Гость
Статьи
Обсуждали со знакомым …

Обсуждали со знакомым мужчиной двух девушек

Обсуждали со знакомым мужчиной двух девушек, мы все вместе работаем. Про одну сказал, что она простая, с ней легко, на и прости всегда и "своя в доску". А про вторую сказал, что несмотря на то, что общаются они больше полугода, он все равно ощущает, что она держит дистанцию, хотя очень мила и приятна безумна в общении. И вообще, к ней "на кривой козе не подъедешь", ей нужно соответствовать, перед ней стыдно оплошать, общение с ней не каждый потянет и вообще она держит в тонусе. Вот и думаю, что лучше- быть такой вот и простой и своей в доску?..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше быть собой

ФИО
#2

Ясен красен, что второй. В чем радость быть удобным запасным вариантом?

Гость
#3

Для каждого мужчины, подходит разное

Гость
#4

По молодости лет нравится вторая, мужчина любит вызов. После 40 склоняются к первой, к этому времени никто уже не хочет заморачиваться.

Соня
#5

Просто он хочет ахнуть тот второй вариант.

Гость
#6

Если без сексуальных фантазий, то для работы хорош второй вариант, дисциплинирует, заставляет развиваться, быть лучше. Для поверхностной дружбы тоже хорошо. В личном же только первый. Без крайностей, конечно, но нельзя жить с тем, для кого ты нехорош, когда ты болен, зол, неуспешен. Все идеальные по картинке пары - просто показуха. Что это за комплексы должны быть у человека, чтобы играть для кого-то роль, казаться кем-то иным, продумывать слова, быть в напряжении. Хотя я думаю, смысл не столь глубоко. Вторая ему просто не дает)))

Гость
#7
ФИО

Ясен красен, что второй. В чем радость быть удобным запасным вариантом?

Только вероятнее всего простые быстрее успеют замуж выйти, чем похожие на второй.

Гость
#8
Гость

По молодости лет нравится вторая, мужчина любит вызов. После 40 склоняются к первой, к этому времени никто уже не хочет заморачиваться.

Вы правы

Гость
#9
Гость

Только вероятнее всего простые быстрее успеют замуж выйти, чем похожие на второй.

Быстрее выйдут-быстрей разведутся.)

Гость
#10

Если будешь как вторая, рано или поздно (скорее, рано) тебя ждет "сурпрайз": в одно прекрасное утро мужик встанет и подумает - а ради чего я тут корчу из себя кого то и *** рву??? и моментально свалит к первой. вот и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: