я мама
Здравствуйте, вчера была с ребенком в гостях. Там были гости которых я видела в первые. Они пытались поить из рюмки спиртными напитками маленькую дочь( 3 года). Ладно, я заметила запретила. Так гости хотели налить компот для ребенка в рюмку. Но я запрещаю. так как считаю не допустимым. С ними( гостями) пришел их 15 летний сын. Так ему они не разрешили ни грамму налить спиртного. Он пил только компот.А моей дочери предлагали рюмки. Слава богу. Я нормальная и сразу заметив это пресекла.И поставила их на место. И строго сказала не предлагать спиртные напитки дочери. Бывали ли у вас такие случаи? Когда ходили в гости?
Гость
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сейчас много глупых людей на свете.Лучше общайтесь с нормальными людьми.
гостьЯ
Автор может они пошутили?? Ну не может такого быть. До какой степени надо быть д.....ми, что бы такое сделать? Как говорил Станиславский "не верю"
бабуся лидуся
это ужас...у нас свекор такой. считает это все забавой. может к ним в туалет заглянуть и смеяться. игры все писька-попа...я и сказать ничего не могу. когда маленькие были еще ладно. а сейчас они уже все понимают и боюсь, что начнут сами со сверстниками себя так вести(((
Гость
Сообщение было удалено
В смысле - Вы и сказать ничего не можете?! Мужу скажите, что Вы категорически против такого обращения с детьми. Это не полезно. Если дедушка не в себе и собирается и дальше так резвиться, стОит ограничить с ним общение.
Гость
Судя по теме и названию вы сама толи бухая, толи обдолбаная
Гость
Сообщение было удалено
Скоро в саду и школе начнется девиатное поведение, учителя вызовут ювеналку по подозрению педофилии и свалят на вас и мужа всё.
Гость
ужас какой!!! не общайтесь с ними больше! вы наверное молоденькая мама, и вас окружают ***** друзья у которых еще нет детей, у меня так же было! со всеми перестала общаться!
Гость
Да. Свекровь предлагала моей 6 месячной дочери дать рюмку пива. У нее какой то совковый стереотип что в пиве есть полезные дрожжи. И якобы моему мужу она давала
Гость
А что у Вас за гости такие?! Моей никто никогда не предлагает!
Форум: Дети
Всего: 74 409 тем
Новые темы за месяц: 420 тем
- Ленивые детиНет ответов
- 36 лет бездетная, очень переживаю7 ответов
- Вы пожалели о рождении детей?8 ответов
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого56 ответов
- Розыск ребенка третьи сутки4 ответа
- Розыск ребенка7 ответов
- С какого возраста детей учить стирать вещи?6 ответов
- Как поменять крестную мать ребенку после крещения?3 ответа
- Можно ли быть крестным у нескольких детей?5 ответов
- Боюсь заводить детей, потому что замучают посидеть с внуками32 ответа
Популярные темы за месяц: 129 тем
- Не захотела рожать в молодости66 ответов
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого56 ответов
- Боюсь заводить детей, потому что замучают посидеть с внуками32 ответа
- Не понимаешь математику - тебя бьют дома18 ответов
- Ребенок: за или против?16 ответов
- Почему иметь ребенка — это считается достижением?9 ответов
- Как быстро выучить таблицу умножения ребенку?8 ответов
- Вы пожалели о рождении детей?8 ответов
- 36 лет бездетная, очень переживаю7 ответов
- Стыдно. Может поговорить с этой мамкой по-хорошему ?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема