Гость
Статьи
Я он и его мама

Я он и его мама

Мама парня на меня наезжала, что не готовлю ему , хотя мы не женаты и встр только по выходным и если готовим то, всегда вместе , дружно , я стараюсь держать дом в чистоте тоже ..он живет отдельно если что , но ссора у нас с его мамой , а сейчас сремся из-за этого мы , без повода , он загруженный ходит и я где-то тоже ведь все настроение испортило вчерашняя ссора ... и все из-за ссоры с его мамой , она нас рассорила ... были идеальные отношения с ней и с ним , нарадоваться не могла , а щас как будто чужие и он за один день изменился в отношении.. что делать ? Очень обидно .. #отношения

10 ответов
Последний — 18 апреля, 12:31 Перейти

Диагноз один - ваш парень глуп.

2.
Гость

Отваживайте ее от дома, раз не умеет себя вести, пусть у себя дома командует.

3.
Гость

Что делать? Спочно выходить за него замуж, чтобы новоиспечённая свекруха каждый день на тебе оттаптывалась)

4.
Ленок

Так сказали бы ей, что не собираетесь его усыновлять, она мать, а не вы! Ей бы сыночку спихнуть в надёжные руки, чтобы он накормлен был и ухожен, вот она и бесится, что у вас равные отношения...

5.
Гость

Это война, детка.
Сядь и продумай стратегию и тактику, и Да прибудет с тобой сила😊

6.
Гость

А как она узнала вообще, что вы не готовите и тд? Выходит, он жалуется ей

7.
Гость

оставь мальчика в покое
ему хорошо с мамкой
он любит милф

8.
Гость

А вы просили его постоять за вас? Почему он не заступился и не пытался найти компромисс, поговорить с мамой? Я думаю тут дело не в готовке, даже если бы вы были идеальны во всем, она бы все равно нашла до чего придраться. Копайте глубже.

9.
777
Серебряная книга

Диагноз один - ваш парень глуп.

Нет, другой диагноз. "Мамина радость", "мамин пирожок" . Это самая стремная категория мужичья. Бегите автор, вам не выйграть. Мамашин нос всегда будет в вашей зад-нице. Покормила сыночку, носочки постирала, спать уложила и это бесконечно

10.
Валя
Гость

А как она узнала вообще, что вы не готовите и тд? Выходит, он жалуется ей

Она попросила, чтобы я ему приготовила и из дома привезла (так обычно она делает ) , а я не стала этого делать , вот и пошло поехало после этого