Гость
Статьи
я мама

я мама

Здравствуйте, вчера была с ребенком в гостях. Там были гости которых я видела в первые. Они пытались поить из рюмки спиртными напитками маленькую дочь( 3 года). Ладно, я заметила запретила. Так гости хотели налить компот для ребенка в рюмку. Но я запрещаю. так как считаю не допустимым. С ними( гостями) пришел их 15 летний сын. Так ему они не разрешили ни грамму налить спиртного. Он пил только компот.А моей дочери предлагали рюмки. Слава богу. Я нормальная и сразу заметив это пресекла.И поставила их на место. И строго сказала не предлагать спиртные напитки дочери. Бывали ли у вас такие случаи? Когда ходили в гости?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас много глупых людей на свете.Лучше общайтесь с нормальными людьми.

гостьЯ
#2

Автор может они пошутили?? Ну не может такого быть. До какой степени надо быть д.....ми, что бы такое сделать? Как говорил Станиславский "не верю"

бабуся лидуся
#3

это ужас...у нас свекор такой. считает это все забавой. может к ним в туалет заглянуть и смеяться. игры все писька-попа...я и сказать ничего не могу. когда маленькие были еще ладно. а сейчас они уже все понимают и боюсь, что начнут сами со сверстниками себя так вести(((

Гость
#4
бабуся лидуся

это ужас...у нас свекор такой. считает это все забавой. может к ним в туалет заглянуть и смеяться. игры все писька-попа...я и сказать ничего не могу. когда маленькие были еще ладно. а сейчас они уже все понимают и боюсь, что начнут сами со сверстниками себя так вести(((

В смысле - Вы и сказать ничего не можете?! Мужу скажите, что Вы категорически против такого обращения с детьми. Это не полезно. Если дедушка не в себе и собирается и дальше так резвиться, стОит ограничить с ним общение.

Гость
#5

Судя по теме и названию вы сама толи бухая, толи обдолбаная

Гость
#6
бабуся лидуся

это ужас...у нас свекор такой. считает это все забавой. может к ним в туалет заглянуть и смеяться. игры все писька-попа...я и сказать ничего не могу. когда маленькие были еще ладно. а сейчас они уже все понимают и боюсь, что начнут сами со сверстниками себя так вести(((

Скоро в саду и школе начнется девиатное поведение, учителя вызовут ювеналку по подозрению педофилии и свалят на вас и мужа всё.

Гость
#7

ужас какой!!! не общайтесь с ними больше! вы наверное молоденькая мама, и вас окружают ***** друзья у которых еще нет детей, у меня так же было! со всеми перестала общаться!

Гость
#8

Да. Свекровь предлагала моей 6 месячной дочери дать рюмку пива. У нее какой то совковый стереотип что в пиве есть полезные дрожжи. И якобы моему мужу она давала

Гость
#9

А что у Вас за гости такие?! Моей никто никогда не предлагает!

Форум: Дети
Всего: 47 854 темы
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 075 тем