит по квартирам.

Гость
#38
Гость

Так вот это и пугает, возможно парень это затеял из за вложеных семейных средств, потеряного времени, осуждения близких, а не искреннего прощения.

Ну с другой стороны богатые парни с хорошо относящимися родителями, то же на дороге не валяються. Вдруг осознал.

Гость
#39
Гость

Мне его тоже жалко. Её мама говорит, что он сидел и плакал в машине когда понял, что она к нему не выйдет. Не думала, что он так с ней поступит, он ей столько украшений подарил, цветов, шубу норковую, айфон. Они вместе квартиру выбирали, там сейчас идёт реионт, хотели после свадьбы жить рядом с работой. Квартиру его родители купили, машину лексус тоже его родители помогли купить. Я теперь тоже боюсь, что со мной такое случится и меня парень бросит и будет гнобить.

Ну вот видите. У него счастливая и безоблачная жизнь накрылась медным тазом. Его тоже можно понять.
Наверное, он старался чтобы она не нуждалась ни в чём в материальном плане. А она всё равно согласилась на такую потенциально опасную подработку. И ведь не запретишь ей. Не жена она. Не послушает.

Гость
#40
Гость

Парень он действительно хороший, обеспеченный, видный. За ним многие бегали, а он мою подругу выбрал. А когда подружка приехала почти в 2 часа ночи и рассказала как он её обзывал и трахал несколько девушек, пока она восстанавливается, я в нем разочаровалась. Но потом мы с ним много раз разговаривали и он сказал, что обо всём сожалеет, подругу мою очень любит. Вчера прислал мне 100 000 рублей, просил ей отдать. Потому что она не работает, а ей нужны деньги на лекарства и реабилитацию. Хочет её свозить на отдых. И ещё просил убедить её разблокировать его и поговорить с ним. А я и не знаю как быть. Пойду сегодня вечером, отдам деньги, поговорю и поеду домой.

Откуда у вас там рубли. У вас же гривны.)
Разводка - да?)

Гость
#41
Гость

Она подрабатывала тем, что на дому делала инъекции и капельницы. Ещё она 1 ночь и 1 день в неделю работала в реанимации и училась на врача. Помочь ей деньгами мама не может. Парень ей денег давал часто и дарил много всего. Я так радовалась когда он ей шубу за 180 000 подарил чтоб она не мерзла. У неё была одна куртка на осенью зиму и весну.

Бред же. Сколько она могла зарабатывать надомничеством?
Нелогичная у вас разводка.)

Гость
#42
Гость

Как не стыдно такое писать? Никто из девушек не хочет, чтоб их изнасиловали. Не у всех родителей есть деньги, поэтому девочки стараются заработать на свои нужды.

Кто не хочет - по квартирам не ходит.
И вообще, ваша разводка не интересная. Глупая какая то.)

Гость
#43
Гость

Бред же. Сколько она могла зарабатывать надомничеством?
Нелогичная у вас разводка.)

Логику поиска разводок не понял, откуда гривны, и откуда зароботок в деньгах Вы нашли.

Na_avosi
#44
Гость

Был случай, девушка пиццу привезла, ее за волосы в квартиру уволокли, и изнасиловали.
Всем девушкам, не приближаться близко ни к каким квартирам! Выбирать работу, которая не относится к приближению к этим квартирам!

Капец просто...

Na_avosi
#45
Гость

А настоящий мужчина бы дал *** насильнику или (и) поддержал свою девушку. Вы дол*оёб)))

Парень этой девушки тоже сначала поддержал, а потом, видимо, эта ситуация его сломала

Гость
#46

Нет, такого парня ни мирить, ни "встречать" с подругой не надо. Ее надо убедить вернуться на учебу и на работу, лучше в другую больницу. Почему не сняла побои и не написала заявление?

Na_avosi
#47
Гость

Они в розыске, 2 мужчины 45 и 48 лет

Понятно, откупили и уехали.

Na_avosi
#48
Na_avosi

Понятно, откупили и уехали.

Откупились

Василий
#49

Всякое бывает.... На Кавказе - разрыв отношений сразу и навсегда.

Na_avosi
#50
Гость

Они были вместе 1,5 года. Она очень миленькая и всегда привлекпла к себе внимание и ему везде девушки глазки строят, пациентки приглашали на свидание много раз. Очень жаль, что их пара разрушилась и отношения сломались. Я думаю они оба могут найти себе пару.

Они эту ситуацию оба не отпустят. Она будет хранить обиду за его гульки и словечки в её сторону, а он за инцидент с изнасилованием. Это путь в никуда