Гость
Статьи
Я он и его мама

Я он и его мама

Мама парня на меня наезжала, что не готовлю ему , хотя мы не женаты и встр только по выходным и если готовим то, всегда вместе , дружно , я стараюсь держать дом в чистоте тоже ..он живет отдельно если что , но ссора у нас с его мамой , а сейчас сремся из-за этого мы , без повода , он загруженный ходит и я где-то тоже ведь все настроение испортило вчерашняя ссора ... и все из-за ссоры с его мамой , она нас рассорила ... были идеальные отношения с ней и с ним , нарадоваться не могла , а щас как будто чужие и он за один день изменился в отношении.. что делать ? Очень обидно .. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Диагноз один - ваш парень глуп.

Гость
#2

Отваживайте ее от дома, раз не умеет себя вести, пусть у себя дома командует.

Гость
#3

Что делать? Спочно выходить за него замуж, чтобы новоиспечённая свекруха каждый день на тебе оттаптывалась)

Ленок
#4

Так сказали бы ей, что не собираетесь его усыновлять, она мать, а не вы! Ей бы сыночку спихнуть в надёжные руки, чтобы он накормлен был и ухожен, вот она и бесится, что у вас равные отношения...

Гость
#5

Это война, детка.
Сядь и продумай стратегию и тактику, и Да прибудет с тобой сила😊

Гость
#6

А как она узнала вообще, что вы не готовите и тд? Выходит, он жалуется ей

Гость
#7

оставь мальчика в покое
ему хорошо с мамкой
он любит милф

Гость
#8

А вы просили его постоять за вас? Почему он не заступился и не пытался найти компромисс, поговорить с мамой? Я думаю тут дело не в готовке, даже если бы вы были идеальны во всем, она бы все равно нашла до чего придраться. Копайте глубже.

777
#9
Серебряная книга

Диагноз один - ваш парень глуп.

Нет, другой диагноз. "Мамина радость", "мамин пирожок" . Это самая стремная категория мужичья. Бегите автор, вам не выйграть. Мамашин нос всегда будет в вашей зад-нице. Покормила сыночку, носочки постирала, спать уложила и это бесконечно

Валя
#10
Гость

А как она узнала вообще, что вы не готовите и тд? Выходит, он жалуется ей

Она попросила, чтобы я ему приготовила и из дома привезла (так обычно она делает ) , а я не стала этого делать , вот и пошло поехало после этого

Гость
#11

Он и его мама.А ты НИКТО в чужой квартире, на чужом унитазе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: