Гость
Статьи
Парень скрывает …

Парень скрывает встречи с подругой

Было дважды, что парень виделся с подругой и скрывал от меня это. Я устроила скандал,почему он скрывает это от меня? Да, мне она не нравится, но можно ведь сказать, а не скрывать, ведь тайное всегда становится явным.
И всегда когда я его спрашиваю виделся ли он с ней, он говорит нет, делает вид типо забыл, и если начинаю дальше спрашивать, то уже говорит-да, виделся.
В последний раз сказал, что не хотел мне говорить, чтобы я не переживала и не бесилась.

Была еще ситуация, когда она его позвала на своё др в поход, было всего 4 человека и он согласился. Но так как это было после нашей недавней ссоры из-за нее , мы поговорили и он не поехал. А потом он говорил, что подруга из-за этого на него очень обиделась, что он подвёл ее.
Он пообещал, что она пропадёт из его жизни. Возможно, какое то время ее и не было в его жизни, но потом он тупо начал удалять с ней переписки)) что подозрительно

Что вы думаете по этому поводу? Люди меняются? Могут быть подруги у парней? Зачем скрывать встречи?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

будешь давить на парня - парень тебя поганой метлой вышвырнет из жизни. И правильно сделает. Неадекваток нех держать рядом.

Егор
#2

Бросай его

Гость
#3

Это явно больше, чем дружба.

Ай ти
#4

Хочет с ней спать.

Хьюстон,у нас проблема
#5

Люди не меняются.вы наверно молоды еще,лет Вам до 24.
Вот мне мой ухажер привел женщину,подругу,,10лет "дружит с ней" и спит с ней переодически. Вот такая у них дружба. Она сохнет по нему,хочет в брак,ревнует его,он ее на поводке держит.
Кароче я как узнала,сразу и вычеркнула его из моей жизни

Герда
#6
Мамба Танго

будешь давить на парня - парень тебя поганой метлой вышвырнет из жизни. И правильно сделает. Неадекваток нех держать рядом.

Каких неадекваток? они в отношениях состоят и она не хочет чтобы он "дружил" с другой женщиной, которая еще и обижается на него.

#7

Не могу сказать, что бывает дружба между мужчиной и женщиной. Но я дружу с одним мужчиной. Стоит сказать, что он в своё время хотел отношений со мной, я отказалась. В итоге он уже женился, ребенок есть, но иногда переписываемся вк, с праздниками друг друга поздравляем. А парню не выносите мозг, иначе он вас бросит.

Гость
#8

я бы на вашем месте просто отпустила ситуацию и наблюдала, занималась бы с собой. но на серьезные с этим парнем бы не рассчитывала, потому что даже если он все это дело прекратит, вы помнить будете эту ситуацию и поверьте даже через года не забудете. плюс ко всему к этому вы в голову к нему не залезете, может он ее тайно любит, а она нет, а вы как запасной аэродром. а может и реально подруга, только я в такую дружбу не верю, вот если коллега по работе могу еще поверить, потому что пофиг на них вообще, но это у кого как. еще раз говорю, просто отпустите эту ситуацию и главное не залетите от парня, понаблюдайте, а то подруга щас "выигрывает"его тк с ней интереснее ему

Гость
#9

откровенно если , я бы бросила, себя уважаю как-то в борьбу с другими вступать не хочу. тем более за мужика. реально нафиг вам эти нервы, они полюбому флиртуют, двести процентов, у него даже поднимается на нее. правда тебе говорю, я так думаю. я думаю, надо успокоиться и отпустить эту ситуацию, зачем принуждать человека тебя любить - если он не хочет.

Гость
#10

когда любят такой ерундой не занимаются, уйди от него просто молча и все

Гость
#11

Ну подруга ему важнее, чем ты. На первом месте она, на втором ты. Что тут еще надо понимать.

Гость
#12
Аксинья

Не могу сказать, что бывает дружба между мужчиной и женщиной. Но я дружу с одним мужчиной. Стоит сказать, что он в своё время хотел отношений со мной, я отказалась. В итоге он уже женился, ребенок есть, но иногда переписываемся вк, с праздниками друг друга поздравляем. А парню не выносите мозг, иначе он вас бросит.

вы с ним не дружите, просто сообщения друг другу кидаете иногда по старой памяти)

Гость
#13

вы для вашего парня одна из двух подруг. вам оно надо, вот это участие в соревнованиях? по-моему это унижение для женщины. переведите парня в разряд ухажеров, встречайтесь, но без секса, просто проводите хорошо время и скандалы больше не устраивайте, но не ради того чтобы он от вас не ушел, а ради себя, чтобы свои нервы не тратить) как вариант прекратить общение тоже ок

#14
Герда

Каких неадекваток? они в отношениях состоят и она не хочет чтобы он "дружил" с другой женщиной, которая еще и обижается на него.

Я говорю про давление, в большей степени. запреты, скандылы не приведут к желаемому результату. скандалят и запрещают именно неадекватки. тут мозги надо иметь, чтоб сделать так. как надо. Н. поорет. позапрещает. Парень просто начнет все скрывать. И что? Автор добьется своего? неа. выгонят поганой метлой. Потому что ни один человек не хочет жить под прессом.

Гость
#15
Мамба Танго

Я говорю про давление, в большей степени. запреты, скандылы не приведут к желаемому результату. скандалят и запрещают именно неадекватки. тут мозги надо иметь, чтоб сделать так. как надо. Н. поорет. позапрещает. Парень просто начнет все скрывать. И что? Автор добьется своего? неа. выгонят поганой метлой. Потому что ни один человек не хочет жить под прессом.

а вам бы было приятно терпеть, что ваш мужчина общается с подругами?
и он то меня никуда не выгонит, так как он у меня живет, так что если и выгонят кого то- то его.
Я не считаю правильным подстраиваться под парня, если придется, значит расстанемся

Хьюстон,у нас проблема
#16
Аксинья

Не могу сказать, что бывает дружба между мужчиной и женщиной. Но я дружу с одним мужчиной. Стоит сказать, что он в своё время хотел отношений со мной, я отказалась. В итоге он уже женился, ребенок есть, но иногда переписываемся вк, с праздниками друг друга поздравляем. А парню не выносите мозг, иначе он вас бросит.

Я верю в дружбу между м и ж
1)когда они не привлекают друг друга как партнеры
2)когда один влюблен,а другой нет. Если есть возможность это состояние 'переболеть'потом можно вполне дружить.
.
В жизни и с тем и с тем сталкивалась.с друзьями никогда не спала и не жалею.
Друзья,коллеги на работе,-не сплю.

#17
Хьюстон,у нас проблема

Я верю в дружбу между м и ж
1)когда они не привлекают друг друга как партнеры
2)когда один влюблен,а другой нет. Если есть возможность это состояние 'переболеть'потом можно вполне дружить.
.
В жизни и с тем и с тем сталкивалась.с друзьями никогда не спала и не жалею.
Друзья,коллеги на работе,-не сплю.

На счёт коллег тоже согласна. Я всегда говорю, с этими людьми мне ещё работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: