Гость
Статьи
Мужчина старше меня. …

Мужчина старше меня. Говорит, что любит, но жить вместе не хочет

Дано: симпатичная, успешная молодая женщина, своя квартира, финансы. Мужчину своего не скрываю, наоборот знакомлю со всеми и радуюсь. Он - интересный, взрослый (старше на 15 лет, ему почти 50), профессия творческая, финансы хуже. Тоже не скрывает, со всеми знакомит, гордится. Встречаемся часто, очень эмоциональный, не всегда эмоционально стабильный. Зовёт замуж постоянно в разговоре между прочим, или настойчиво в моменты прилива нежности, что хочет детей, точно - никого нет на на стороне, очень давно был женат. Потом - ни с кем серьезно (никак) не встречался. Роману полгода. Отличный секс, бывают и ссоры на пустом месте - когда не видимся. На связи каждый день, видимся 3-5 раз в неделю. Ночуем вместе в эти дни. Ночевала у него пару раз - мне комфортнее у себя. Создала ему все условия дома. Последние месяцы часто обсуждаем «попробовать пожить вместе», но в последний момент он всегда сливается. То заболеет, то надо срочно по работе что-то, то ещё какие-то обязательства. То честно скажет «не готов, не умею», а потом берет свои слова обратно и переживает, что обидел меня. Я иногда срываюсь, так как сил конечно нет это все воспринимать да и не понимаю, что не так, учитывая, что мы обсуждаем, он соглашается, а потом «опять 25»… Вариант хотя бы 3 дня подряд живем вместе - тоже обсуждали и почему-то в итоге не срастается. Дайте
совет, как быть, что его может останавливать. Живем друг от друга недалеко. Мне важно просыпаться и засыпать рядом, важна эта энергия, о чем я ему говорила. Дома даю ему свободу, ничем не парю, не отвлекаю. По финансам тоже не парюсь, и он в курсе, что это не главная тема в моей жизни, зачем нужна вторая половина. У меня всегда все убрано, готовлю по настроению. У него есть собака, он о ней очень заботится. Если его нет - сыновья за ней присматривают (двое взрослых, живут с ним - квартира большая), уже и собаку сказала если он привезёт - буду непротив.
Кто сталкивался с таким же вопросом, после чего и как вы стали жить вместе? #отношения #житьвместе

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не форсируйте.. постепенно сложится... я с подругой долго гостевым браком жил..

Виноградинка
#2

А ссоры кто начинает? И из-за чего?
Мне так кажется, вы тратите на него свое время. Можете найти молодого себе и такого, кто на руках будет носить и мечтать жить вместе и нормальную семью, а не уговаривать вот так.

Гость
#3

Мужику полтос, а он не может жить с женщиной ??? да нуууу не верю. Он просто НЕ ХОЧЕТ !!!

Гость
#4

автор вы уверены что ему 50 а не 12 ? замашки как у пацанёнка

Гость
#5

Зачем вам старый пердун?

Гость
#6

Скорее всего он просто привык жить один и не готов отказаться от привычного.
МУжчина быстро определяется, если его выкинуть из зоны комфорта. Поэтому если Вы поставите условия: "милый, ты мне дорог и я хочу семью с тобой, но если ты не готов, то дай мне знать об этом. К сожалению, мы тогда будем вынуждены расстаться. Срок тебе месяц", то он быстренько все взвесит и определит, что ему дороже: Вы или его привычны уклад.

Виноградинка
#7
Гость

да не форсируйте.. постепенно сложится... я с подругой долго гостевым браком жил..

Долго жил гостевым, теперь вместе живешь. А она все еще подруга твоя, а не жена.
Поняли, девочки? Если мужлу не нужен брак, ищем следующего. Не тратим время на таких, как глупая подруга этого Гостя.

Гость
#8
Виноградинка

Долго жил гостевым, теперь вместе живешь. А она все еще подруга твоя, а не жена.
Поняли, девочки? Если мужлу не нужен брак, ищем следующего. Не тратим время на таких, как глупая подруга этого Гостя.

Все верно написали.еще и старый ,фууу,от них уже наверное пованивает

Гость
#9

Не хочет он, вот ответ.

Гость
#10
Гость

автор вы уверены что ему 50 а не 12 ? замашки как у пацанёнка

Да, много детского. И он это понимает. И нестабильная психика. Творческие люди…

Гость
#11
Гость

Да, много детского. И он это понимает. И нестабильная психика. Творческие люди…

а Вас-то это устраивает? или на безрыбье...

Гость
#12
Гость

Не хочет он, вот ответ.

Я тоже бы так решила. Но при этом он хочет отношений, сам постоянно поднимает эту тему, сам звонит постоянно, если я не отвечаю пару часов - может примчаться домой, переживает - не понимает, хочет видеться часто и готов ради этого жертвовать сном, например. Я и НЕ понимаю - что происходит, зачем делать неудобно, когда можно делать удобно.

Гость
#13
Гость

да не форсируйте.. постепенно сложится... я с подругой долго гостевым браком жил..

А почему?

Да понимаете - это мне неудобно. Вроде есть отношения, а вроде и не очень)))

Гость
#14
Виноградинка

А ссоры кто начинает? И из-за чего?
Мне так кажется, вы тратите на него свое время. Можете найти молодого себе и такого, кто на руках будет носить и мечтать жить вместе и нормальную семью, а не уговаривать вот так.

Поклонников много, но по факту - все непростые на голову))) Дв и не хочется никого, с ним хочется. А тут я влюбилась, и у нас прекрасная химия. Ссоры - из пустого начинаются и далее как снежный ком. Сложно сказать кто - в процентах 70 он, в 30 я, наверное так

Гость
#15

а зачем ему с вами жить? ему так удобнее, он уже стар, ему нужны дни ,когда никто не дергает, никто не пристает, покой))) ,потому гостевой вариант для него удобнее всего. захотел секса/общения - позвал вас или приехал, не захотел - отделался сообщением в ватсап. Зачем ему геморрой с совместным проживанием, бытом, какими то обязательствами? Так он свободен, но есть постоянная партнерша.

Гость
#16
Гость

Зачем вам старый пердун?

Очень следит за собой)

Гость
#17
Гость

Я тоже бы так решила. Но при этом он хочет отношений, сам постоянно поднимает эту тему, сам звонит постоянно, если я не отвечаю пару часов - может примчаться домой, переживает - не понимает, хочет видеться часто и готов ради этого жертвовать сном, например. Я и НЕ понимаю - что происходит, зачем делать неудобно, когда можно делать удобно.

так Вы сами и ответили:
неудобно Вам
удобно ему

Гость
#18
Виноградинка

Долго жил гостевым, теперь вместе живешь. А она все еще подруга твоя, а не жена.
Поняли, девочки? Если мужлу не нужен брак, ищем следующего. Не тратим время на таких, как глупая подруга этого Гостя.

Замуж то зовёт. Вообще боится, что я уйду, как я понимаю. Но толку в росписи и жить раздельно?

Гость
#19
Гость

Скорее всего он просто привык жить один и не готов отказаться от привычного.
МУжчина быстро определяется, если его выкинуть из зоны комфорта. Поэтому если Вы поставите условия: "милый, ты мне дорог и я хочу семью с тобой, но если ты не готов, то дай мне знать об этом. К сожалению, мы тогда будем вынуждены расстаться. Срок тебе месяц", то он быстренько все взвесит и определит, что ему дороже: Вы или его привычны уклад.

Он согласится думаю и потом будет мне за это выносить мозг. Увы( так Вместе я конечно жить не хочу

Гость
#20
Гость

так Вы сами и ответили:
неудобно Вам
удобно ему

Так я и не скрываю что не удобно мне , и советуюсь что делать. Практические советы может какие

Гость
#21
Гость

Он согласится думаю и потом будет мне за это выносить мозг. Увы( так Вместе я конечно жить не хочу

тогда Вы сами для себя определитесь Ваш ли это человек. Если жить вместе он не хочет, а Вы хотите, то оно Ваше? Если он согласится жить вместе, а потом вынос мозга, то оно Ваше?
И что Вы подразумеваете под своей влюбленностью? Слепую страсть? А как же "смотреть в одном направлении"? Ведь если вы с ним хотите разного то смотрите в разных направлениях?
Извините меня, но сдается мне, что в 35 Вы просто пока не были замужем, поэтому и вцепились в тот вариант, который в ряд ли сделает Вас счастливой. Потому как те, кто замужем уже побывал, смотрят уже на другое.

Гость
#22
Гость

а зачем ему с вами жить? ему так удобнее, он уже стар, ему нужны дни ,когда никто не дергает, никто не пристает, покой))) ,потому гостевой вариант для него удобнее всего. захотел секса/общения - позвал вас или приехал, не захотел - отделался сообщением в ватсап. Зачем ему геморрой с совместным проживанием, бытом, какими то обязательствами? Так он свободен, но есть постоянная партнерша.

Я к нему не езжу - неудобно мне там. Он хочет гулять, общаться, парки, музеи, веранды, гости, дачи, что-то делать… то есть вопрос не только в сексе и дома. Пусть дома у меня лежит - кто же мешает, к тому же в это время я дома не должна находиться считаю, а могу заниматься чем считаю нужным.

Ну и вообще он не домосед - у него каждый день фитнес к тому же. Прогулки с собакой. Встречи рабочие. Дома - работа только, пишет сценарии разных популярных фильмов и сериалов.

Гость
#23

Женщины России я над вами поражаюсь! подбирают неликвидных дедов, да еще и переживают.

Гость
#24
Гость

Да, много детского. И он это понимает. И нестабильная психика. Творческие люди…

Как то пригласил меня мужчина за 50 на рюмку чая , увидела в квартире кубки , бывший спортсмен . Спрашиваю у него зачем тебе этот иконостас из кубков , на них молишься что ли ? Ох , как он рассвирепел , рожа побагровела и выгнал меня из квартиры . Психов везде хватает .

Гость
#25
Гость

Так я и не скрываю что не удобно мне , и советуюсь что делать. Практические советы может какие

Практический совет в посте 6.
Это именно совет, а не волшебная палочка.
И Вы должны понимать: а) Вы точно хотите семью и не станете тратить годы на ожидание именно этого мужчины б) готовы от него действительно уйти через месяц, если он или ответит отказом или так и не определится.
Смысл в том, чтоб хорошо понимать чего хотите именно Вы и выбирать СЕБЯ.

Гость
#26
Гость

а Вас-то это устраивает? или на безрыбье...

Поклонников много, но.. у нас отличный секс, это важно. Плюс он остроумный, умный и очень симпатичный.

Виноградинка
#27
Гость

тогда Вы сами для себя определитесь Ваш ли это человек. Если жить вместе он не хочет, а Вы хотите, то оно Ваше? Если он согласится жить вместе, а потом вынос мозга, то оно Ваше?
И что Вы подразумеваете под своей влюбленностью? Слепую страсть? А как же "смотреть в одном направлении"? Ведь если вы с ним хотите разного то смотрите в разных направлениях?
Извините меня, но сдается мне, что в 35 Вы просто пока не были замужем, поэтому и вцепились в тот вариант, который в ряд ли сделает Вас счастливой. Потому как те, кто замужем уже побывал, смотрят уже на другое.

Согласна с Вами. Мужик у автора проблемный и мало подходит для семьи (эти его истерики, хочу-не хочу, ссоры на пустом месте).
Как побывавшая уже замужем, могу сказать, что главное качество для семьи, это надежность, доброта и заботливость мужчины, минимум эгоизма. С таким человеком хорошо вместе жить. А у автора ненадежный парень да еще и эгоист.

Виноградинка
#28
Гость

Так я и не скрываю что не удобно мне , и советуюсь что делать. Практические советы может какие

Совет вам выше дала, но он не понравился: поискать себе другого.

Гость
#29
Гость

тогда Вы сами для себя определитесь Ваш ли это человек. Если жить вместе он не хочет, а Вы хотите, то оно Ваше? Если он согласится жить вместе, а потом вынос мозга, то оно Ваше?
И что Вы подразумеваете под своей влюбленностью? Слепую страсть? А как же "смотреть в одном направлении"? Ведь если вы с ним хотите разного то смотрите в разных направлениях?
Извините меня, но сдается мне, что в 35 Вы просто пока не были замужем, поэтому и вцепились в тот вариант, который в ряд ли сделает Вас счастливой. Потому как те, кто замужем уже побывал, смотрят уже на другое.

Потому я и здесь)))

Гость
#30
Гость

Как то пригласил меня мужчина за 50 на рюмку чая , увидела в квартире кубки , бывший спортсмен . Спрашиваю у него зачем тебе этот иконостас из кубков , на них молишься что ли ? Ох , как он рассвирепел , рожа побагровела и выгнал меня из квартиры . Психов везде хватает .

а почему Вы обесценили достижения человека? И где Ваша мудрость, чтоб похвалить человека за награды? У Вас есть кубки/грамоты/медали? Вы знаете как это достается вообще?

Гость
#31
Гость

Поклонников много, но.. у нас отличный секс, это важно. Плюс он остроумный, умный и очень симпатичный.

я же говорю, что замужем Вы еще не бывали...

Гость
#32
Гость

Потому я и здесь)))

"Поэтому" - это почему? За Вас же тут никто не определит Ваше оно или нет.

Гость
#33
Гость

Женщины России я над вами поражаюсь! подбирают неликвидных дедов, да еще и переживают.

😂😂😂

Гость
#34
Гость

Практический совет в посте 6.
Это именно совет, а не волшебная палочка.
И Вы должны понимать: а) Вы точно хотите семью и не станете тратить годы на ожидание именно этого мужчины б) готовы от него действительно уйти через месяц, если он или ответит отказом или так и не определится.
Смысл в том, чтоб хорошо понимать чего хотите именно Вы и выбирать СЕБЯ.

Я не хочу семью в данный момент , я просто хочу попробовать пожить с ним вместе и посмотреть что да как это будет.

Гость
#35
Гость

Я к нему не езжу - неудобно мне там. Он хочет гулять, общаться, парки, музеи, веранды, гости, дачи, что-то делать… то есть вопрос не только в сексе и дома. Пусть дома у меня лежит - кто же мешает, к тому же в это время я дома не должна находиться считаю, а могу заниматься чем считаю нужным.

Ну и вообще он не домосед - у него каждый день фитнес к тому же. Прогулки с собакой. Встречи рабочие. Дома - работа только, пишет сценарии разных популярных фильмов и сериалов.

Автор. Притащить этого старого пердуна к себе домой, домоседа, не будете знать потом как от него избавится. Мужики в 50 бздуны редкостные. Вы сто раз пожалеете, что инициировали с ним сожительство. За ним убирать будете, ему готовить. Романтика сойдёт на нет. Вам всего 35 лет, а вы себя похоронить хотите с 50 летним мужиком... Я понимаю, вы наверно дитя развода и отец ушёл от вас и вы ищите отца заменитель... Но вы даже не видите очевидное... Этому старому пердун у не нужна аемья, не нужны обязательства даже в виде сожительства.не нужны дети. Все это у него уже было и он больше не хочет этого. Что здесь непонятного?? А вы для него просто развлечение. Любовница
Женщина для приятного времяпроаождения и все...

Гость
#36
Виноградинка

Согласна с Вами. Мужик у автора проблемный и мало подходит для семьи (эти его истерики, хочу-не хочу, ссоры на пустом месте).
Как побывавшая уже замужем, могу сказать, что главное качество для семьи, это надежность, доброта и заботливость мужчины, минимум эгоизма. С таким человеком хорошо вместе жить. А у автора ненадежный парень да еще и эгоист.

С такими не получается, увы. Типичные хорошие парни. Бросила такого ради текущего, а от пред предыдущего сбежала буквально со свадьбы… Не могу себя заставлять. Были как раз надёжные, спокойные, хорошие. Было приятно, но химии-химии не было, увы. И жить с ними не хотелось как раз.

Гость
#37
Гость

Поклонников много, но.. у нас отличный секс, это важно. Плюс он остроумный, умный и очень симпатичный.

Автор, его ум и остроумие вы видите пока с ним не начали жить. Это сейчас он для вас загадочный мужчина, старше вас... А как начнёте с ним жить, его пердеж, грязные носки, трусы, небритось и тд быстро впши крылья обрежут

Гость
#38
Гость

Я не хочу семью в данный момент , я просто хочу попробовать пожить с ним вместе и посмотреть что да как это будет.

Он не хочет жить вместе. Он это показывает своими действиями. Мужчина говорит делами, только делами! На деле он не переехал к Вам/не позвал жить к себе.

А для чего Вам "попробовать пожить вместе"? Вы вроде достаточно времени проводите вместе и ночуете тоже. Думаю, все уже давно ясно друг о друге, в т.ч. кто храпит, а кто нет и кто каков в быту. А если речь о финансах, так это обсуждать надо, прям через рот. Совместное проживание фин вопрос не прояснит толком, это надо оговаривать на берегу, а для того, чтоб это оговорить не обязательно съезжаться.

Гость
#39
Виноградинка

Совет вам выше дала, но он не понравился: поискать себе другого.

Я вчера даже пошла на свидание с парнем, который ровесник и которому я нравлюсь все эти полгода. И он мне внешне и по мужским качествам тоже симпатичен всегда был. Ну…. Он как раз идеальный муж такой для долгих отношений. А в моменте - я понимала как мне скучно и не хватает моего.
Это был такой эксперимент. Сбежала домой под благовидным предлогом. Сегодня чувствую себя не очень психологически по этой причине, но, конечно, никаких действий , которые можно было бы классифицировать как измена (кроме как в голове) - не было.

Гость
#40
Гость

С такими не получается, увы. Типичные хорошие парни. Бросила такого ради текущего, а от пред предыдущего сбежала буквально со свадьбы… Не могу себя заставлять. Были как раз надёжные, спокойные, хорошие. Было приятно, но химии-химии не было, увы. И жить с ними не хотелось как раз.

Милая автор, не кидайтесь в крайности.
Не нужно выбирать ИЛИ умом ИЛИ сердцем. Нужно И тем И другим. Правильно сделали, что ушли от тех, кто был не для Вас, молодец (я тоже от таких уходила). Теперь настройте свой ракурс на промежуточное, на "золотую середину", так сказать. И ищите.
Ваш текущий дядя хорош для времяпровождения, но не для семьи. Безусловно, к мужчине должны быть чувства (в здоровых отношениях): и любовь, и страсть, и сексуальное влечение и тд., но помимо этого должны быть еще и КАЧЕСТВА, которые показывают, что человек способен построить крепкие и стабильные отношения.

Сама по себе
#41

А вы обговаривали совместную жизнь? Даже если "нет", то, может он вообще не хочет общего бюджета, не хочет общих покупок, общего быта. Насколько он щепетилен? У вас нет ребенка, чего хотите вы, чего хочет-не хочет он? Толчем воду в ступе. Вам он зачем дома? Ему удобно, ремонт совместный не надо делать, дома-то взрослые сыновья. Жить вместе, значит взять на себя ответственность. Похоже, ЭТО ему не нужно.

Гость
#42
Гость

Очень следит за собой)

Ахаха)и пиписка наверное бритая но вонючая)серьезно,уже седая вся

Виноградинка
#43

А мне кажется, у автора какие-то тараканы в голове, которые требуют, чтобы мужик пил, бил, истерил, а иначе ей скучно и пресно в отношениях. Просто хорошие и заботливые не нравятся. Зато с истериком ей увлекательно, гормоны прыгают туда-сюда. Жизнь как на американских горках.
В таком случае можно заранее предсказать, что пока этих тараканов автор не выведет у себя, ей не построить семью. Замуж может и выйдет, но так и будут ссоры и слезы сплошные.

Гость
#44
Гость

а почему Вы обесценили достижения человека? И где Ваша мудрость, чтоб похвалить человека за награды? У Вас есть кубки/грамоты/медали? Вы знаете как это достается вообще?

Достижения в чём ? это же кубки , мы дома все награды прячем , это ненормально выставлять напоказ .

Гость
#45
Гость

Автор. Притащить этого старого пердуна к себе домой, домоседа, не будете знать потом как от него избавится. Мужики в 50 бздуны редкостные. Вы сто раз пожалеете, что инициировали с ним сожительство. За ним убирать будете, ему готовить. Романтика сойдёт на нет. Вам всего 35 лет, а вы себя похоронить хотите с 50 летним мужиком... Я понимаю, вы наверно дитя развода и отец ушёл от вас и вы ищите отца заменитель... Но вы даже не видите очевидное... Этому старому пердун у не нужна аемья, не нужны обязательства даже в виде сожительства.не нужны дети. Все это у него уже было и он больше не хочет этого. Что здесь непонятного?? А вы для него просто развлечение. Любовница
Женщина для приятного времяпроаождения и все...

Про первую половину сообщения - согласна - сама думала так. Про вторую - не совсем так. Он правда стремиться проводить вообще все время вместе (иногда я даже не понимаю зачем), не может быть не на связи больше часа - сразу начинает волноваться и переживать, инициирует всю активность - он, звонит и пишет - он. Мечтает о будущем - тоже он (я конечно даже и не задумываюсь про такое), потому мне и не понятно - wtf)

Гость
#46
Гость

Автор, его ум и остроумие вы видите пока с ним не начали жить. Это сейчас он для вас загадочный мужчина, старше вас... А как начнёте с ним жить, его пердеж, грязные носки, трусы, небритось и тд быстро впши крылья обрежут

Думала про это) Но вот мы отдыхали вместе неделю - и все идеально. Он вообще крайне тщательно за собой следит во всех аспектах.

Гость
#47
Виноградинка

А мне кажется, у автора какие-то тараканы в голове, которые требуют, чтобы мужик пил, бил, истерил, а иначе ей скучно и пресно в отношениях. Просто хорошие и заботливые не нравятся. Зато с истериком ей увлекательно, гормоны прыгают туда-сюда. Жизнь как на американских горках.
В таком случае можно заранее предсказать, что пока этих тараканов автор не выведет у себя, ей не построить семью. Замуж может и выйдет, но так и будут ссоры и слезы сплошные.

Она просто пока не нашла свое и идет туда, куда тянет чисто физически, несмотря на то, что основы для построения семьи там нет. Потому что когда мужчина любит и видит, что это его женщина, то он сцапает ее очень быстро. А этот уже побывал в браке, нажился, теперь живет для себя и кайфует. На дороге что ли валяются дамы, которые на 15 лет младше? Он прекрасно понимает, что у нее желания другие: те, в которых он уже побывал. И он допускает, что она может уйти, но при этом он ничего не предпринимает. Поэтому вариант тут один- если автор хочет, чтоб было по-её, то выставлять свои требования. И если он допустит, что она может реально уйти, то значит не так уж сильно она и была нужна. А просто была удобна и ненапряжна. А не любима.

Гость
#48
Гость

Он не хочет жить вместе. Он это показывает своими действиями. Мужчина говорит делами, только делами! На деле он не переехал к Вам/не позвал жить к себе.

А для чего Вам "попробовать пожить вместе"? Вы вроде достаточно времени проводите вместе и ночуете тоже. Думаю, все уже давно ясно друг о друге, в т.ч. кто храпит, а кто нет и кто каков в быту. А если речь о финансах, так это обсуждать надо, прям через рот. Совместное проживание фин вопрос не прояснит толком, это надо оговаривать на берегу, а для того, чтоб это оговорить не обязательно съезжаться.

К себе звал и зовет - но мне некомфортно, во-первых, там больше народа, во-вторых, моя квартира удобнее расположена, в третьих, ну я прямо не готова совсем.

Гость
#49
Гость

Про первую половину сообщения - согласна - сама думала так. Про вторую - не совсем так. Он правда стремиться проводить вообще все время вместе (иногда я даже не понимаю зачем), не может быть не на связи больше часа - сразу начинает волноваться и переживать, инициирует всю активность - он, звонит и пишет - он. Мечтает о будущем - тоже он (я конечно даже и не задумываюсь про такое), потому мне и не понятно - wtf)

Мечтает о будущем.... 50 летний мужик ТОЛЬКО мечтает о будущем 😂😂 ржу... У него скоро внуки появятся, а он все о будущем мечтает

Гость
#50
Гость

Он не хочет жить вместе. Он это показывает своими действиями. Мужчина говорит делами, только делами! На деле он не переехал к Вам/не позвал жить к себе.

А для чего Вам "попробовать пожить вместе"? Вы вроде достаточно времени проводите вместе и ночуете тоже. Думаю, все уже давно ясно друг о друге, в т.ч. кто храпит, а кто нет и кто каков в быту. А если речь о финансах, так это обсуждать надо, прям через рот. Совместное проживание фин вопрос не прояснит толком, это надо оговаривать на берегу, а для того, чтоб это оговорить не обязательно съезжаться.

Дело не в финансах. Жить вместе мне надо для очень простой вещи - просыпаться и засыпать (спать) вместе - мне это очень важно. Сразу другие ощущения и день задается. А то я не ощущаю себя в отношениях даже и чувствую в целом себя беспокойно и некомфортно.