Гость
Статьи
Со мной знакомятся …

Со мной знакомятся мужчины только старше на 10+

Со мной с 18 лет знакомятся мужчины только 10+. В прошлом году сьездила на отдых. Там были много девушек моего возраста 25-35 . Мне уже исполнилось 30. Так вот все молодые мужчины знакомились с ними. В общем я высокая ,фигуристая,но некрасивая в совокупности. А те девочки выглядели дюймовочками, с красивым лицом, худенькие. Я сделала вывод, что мужчины старше на 10+ знакомятся только потому что им нравится моя фигура ,молодое тело ,но не на лицо. Все таки старше на 10 лет и больше это много,чтобы замуж выйти

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Ты сама обозначила причину.

Гость
#2

Хотеть выйти замуж неважно за кого, главное своего возраста - тоже так себе решёние 🤔

Ирина
#3

10 -12 лет - не так большая разница, чтобы замуж выйти. Был бы человек хороший.

Настя
#4

Госпади, у моего мужчины бывшая лицом красивее меня (вынуждена признать) и моложе. Но у неё стервозный характер и моему она столько крови попила, что он от неё сбежал. Со мной уже два года. Говорит, что счастлив. Автор, я тоже высокая (выше мужчины), внешностью средняя. Так что любят не за внешность и миниатюрный рост, а за другие качества.

Гость
#5

Автор, мужчины при знакомстве не задумываются о свадьбе от слова совсем. Какой замуж?

Гость
#6

Значит сами старайтесь дружить, проявлять активность к ровесникам, но тоже не с красавцами, чтобы немного были такие не в форме в фигуре, на лицо не очень или такие стеснительные.

Гость
#7
Настя

Госпади, у моего мужчины бывшая лицом красивее меня (вынуждена признать) и моложе. Но у неё стервозный характер и моему она столько крови попила, что он от неё сбежал. Со мной уже два года. Говорит, что счастлив. Автор, я тоже высокая (выше мужчины), внешностью средняя. Так что любят не за внешность и миниатюрный рост, а за другие качества.

На сколько лет старше вас мужчина? И сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

Автор, мужчины при знакомстве не задумываются о свадьбе от слова совсем. Какой замуж?

Мне они делали предложение, ну в процессе общения

Гость
#9
Гость

Значит сами старайтесь дружить, проявлять активность к ровесникам, но тоже не с красавцами, чтобы немного были такие не в форме в фигуре, на лицо не очень или такие стеснительные.

Ну как я подойду, если он не в моем вкусе?

Гость
#10

Ну ты пока и за таких замуж не вышла, в мечтах пока только

Автор
#11
Гость

Ну ты пока и за таких замуж не вышла, в мечтах пока только

Я бы сейчас была замужем, если бы дала согласие

Настя
#12
Гость

На сколько лет старше вас мужчина? И сколько вам лет?

Мне 33 (когда начали встречаться был 31), мужчине 42. Его бывшей сейчас 27. Она миниатюрная и с кукольным личиком. У меня разве что ноги длиннее, ха-ха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: