Гость
Статьи
Близкая подруга и …

Близкая подруга и парень обманывали 9 месяцев!

Все доброго дня! Прошу Вас уделит внимание моей ситуации, так как сама разобраться не могу. Все началось с того, что я дружила с подругой, очень близкая была - я ей все доверяла. Все время проводили вместе, потом познакомилась с парнем, закрутились отношения, начали встречаться. Спустя какое -то время он предложил открыть свою фирму, так нужны были вложения я пригласила подругу поучаствовать, она согласилась. Начали работать, вроде все нормально, но в процессе работы отношения с парнем у меня не заладились, возникали трудности, сложности и разные подходы к работе. У него не хватало мудрости и терпения, из-за этого мы и начали конфликтовать с ним, решили остановить наши отношения. Но работать продолжали дальше. До этого ко мне приезжал мой бывший парень и остановился у меня на пару дней, тот конечно ничего не знал. Подруга все знала, к тому же она жила со мной (мы с ней снимали квартиру). Спустя полгода у меня случается страшная ситуация - я похоронила близки людей (маму, брата и дядю). С трудом пережила все это, уехала в другой город, где были похороны и пр. Была там почти 3 месяца, потом вернулась к работе, решила вернуть отношения, так как человек близкий и сейчас не могу быть одной, так еще свежа утрата, с ним мне легче, все таки родной и близкий мне человек. Когда мы втроем поехали на дачу я попала в неловкую ситуацию, прильнула к нему, она закатила скандал - я не поняла что происходит, я до этого замечала - она ревнует его, и как то странно себя ведет. В итоге оказалось, что они спят уже 9 месяце и все это время все скрывали. Она жила со мной и врала мне в глаза, когда ездила к нему. Я была в шоке, такого предательства от близкой подруги я не ожидала, мне так было больно не от того, что она с ним начала спать, а от того, что она меня обманывала все это время. Если бы сразу сказала, я бы наверное отпустила его от себя, но так я не могу это принять. К тому же она не в его вкусе абсолютно, видимо работа и всегда вместе - вот так и получилось. Я не знаю, как поступить в этой ситуации, хотела все бросить и уехать, но он не пустил, говорит, что я родной ему человек и что хочет помочь мне. С подругой я просто взбесилась, сказала ей, что пока я тут я не дам ей отношения эти построить, сказала, что за такой обман не отпущу просто так. Она же мне пригрозила, что мол расскажет ему о том случае, когда у меня бывший останавливался - естественно приукрасит, он поверит. Я в ступоре просто!
Потом она уехала в отпуск домой (она из другого города) и пока она была там, я потихоньку его настраивала против нее, даже не пришлось ничего делать, она просчитала заказ большой, который ушел в жесткий минус (причем не первый раз, ошибается она и забывает все постоянно). Он сказал ей, что пока сиди там, здесь тебе работы нет, она звонит ему постоянно и пытается вернуться. Сейчас мы проводим с ним все время, мне с ним хорошо, он отношения на уровне друзей. Хотя у него есть ко мне желание и нам комфортно вместе. Я его поддерживаю и помогаю. Мне с ним хорошо и боль забывается. Но как быть с ней я не знаю, не хочу вставать между ними, я могу ее понять, но этот обман... как представлю как она глядя мне в глаза, врала и уезжала к нему. Именно тогда, когда я просила ее побыть со мной - мне было тяжело, она уезжала. Когда мы с ним встречались я везде ее с собой таскала и на дачу к нему и везде, думала что она будет скучать, мы с ней часто ругались, я очень эмоциональная и живая, но я ее любила, и это не было фальшивкой. Она говорит, что он ей дорог, что у нее чувства. Мне ее жаль, но она меня не пожалела и что еще, то что, я не хочу чтобы она вернулась, я могу простить ее если не буду видеть. Но если буду видеть рядом с ним - не смогу, опять начну сводить себя. Друзья, подскажите, как поступить в этой ситуации и остаться человеком.

Кристи
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дорогая,после такого стресса и ужаса как похоронить свою семью тебя вообще не должны выбывать из колеи разные myдaki и предатели. будут в твоей жизни достойные люди, переживи это.

Андрюха Питерский
#2
гость

дорогая,после такого стресса и ужаса как похоронить свою семью тебя вообще не должны выбывать из колеи разные myдaki и предатели. будут в твоей жизни достойные люди, переживи это.

Да нет у неё никаких предателей и **даков. Даже отношений не было, ибо как сама пишет "завершили".

бородатый холодильник
#3
гость

дорогая,после такого стресса и ужаса как похоронить свою семью тебя вообще не должны выбывать из колеи разные myдaki и предатели. будут в твоей жизни достойные люди, переживи это.

была в отношениях - принимала бывшего в хате без палева, норм че.
отношения завершила - и почему-то бывший и подруга предателями стали.
парень и не нужен как таковой, нужна жилетка, но подругу извести.

Facepalm

я
#4

автор шлите их обоих лесом и стройте жизнь с нормальным человеком

Гость
#5

Он вас не любит и это факт.А ее хочет.Они все равно будут *****.

Гость
#6

Неужели кто-то осилил?

Гость
#7

Надо признать, что автор сама профурсетка
И подруга проявила малодушие

Автор, подруга вас не предала, она просто скрыла факт, чтобы вам было попроще, а ей не так стыдно подбирать после вас.
Подругу надо за это простить.

Близкой она конечно больше быть не сможет, но Наговаривать на нее не надо. Отпустите с миром ситуацию. В жизни так бывает.
Сочувствую вашей потере

ггость
#8

гнать прочь такую подруга не общаться с ней никогда, предала один раз предаст снова

Гость
#9

Обманул раз, обманет и второй. Постепенно надо искать выход из ситуации и завершать. Искать новые перспективы, новую работу, все новое.

Ахулита
#10
Гость

Неужели кто-то осилил?

Я осилила. Автор рассталась с парнем, после этого ее подруга закрутила с ним роман за ее спиной.
Автор жила себе и вдруг у нее случилось горе, ей захотелось поддержки, сунулась к бывшему, а он оказывается уже в отношениях. С подругой.
Прикрываясь горем, автор сделала все, чтобы их отношения развалить.
Автор, вас никто не предавал. Вы расстались с человеком, он не ваша собственность имел право (как и подруга) завести новые отношения.

Ахулита
#11
ггость

гнать прочь такую подруга не общаться с ней никогда, предала один раз предаст снова

Да где предательство, она же не в период их отношений на мужчину вешалась
Люди расстались все. Каждый сам по себе.

Гость
#12

ёпта....
мне мои глаза дороже
автор, учитесь краткому изложению

Гостья
#14

А вы от большого ума таскали ее за собой. Третий лишний - не знали? Ну хотели, видать, отношений втроем - вот и получили это. Вы с ним друг друга стоите - он с подружкой, вы бывшего к себе так просто взяли да поселили. Красота просто. Каждый в этой истории получил именно то, чего заслуживал. Чего вам делать? Да поселитесь все вместе (и бывшего не забудьте), живите стайкой, обезьянки, блин.

Химик
#15

Срочно нужен ЖМЖ.

Гость
#16

На ***** таких подруг... она по любому глаз на него положила, когда вы еще были вместе!

Гость
#17
Гостья

А вы от большого ума таскали ее за собой. Третий лишний - не знали? Ну хотели, видать, отношений втроем - вот и получили это. Вы с ним друг друга стоите - он с подружкой, вы бывшего к себе так просто взяли да поселили. Красота просто. Каждый в этой истории получил именно то, чего заслуживал. Чего вам делать? Да поселитесь все вместе (и бывшего не забудьте), живите стайкой, обезьянки, блин.

