Гость
Статьи
Парень флиртует с …

Парень флиртует с подругой

меня зовут англелина , у меня есть парень мы дружили 4 года и тут начали встречаться.Мы доверяем друг другу , пороли не просим , но есть одно НО..
у него есть знакомая(подруга) с контрой он учился в классе и сейчас в техе но разные группы ,это подруга веляет хвостом, со всеми. флиртует, и тут я узнаю от моих подруг , что когда они стояли компанией с моим парнем проходит эта (подруга) , а он ей говорит «че даже не поцелуешь?» они обнимают друг друга , хотя я ему запретила это делать , потому что именно к ней у меня особое отношение, на что он мне говорит. (это просто знакомая , я ее дольше знаю чем тебя, это просто так объятия и это ничего не значит ). У меня не то что бы ревность , мне просто не приятно что он ко всем девочкам слишком ласков и общителен. Может кого-то назвать родной или милой , что мне тоже не очень нравятся. У него в машине сидят его подруги , а я стою на улице , меня это бесит. Может я и накручиваю себя , но не знаю что делать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Ангелина, здравствуйте! Очень важно, чтобы в паре совпадали мнения по поводу верности в отношениях, ведь кто-то считает нормальным свободные отношения или флирт на стороне, кто-то считает это неприемлемым. Такого совпадения можно достичь разговорами, когда каждый объясняет свою позицию и пара приходит к согласию. У вас видимо этого не происходит, поэтому скорее всего вам нужен другой человек. Также Вам нужно поизучать себя, если это не ревность, то что? Почему возникает? Что дает? О чем говорит?
Еще непонятна ситуация с машиной, почему Вы стоите на улице?

Гость
#1

По большому счету если очень ревнивая по натуре, то лучше быть одной!

#2

Лично моё мнение, как я поняла он общается со всеми девками, такой он получается, если у него нету друзей парней, то это странно

Гость
#3

автор, по моему мнению вы дура))) причем полная))) какой нормальный молодой человек будет так общаться с другими девушками, при живой своей

Гость
#4

Автор, завязывайте с этим парнем. Вас уничтожит ваша ревность и он же вас выставит виноватой. Лучше ищите более верного парня.

Гость
#5
Гость

автор, по моему мнению вы дура))) причем полная))) какой нормальный молодой человек будет так общаться с другими девушками, при живой своей

он общается и считает это нормальным

Гость
#6

Как парень вам скажу, он намеренно хочет, что бы вы знали, что он спит с другими девушками, зачем? Не знаю, у каждого свои тараканы. Вы как женщина куколд, уверен он в машине с девчонками ржут над тобой, над твоей наивностью и тупостью, грубо, но надеюсь так дойдет до тебя.

Гость
#8

спасибо, ситуация с машиной- у нас колледж и я стою с девочками общаюсь , парень рядом паркует машину и я вижу как туда садятся его друзья и в том числе подруги , хоть видит. что я стою и смотрю на эту картину. он не может подойди и предложить мне с ним посидеть я этого не понимаю. Ещё вопрос это нормально если парень называет малознакомых девушек ( милой, родной)?

Гость
#9
Гость

спасибо, ситуация с машиной- у нас колледж и я стою с девочками общаюсь , парень рядом паркует машину и я вижу как туда садятся его друзья и в том числе подруги , хоть видит. что я стою и смотрю на эту картину. он не может подойди и предложить мне с ним посидеть я этого не понимаю. Ещё вопрос это нормально если парень называет малознакомых девушек ( милой, родной)?

не нормально , а вообще что вас держит рядом с ним? Деньги? Ну тогда терпите и берите с него больше бабла за то что унижаетесь

Гость
#10

А мне кажется, что это только Автор думает, что то - ее парень...а парень считает себя свободным, без обязательств и просто общается с множеством девушек

#11

Автор, вы не та девушка, которая ему нужна.

Гость
#12

Ангелина, Вам нужно подтянуть русский язык 😏
а потом уже о парнях думать

Гость
#13

предложи секс втроем, не упускай шанс.

Гость
#14

Черенком лопаты ему по горбу дай! Вот я в своё время так деда и воспитала, мужики они такие - их приструнить надо !

Гость
#15

К сожалению, тут видно, что парень к вам не испытывает любви. Вы ему просто удобны, видимо те девушки, с которыми он флиртует, просто ему не доступны, поэтому с вами, типа в отношениях. Было такое у меня, когда мне было 21, с парнем 3 года встречались, и под конец отношений, я увидела переписки с другими,комплименты, звал их гулять и тд, но они ему отказывали 🤣 короче, тебе пора рвать с ним. Любящий человек ни за что не будет давать повода для ревности.

#16

Прекрасная девушка, цените себя, пожалуйста!
Парень - полный ***!
Не нужно тратить на него свои нервы!
Все эти ситуации НЕ нормальные в отношениях. Либо вы с ним говорите и обсуждаете это все, либо расстаетесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: