Гость
Статьи
Парень скрывает …

Парень скрывает встречи с подругой

Ситуация такая. В марте через две недели после того как съехались с парнем появились проблемы. Почти не было секса, первая мысль - изменяет. Никогда не грешила этим, но заглянула в переписки его, увидела, что он был у коллеги дома буквально за два дня до того как мы съехались. Когда я ему об этом сказала, то стал оправдываться что это просто старая знакомая с работы и они общаются. Но факт в том, что я изначально просила рассказать есть ли подруги, чтобы отношения были построены на доверии. Но в тот день как он к ней пошел, он мне тогда сказал, что вообще другим занимался.

У меня впервые ситуация, что меня обманывают в отношениях. Тогда мы как то замяли это, поговорили, я простила и сказала чтобы он сообщал если видится с подругами.

Но спустя два месяца я решила вновь заглянуть и обнаружила что все два месяца они ходили кататься на великах, а мне он говорил, что один поехал кататься. Доверие сломано окончательно. Договоренность сообщать мне о встречах тоже. Он извинился, сказал что любит меня, а с той девушкой они просто общаются, но почему тогда надо врать и скрывать встречи?

Помогите советом, впервые пишу сюда, не знаю что думать #дружба #отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, он уже вам врет, даже казалось бы в такой мелочи, как рассказать, что был у коллеги.
Обычно, когда так много всего вскрывается и скрыты встречи с конкретным человеком - значит есть причина подозревать что что-то не так.
Я придерживаюсь мнения, что дружба мж - возможна, и это норма, но когда человек пытается так скрыть это и не рассказывать об этом - весьма странно.
Конечно, может это просто стечение обстоятельств, травма прошлого, в которой человеку не разрешали общаться ни с кем, попробуйте это обсудить. Если вы очень ревнива, то конечно будет сложнее, но все равно говорить придется, если вы не хотите просто расходиться

Гость
#2

забодай его

Гость
#3

Ооо ... как знакомо а потом бац и он уходит к ней так как там родился ребёнок и вообще он не ваша собственность и вы угрохали на него 30 лет .

Гость
#4

Контролировать, проверять телефон, просить сообщать о всех контактах с женским полом - это вы называете доверие? У вас паранойя, поэтому он вынужден от вас все скрывать.

Гость
#5

Не хочется вас разочаровывать, но вы живёте с классическим кобелиной, у которого есть всегда "телка на запас, телка на интрижку, телка на нормальные шуры-муры без бытовухи". Он живёт для себя. И вас он проверяет на прочность терпилы. Достаточно лапшу повесить и дальше врать. У кого рыльце не в пуху тот никогда не врёт. К тому же мог бы вас и познакомить дабы вы были спокойны раз уж там прям дружба, во что я к сожалению не верю. И сто пудов той девушке он заливает другую песню, возможно она о вас и не знает даже или мирится с тем что он же к ней на свидания бегает, возможно и отобьёт.... Уж извините но я так же не понимаю девушек, которые дружат с парнями, которые в отношениях. Если это дружба проверенная годами то ок. Но чую тут совсем не этот случай. Короче пока совсем больно не стало советую прекратить эти пустые отношения. Говорить о любви - много ума не надо. Слова не имеют веса. Имеют вес лишь поступки. Делайте выводы.

#6

Это так мило. Сотни и тысячи женщин не стесняясь пишут в сети, что встречаются сразу с 2-3-4-5 мужчинами (И все они думают, что других мужчин у женщины нет). И женщины им пишут - Да! Молодец! Королева! Бери от жизни все!

Но когда оказывается что у мужчины ещё есть подруга, то тут поднимается вой на весь город - МЕРЗАВЕЦ! ПОДЛЕЦ! КАК ОН ПОСМЕЛ?! НИЧТОЖЕСТВО! СВИНЬЯ!

Гость
#7
UnravelMind

Это так мило. Сотни и тысячи женщин не стесняясь пишут в сети, что встречаются сразу с 2-3-4-5 мужчинами (И все они думают, что других мужчин у женщины нет). И женщины им пишут - Да! Молодец! Королева! Бери от жизни все!

Но когда оказывается что у мужчины ещё есть подруга, то тут поднимается вой на весь город - МЕРЗАВЕЦ! ПОДЛЕЦ! КАК ОН ПОСМЕЛ?! НИЧТОЖЕСТВО! СВИНЬЯ!

А знаете что ещё мило? Смотреть как мужик с недотрахом пытается хоть как-то поднять свою никчемную самооценку))) Покажите такой пост. Пруфы в студию. Не найдете. Максимум на что вы опирайтесь так это на неадекватные похвалы таких же ***. А это не показатель. Много ума так же не надо чтобы всех женщин под одну гребёнку свалить. Зато на мгновение решил почувствовать себя блюстителем нравов))) Увы жалкое зрелище. Хочу напомнить что вы это решили сделать на женском форуме в женской теме. Короче не вышло сострить. Плак плак. (Мне похрен, я в курсе что такие обычно обсираются и в ответ хамство лишь выдать могут так что можете не пыжиться)) )

#8

У мужчин тоже бывает френдзона, представляете. Там правда не 5-10 оленей, а максимум 1-2.

#9
Гость

А знаете что ещё мило? Смотреть как мужик с недотрахом пытается хоть как-то поднять свою никчемную самооценку))) Покажите такой пост. Пруфы в студию. Не найдете. Максимум на что вы опирайтесь так это на неадекватные похвалы таких же ***. А это не показатель. Много ума так же не надо чтобы всех женщин под одну гребёнку свалить. Зато на мгновение решил почувствовать себя блюстителем нравов))) Увы жалкое зрелище. Хочу напомнить что вы это решили сделать на женском форуме в женской теме. Короче не вышло сострить. Плак плак. (Мне похрен, я в курсе что такие обычно обсираются и в ответ хамство лишь выдать могут так что можете не пыжиться)) )

Женская классика. Как женщина видит то, что ей не нравится, то сразу переходит на оскорбления. Всё как по учебнику. Никогда ничего нового.

Пост? Пруфы в студию? НЕ НАЙДУ?!
Вы правильно подметили, уважаемая. Мы сейчас находимся на ЖЕНСКОМ форуме.
За "пруфами" и ходить никуда не надо. Достаточно просто полистать ленту созданных тем. Каждый, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ день тут появляются темы вроде "Не могу выбрать между двумя-тремя парнями"
"Изменяла мужу 1-2-3 года и он узнал. Что делать?" "Муж узнал, что дети не от него" "Изменяете ли вы своей второй половинке" и СОТНИ комментариев от женщин, которые пишут, сколько и как долго.

Но да. Я понимаю. Не хочется видеть то, что противоречит твоим взглядам? А если не хочется видеть, значит этого не было. Всё логично.

#10

Автор, я тебе расскажу одну историю

У меня бывший муж ревновал, проверял телефон, хотел, чтоб я вообще не общалась с другими мужчинами. Даже с теми, с кем я знакома задолго до него, дружу с детства.

И я врала, когда ходила встречаться со своими друзьями. Потому что это было проще, чем слушать все эти истерики.

Опять таки, как проще - это я по юности и дурости верила, что такое - от большой любви.

Так вот, ключевое - бывший!!! НЕАДЕКВАТНЫЕ РЕВНИВЦЫ И РЕВНИВИЦЫ ЭТО ДНО

Гость
#11

Ты съехалась с каким то мужиком..зачем? Чтоб контролировать его? Никаких обязалок у него перед тобой нет и быть не может.
Он тебе никто. Он спит с тобой. Только.

А подумать тебе надо - вся эта фигня тебе для чего?

#12

Расходитесь, у вас с ним нет будущего к сожалению.

Гость
#13

Он скрывает, а ты с ним не то что общаешься, а сожительствуешь!

Он свободный, имеет право встречаться кем хочет. А вот тебе на себя плевать.

Гость
#15

Авторка загнала запретами.
В общем, как всегда и везде. Скоро он будет даже питаться тайком... потом - дышать с её разрешения...
Он ведь по указу Авторки съехался с ней... она уже замучила его, вот он и скрывается, где ни попадя. А то стал бы он на велосипеде просто так из дома сруливать.
Многие мужчины по выходным из дома сбегают...не только на рыбалках прячутся, но и на работе - сидят весь день, телевизор смотрят, чай/кофе пьют...а кто и в машине музыку слушает...
Потом какая-нибудь жена скажет: "Ты мне врал, что на работе работал... а на самом деле - в машине уснул".
А, да, вспомнил! - спать дома, без разрешения - тоже нельзя.

Ведающая мать
#16

Авторка, начни кататься на великах с другим парнем тоже. Как думаешь, твоему парню это понравится?

Ведающая мать
#18
Гость

Контролировать, проверять телефон, просить сообщать о всех контактах с женским полом - это вы называете доверие? У вас паранойя, поэтому он вынужден от вас все скрывать.

Вынужден скрывать, что встречается с другой? Самим как хватает совести такое писать? Пусть ваши половинки встречаются с другими и честно об этом вам говорят.

Ведающая мать
#19
UnravelMind

Это так мило. Сотни и тысячи женщин не стесняясь пишут в сети, что встречаются сразу с 2-3-4-5 мужчинами (И все они думают, что других мужчин у женщины нет). И женщины им пишут - Да! Молодец! Королева! Бери от жизни все!

Но когда оказывается что у мужчины ещё есть подруга, то тут поднимается вой на весь город - МЕРЗАВЕЦ! ПОДЛЕЦ! КАК ОН ПОСМЕЛ?! НИЧТОЖЕСТВО! СВИНЬЯ!

Хахлопни свою варежку, инцелл, пока в морду не прилетело. Я злая с утра.

Ведающая мать
#20
Гость

А знаете что ещё мило? Смотреть как мужик с недотрахом пытается хоть как-то поднять свою никчемную самооценку))) Покажите такой пост. Пруфы в студию. Не найдете. Максимум на что вы опирайтесь так это на неадекватные похвалы таких же ***. А это не показатель. Много ума так же не надо чтобы всех женщин под одну гребёнку свалить. Зато на мгновение решил почувствовать себя блюстителем нравов))) Увы жалкое зрелище. Хочу напомнить что вы это решили сделать на женском форуме в женской теме. Короче не вышло сострить. Плак плак. (Мне похрен, я в курсе что такие обычно обсираются и в ответ хамство лишь выдать могут так что можете не пыжиться)) )

Самое смешное из его опуса получается, что женщины плохие, дружат с двумя, а мужчинам можно и правильно иметь подругу. Нет, никому нельзя из своего партнёра делать аленя/алениху.

Ведающая мать
#21
UnravelMind

Женская классика. Как женщина видит то, что ей не нравится, то сразу переходит на оскорбления. Всё как по учебнику. Никогда ничего нового.

Пост? Пруфы в студию? НЕ НАЙДУ?!
Вы правильно подметили, уважаемая. Мы сейчас находимся на ЖЕНСКОМ форуме.
За "пруфами" и ходить никуда не надо. Достаточно просто полистать ленту созданных тем. Каждый, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ день тут появляются темы вроде "Не могу выбрать между двумя-тремя парнями"
"Изменяла мужу 1-2-3 года и он узнал. Что делать?" "Муж узнал, что дети не от него" "Изменяете ли вы своей второй половинке" и СОТНИ комментариев от женщин, которые пишут, сколько и как долго.

Но да. Я понимаю. Не хочется видеть то, что противоречит твоим взглядам? А если не хочется видеть, значит этого не было. Всё логично.

Ты мужчинам это скажи, которые изменяют и гуляют с другими, пока жена дома. Чего ты женщинам говоришь? Всем лядyнам говори. А то мужчинам можно по твоей логике?

Ведающая мать
#22
Orria

Автор, я тебе расскажу одну историю

У меня бывший муж ревновал, проверял телефон, хотел, чтоб я вообще не общалась с другими мужчинами. Даже с теми, с кем я знакома задолго до него, дружу с детства.

И я врала, когда ходила встречаться со своими друзьями. Потому что это было проще, чем слушать все эти истерики.

Опять таки, как проще - это я по юности и дурости верила, что такое - от большой любви.

Так вот, ключевое - бывший!!! НЕАДЕКВАТНЫЕ РЕВНИВЦЫ И РЕВНИВИЦЫ ЭТО ДНО

Интересно, а почему ты ходила на встречи с друзьями-мужчинами одна без мужа? Надеюсь твой нынешний муж, отец ваших детей тоже ходит без тебя на встречи с подругами?

Ведающая мать
#23
Гость

Ты съехалась с каким то мужиком..зачем? Чтоб контролировать его? Никаких обязалок у него перед тобой нет и быть не может.
Он тебе никто. Он спит с тобой. Только.

А подумать тебе надо - вся эта фигня тебе для чего?

Ващет у них отношения

Ведающая мать
#24
Гость

Авторка загнала запретами.
В общем, как всегда и везде. Скоро он будет даже питаться тайком... потом - дышать с её разрешения...
Он ведь по указу Авторки съехался с ней... она уже замучила его, вот он и скрывается, где ни попадя. А то стал бы он на велосипеде просто так из дома сруливать.
Многие мужчины по выходным из дома сбегают...не только на рыбалках прячутся, но и на работе - сидят весь день, телевизор смотрят, чай/кофе пьют...а кто и в машине музыку слушает...
Потом какая-нибудь жена скажет: "Ты мне врал, что на работе работал... а на самом деле - в машине уснул".
А, да, вспомнил! - спать дома, без разрешения - тоже нельзя.

Про себя рассказываешь?

Гость
#29
Ведающая мать

Про себя рассказываешь?

Тебе сказать даже нечего, пытаешься выкрутиться.

Ведающая мать
#30
Гость

Тебе сказать даже нечего, пытаешься выкрутиться.

Откуда я пытаюсь выкрутиться? Ты без разрешения жены даже покушать и поспать дома не можешь. И рассказываешь об этом на женском форуме. Я тут при чём?

Гость
#31

Вообще, прямиком на этом форуме есть пост о том, что женщина подозревает мужа потому что муж часто созванивается с коллегой по работе. Он этого не скрывает, но ревность никуда не девается.
Представьте, что ваш муж сказал, что у него есть подруга и вы замечаете, что он часто с ней общается. Вы бы ревновали и подозревали его в измене не меньше чем сейчас. Есть вероятность, что у него уже был подобный опыт и он его не очень хочет повторять - поэтому и врал, ведь он отдыхает не с другом, а с подругой.
Не надо делать вид, словно пол того с кем он дружит не имеет значения. Конечно, он может изменять с ней, но тот факт, что вы сразу решили худшее говорит о том, что вы действительно крайне ревнивая особа, которая допрашивала бы его на тему того, что он как-то слишком часто встречается с просто подругой. Короче говоря - вы бы просто выносили ему мозг каждый раз.

Ведающая мать
#32
Гость

Вообще, прямиком на этом форуме есть пост о том, что женщина подозревает мужа потому что муж часто созванивается с коллегой по работе. Он этого не скрывает, но ревность никуда не девается.
Представьте, что ваш муж сказал, что у него есть подруга и вы замечаете, что он часто с ней общается. Вы бы ревновали и подозревали его в измене не меньше чем сейчас. Есть вероятность, что у него уже был подобный опыт и он его не очень хочет повторять - поэтому и врал, ведь он отдыхает не с другом, а с подругой.
Не надо делать вид, словно пол того с кем он дружит не имеет значения. Конечно, он может изменять с ней, но тот факт, что вы сразу решили худшее говорит о том, что вы действительно крайне ревнивая особа, которая допрашивала бы его на тему того, что он как-то слишком часто встречается с просто подругой. Короче говоря - вы бы просто выносили ему мозг каждый раз.

Не путай коллегу и подругу

#33
Ведающая мать

Интересно, а почему ты ходила на встречи с друзьями-мужчинами одна без мужа? Надеюсь твой нынешний муж, отец ваших детей тоже ходит без тебя на встречи с подругами?

Потому что это бред, ходить встречаться общаться со всем прицепом-семьёй. Потому что мне так классно и комфортно, прикинь. И о ужас, у моего мужа тоже есть приятельницы, и он с ними общается.

***, мы живём в мире, где население двуполое (преимущественно), скажите, зачем вообще жить с человеком, если вы его подозревает во всем?

Гость
#34

Всем спасибо за разумные ответы.

Тем, кто пишет про контроль и ревность - ваше мнение не учитываю, так как отношения изначально были доверительными и я просила просто сообщать если он с кем то видится. Общение с подругами я не запрещала. Факт в том, что человек систематично скрывает и врет, хотя была договоренность не делать так

Гость
#35
Orria

Автор, я тебе расскажу одну историю

У меня бывший муж ревновал, проверял телефон, хотел, чтоб я вообще не общалась с другими мужчинами. Даже с теми, с кем я знакома задолго до него, дружу с детства.

И я врала, когда ходила встречаться со своими друзьями. Потому что это было проще, чем слушать все эти истерики.

Опять таки, как проще - это я по юности и дурости верила, что такое - от большой любви.

Так вот, ключевое - бывший!!! НЕАДЕКВАТНЫЕ РЕВНИВЦЫ И РЕВНИВИЦЫ ЭТО ДНО

Ваш кейс не имеет отношения к моей ситуации, потому что я не запрещала партнеру общаться и видеться. А просила предупреждать о встречах. Это разные вещи.

Гость
#36
UnravelMind

Это так мило. Сотни и тысячи женщин не стесняясь пишут в сети, что встречаются сразу с 2-3-4-5 мужчинами (И все они думают, что других мужчин у женщины нет). И женщины им пишут - Да! Молодец! Королева! Бери от жизни все!

Но когда оказывается что у мужчины ещё есть подруга, то тут поднимается вой на весь город - МЕРЗАВЕЦ! ПОДЛЕЦ! КАК ОН ПОСМЕЛ?! НИЧТОЖЕСТВО! СВИНЬЯ!

Еще один ответ мимо кассы. Партнеру никто не запрещал общаться и видеться. Я сама партнеру также говорила, что у меня есть друг-мужчина. Разница в том, что я ему сообщаю о встречах с ним, а партнер скрывает встречи)

Ведающая мать
#37
Orria

Потому что это бред, ходить встречаться общаться со всем прицепом-семьёй. Потому что мне так классно и комфортно, прикинь. И о ужас, у моего мужа тоже есть приятельницы, и он с ними общается.

***, мы живём в мире, где население двуполое (преимущественно), скажите, зачем вообще жить с человеком, если вы его подозревает во всем?

То есть, я правильно тебя поняла, что ты идёшь на встречу с мужчиной вдвоём не по работе, а просто развлекаться и твой муж норм к этому относится? И ты норм относишься что он ходит в кино с приятельницей вдвоём?

Ведающая мать
#38
Гость

Еще один ответ мимо кассы. Партнеру никто не запрещал общаться и видеться. Я сама партнеру также говорила, что у меня есть друг-мужчина. Разница в том, что я ему сообщаю о встречах с ним, а партнер скрывает встречи)

Какой то треш, друзья, подруги.
Ну дружите, раз так хочется наступать на эти грабли.

Ведающая мать
#39

Я не могу представить ни сейчас, когда я - взрослая женщина замужем, ни в 17 лет, что вот у меня есть парень (муж), а я пошла с другим гулять. Больные.

Ведающая мать
#40

Справедливости ради, у мужа есть подруга, которая сейчас живёт в другой стране, но она ему, как мама, реально там вообще не тот случай.

Гость
#41

Ходите тоже на встречи с другими парнями, заведите себе друзей-парней

Гость
#42

Не устраивайте ему сцен, просто зеркальте его поведение. Раз он себе позволяет,то и вы позволяйте себе тоже самое

#43
Гость

Ваш кейс не имеет отношения к моей ситуации, потому что я не запрещала партнеру общаться и видеться. А просила предупреждать о встречах. Это разные вещи.

Просить предупреждать можно по разному и крайне настойчиво.

Господи, да он вам никто по сути, а вы уже в телефоне лазите, проверяете и мозг стираете.

Это не нормально. И да, он реально тебе не обязан отчитываться. И да, обычно такие дамы, как вы, требуют ещё отчёт и описание, как проводили время и о чем говорили. Вот он и не рассказывает. Ему этот мозговынос не нужен. Странно, что живёт с вами, у него жилья нет?

Гость
#44
Гость

Всем спасибо за разумные ответы.

Тем, кто пишет про контроль и ревность - ваше мнение не учитываю, так как отношения изначально были доверительными и я просила просто сообщать если он с кем то видится. Общение с подругами я не запрещала. Факт в том, что человек систематично скрывает и врет, хотя была договоренность не делать так

"отношения изначально были доверительными и я просила просто сообщать если он с кем то видится" - уже то, что вы просили сообщать говорит о недоверии и контроле. Вы сами не видите противоречия в том, что пишете и злитесь на тех, кто вам об этом говорит. Обратите внимание, как много таких постов. Продолжайте игнорировать тех, кто видит то, чего не видите вы и конец отношений легко предсказуем.

#45
Ведающая мать

То есть, я правильно тебя поняла, что ты идёшь на встречу с мужчиной вдвоём не по работе, а просто развлекаться и твой муж норм к этому относится? И ты норм относишься что он ходит в кино с приятельницей вдвоём?

Всё верно, я встречаюсь с друзьями вдвоём. И муж точно так же встречается вдвоём.

Мне его подруги не интересны, я их знаю, мужу не интересны мои друзья, он их знает.

Зачем сидеть и тянуть невнятно общение втроём-вчетвером, когда приятнее общаться тет-а-тет? У вас с этим сложности, штаны у всех сразу расчехляются?)

#46

Вообще, автор, смотрите: никто никому отчитываться не обязан.
Даже в браке.
Это такое вполне себе естественное желание проинформировать любимого человека, человека, которого уважаешь, о своих планах.
Узнать, не планировал ли чего на выходные, или что после работы приедешь позже.
Так вот, у вашего мужчины такого желания не возникает в ваш адрес.
Делайте выводы.

Ведающая мать
#47
Гость

"отношения изначально были доверительными и я просила просто сообщать если он с кем то видится" - уже то, что вы просили сообщать говорит о недоверии и контроле. Вы сами не видите противоречия в том, что пишете и злитесь на тех, кто вам об этом говорит. Обратите внимание, как много таких постов. Продолжайте игнорировать тех, кто видит то, чего не видите вы и конец отношений легко предсказуем.

Какой-то бред. Люди в отношениях, живут вместе и это нормально, что они предупреждают друг друга о своих планах, а не делают что хотят.

Ведающая мать
#48
Orria

Просить предупреждать можно по разному и крайне настойчиво.

Господи, да он вам никто по сути, а вы уже в телефоне лазите, проверяете и мозг стираете.

Это не нормально. И да, он реально тебе не обязан отчитываться. И да, обычно такие дамы, как вы, требуют ещё отчёт и описание, как проводили время и о чем говорили. Вот он и не рассказывает. Ему этот мозговынос не нужен. Странно, что живёт с вами, у него жилья нет?

Как сексом заниматься, так она ему кто, а как по-человечески относится - никто. Надеюсь вы для своего мужчины тоже никто и он гуляет с другими.

Ведающая мать
#49
Orria

Всё верно, я встречаюсь с друзьями вдвоём. И муж точно так же встречается вдвоём.

Мне его подруги не интересны, я их знаю, мужу не интересны мои друзья, он их знает.

Зачем сидеть и тянуть невнятно общение втроём-вчетвером, когда приятнее общаться тет-а-тет? У вас с этим сложности, штаны у всех сразу расчехляются?)

Наивная. Ну ну, продолжайте с мужем в том же духе. Жизнь научит.

Гость
#50

Ну у меня была похожая ситуация, но только это все было в переписках, потому что эти бабы не с его города.
Тоже начали отношения, попросила «расскажи сейчас есть ли какие-то подруги в общении,чтобы потом это не стало проблемой»- нет,никого нет. Ок. Поверила.
Нашла одну, там весьма «милая» переписка. Скандал. Прости умоляю, я испугался признаться и тд и тп. Ок, помирились, еще раз вопрос повторила- ТОЧНО НИКОГО НЕТ КЛЯНУСЬ.
Через пару месяцев летим совместно отдыхать и я прям чувствую напряжение какое-то жесткое,прям неконтакт от слова вообще. Лезу в телефон и нахожу двоих. Ему не говорю. А в переписке с одной у него прям откровенный флирт и с его и с ее стороны. Ей он пишет,что едет в отпуск,но при этом он не хочет здесь находиться и так грустно ехать ОДНОМУ. Одному,б*ть,со мной. В отпуске переодически заглядываю в их переписку: обеим шлет свои фотки( но те,где он один или те,что он снимает сам,типа пейзажа), они шлют ему свои фотки..милота,короче,да и только.
После отпуска разнесла его , плакал и говорил,что думал,что я не узнаю и поэтому не рассказывал о них- ложь во благо,так он сказал. Я была в ахере просто)

#51
Ведающая мать

Наивная. Ну ну, продолжайте с мужем в том же духе. Жизнь научит.

У меня для вас печальные новости) Если вам приходится контролировать каждый шаг своего мужика, то имейте ввиду - не помогает. Ага. Все равно и бросают и уходят и на других смотрят. У меня была такая пара знакомых) там супруга везде с мужем и с детьми - даже на мою свадьбу хотела в таком формате прийти, хотя у нас формат был строго без детей. В итоге не пошли, потому что "мы семья, а у тебя много красивых подруг, выпьет, будет на них смотреть, а так он детьми занят".

#52
Ведающая мать

Как сексом заниматься, так она ему кто, а как по-человечески относится - никто. Надеюсь вы для своего мужчины тоже никто и он гуляет с другими.

А при чем тут мой мужчина?)
Речь об авторе и её ситуации. Её мужчина не считает достойной того, чтобы о чем то рассказывать. Причин может быть множество - факт остаётся фактом.
Например, для меня нормально сказать человеку, куда и с кем я иду. Например, бывшему я говорила. Но когда пошла ревность и истерики, говорить перестала. Отменять свои отношения с друзьями я не планировала, слушать истерики не хотела. Жаль, что сразу не развелась, сэкономила бы себе года три жизни)

Ведающая мать
#53
Orria

У меня для вас печальные новости) Если вам приходится контролировать каждый шаг своего мужика, то имейте ввиду - не помогает. Ага. Все равно и бросают и уходят и на других смотрят. У меня была такая пара знакомых) там супруга везде с мужем и с детьми - даже на мою свадьбу хотела в таком формате прийти, хотя у нас формат был строго без детей. В итоге не пошли, потому что "мы семья, а у тебя много красивых подруг, выпьет, будет на них смотреть, а так он детьми занят".

Это твои додумки про мой контроль мужа. Да, да все вокруг такие истерички недоверчивые, одна ты у нас в белом пальто легко смотришь на подруг мужа, с которыми у него общение тет-а-тет. Жизнь гордыню пообламает.

Ведающая мать
#54
Orria

А при чем тут мой мужчина?)
Речь об авторе и её ситуации. Её мужчина не считает достойной того, чтобы о чем то рассказывать. Причин может быть множество - факт остаётся фактом.
Например, для меня нормально сказать человеку, куда и с кем я иду. Например, бывшему я говорила. Но когда пошла ревность и истерики, говорить перестала. Отменять свои отношения с друзьями я не планировала, слушать истерики не хотела. Жаль, что сразу не развелась, сэкономила бы себе года три жизни)

Зачем тогда писать, что автор парню никто?

#55
Ведающая мать

Зачем тогда писать, что автор парню никто?

Как к ней относятся, так и пишу.
Относились бы с любовью и заботой, говорили бы правду, чтоб не нервничала.

#56
Ведающая мать

Это твои додумки про мой контроль мужа. Да, да все вокруг такие истерички недоверчивые, одна ты у нас в белом пальто легко смотришь на подруг мужа, с которыми у него общение тет-а-тет. Жизнь гордыню пообламает.

Ну ей богу, всему свое время. Ревновать и истерить в 17 - 19, скажем, это одно. Быть неуверенной/не уверенным в своём выборе в 30+ прям такое себе. И нет, мои подруги так же относятся - смысла отношений без доверия нет. Такой уж у нас круг.
Подруг истеричек, которые ездили выслеживали своих мужчин, я оставила в прошлом. Мне хватило))