Да что тут такого, может человеку нужна была помощь, вот автор и помог! Что теперь, если бывший, помогать это табу???

Тая
#18

Кристи, ничего хорошего у вас с молодым человеком тоже уже не будет. Чтобы не размазывать эту историю себе на всю жизнь, предлагаю вам:
1) Снять другую квартиру,дабы не всипать от вида подруги, и тем самым все же хоть немного но остаться друзьями
2) Быть открытой для новых знакомств и не цепляться за рукав бывшего. Вам нужен мужчина. ВАШ. Только ваш. Понимаете?
Удачи вам!

Кристи
#19

легко, конечно рассуждать со стороны и я знаю, что вероятно не достойна более другого к себе отношения. Но это так кажется, что все просто, а на самом деле...Дело в не том, что они начали отношения, на момент когда мы разошлись с ним, я бы не препятствовала, но я не могу понять цену обмана. Смысл обманывать? Я так понимаю, что на фирме нашей капитал большой и она просто хотела избавиться от меня, но моя трагедия в семье - видимо она решила не делать этого пока я еще в трауре. Да, я приняла бывшего - ему негде было остановится и я не жалею об этом. Я ему тогда помогла, он мне в трудной ситуации очень помог.

Гость
#20

Простите за длинный текст - я дизайнер и писатель....

Гость
#21

какая-то санта-барбара чесслово

Надежда
#22

Кристи, здравствуйте! Мы бы хотели снять передачу о вашей истории, думаю, эксперты на передаче помогут вам разобраться в себе. Если Вам интересно, отпишитеьс мне на почту lebedevan.ntv@gmail.com

Гость
#23

Кристи ждем тебя на НТВ в очной ставке!

Гостья
#24
Гость

Да что тут такого, может человеку нужна была помощь, вот автор и помог! Что теперь, если бывший, помогать это табу???

Вот автор и влип. Не, это не табу, когда ваш муженек будет своей бывшей помогать (может даже у себя поселит).... тогда и почитаем ваши темки тут.

Гость
#25

Автор, а вы - С. У. К. А. Видите ли, отношения вы завершили, но как ваи самой плохо стало, так сразу - родной, и нужен кто-то рядом... Подруга вас просто жалела, не хотела сразу вываливать. А вы за ее спиной еще и козни строите и поссорить их хотите. Не знаю, как вы там бизнес делить будете, но я бы на месте вашего бывшего бежала бы от вас.
Считаю, что предательства не было никакого. А вы себя крайне эгоистично повели.

Гость
#26

т.е. то, что подруга вас обманула, вас это зацепило, а то, что парень с ней спал, вас не цепляет? обоих гнать

Гость
#27
Гость

Неужели кто-то осилил?

с трудом и неимоверной силой воли

Гость
#28

Отношения я не завершала, мы решили сделать паузу, потому как на работе было много сложностей и я морально не выдерживала, он часто давил и так как я близкий человек, весь негатив сливал на меня. Я просто морально не выдержала и мы сделали паузу...а потом я уехала и меня не было 2 месяца....

Лоли
#29

Мой совет: оставь и его и ее, начни все заново без них. Жизнь-бумеранг! Подруга твоя еще за все заплатит...
Это конечно неимоверная душевная боль в совокупности с такой утратой близких, но раз уж такое испытание выпало тебе пройди его достойно и Всевышний наградит тебя потом за это.

ПрактичнаяРомантичная
#30

Надо понять чего ты сама в этой ситуации хочешь и поступать так как хочешь только ты.

#31
гость

дорогая,после такого стресса и ужаса как похоронить свою семью тебя вообще не должны выбывать из колеи разные myдaki и предатели. будут в твоей жизни достойные люди, переживи это.

ой... а чо это за буковка "А" такая интересная нарисована там. где должна быть аватарка? Не скажете?, а? АВТОР?))))))))) И сами себе отвечаете, типа "инкогнито"))) Смешно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: