Гость
Статьи
Со мной знакомятся …

Со мной знакомятся мужчины только старше

от 12лет. Со мной могут знакомиться только мужчины,которые старше меня на 12-25лет. И то редко. Так было с юности. Ровесники, на меня никогда не смотрели и не знакомились,а в то время с подругами знакомились. Я высокая,но лицом не вышла. Не знаю как быть..а ведь уже 30лет. Отношений ни разу не было

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хорошо
Наслаждайся их старческими пэнисами и седыми мошонками

Гость
#2

Оооо подруга, это еще детсад)) ко мне липнут старше на 40)))) карма девочки,которая выросла без отца))

Гость
#3
Гость

Оооо подруга, это еще детсад)) ко мне липнут старше на 40)))) карма девочки,которая выросла без отца))

У меня есть отец

Гость
#4
Гость

У меня есть отец

Выросла в семье

Гость
#5

Как быть? Освоить макияж под собственные черты лица, и не быть колхозницей (колхозница это термин, характеристика бабы, которая не знает этикета в макияже, одежде и поведении и не имеет чувства хорошего вкуса в одежде и макияже, не умеет себя вести и выгодно подать в обществе, заинтересовать нужного для себя человека, она может только отталкивать своим внешним видом и поведением). Плюс психологию нужно изучать, чтобы себя на коне чувствовать и других психологию вычислять (чтобы давать то, что нужно определенному человеку).

Гость
#6

12-17лет это и не много!!!

Гость
#7

А нормальные ровесники Ваши .только женились не успели развестись.

Павел
#8

Может Вы в 30 выглядите на 40? Мужчины же возраст не знают.

Гость
#9

Сз

Гость
#10
Гость

Сз

Недавно ради интереса встретилась с одним впервые. Он мне понравился,а ему видите ли ,нет. Даже старше меня был на 8лет

Гость
#11

Сколько раз жизнь сталкивала с мужчинами ,и хоть бы один познакомился. Жесть просто. Обидно то что, самые молодые годы вот вот уже проходят. А я даже ни с кем не встречалась

Гость
#12
Гость

Сколько раз жизнь сталкивала с мужчинами ,и хоть бы один познакомился. Жесть просто. Обидно то что, самые молодые годы вот вот уже проходят. А я даже ни с кем не встречалась

Хватит ныть, ты или работаешь над собой и меняешься, либо мастурбируешь и живёшь на одну зарплату.

«Как быть? Освоить макияж под собственные черты лица, и не быть колхозницей (колхозница это термин, характеристика бабы, которая не знает этикета в макияже, одежде и поведении и не имеет чувства хорошего вкуса в одежде и макияже, не умеет себя вести и выгодно подать в обществе, заинтересовать нужного для себя человека, она может только отталкивать своим внешним видом и поведением). Плюс психологию нужно изучать, чтобы себя на коне чувствовать и других психологию вычислять (чтобы давать то, что нужно определенному человеку).

Гость
#13

Блин один раз встретилась с мужчиной с сз,серьёзно?!
Это мало,очень мало.

Гость
#14

Пройдет наверно не огорчайтесь

Эскортница.
#16

Какая разница, старше он или младше? Главное, что мужик обеспеченный и щедрый по отношению к тебе, глупыха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: