Гость
Статьи
Мужчины, перейдите. …

Мужчины, перейдите. Разве скучающий мужчина не хочет жить вместе?

Мужчины, перейдите по теме. Разве скучающий мужчина не хочет жить вместе?

Нам с парнем по 23, оба живём с родителями, оба работаем, зарплата по Украине 16 тысяч у обоих.
Говорит что скучает, любит и все такое, но если в студенческие годы это прокатывало, сейчас слов мало. Разве скучающий мужчина не хочет жить вместе? Он напрямую говорит, что ничего не имеет против жизни с родителями до 30 лет, что сейчас не видит возможности съехаться со мной, но очень хочет якобы. Какую нужно иметь зарплату, чтобы съехаться с человеком? Или меня за нос водят? У нас работа сейчас очень разная по графику, живём в одном городе, но встретиться затруднительно, хоть бы раз в неделю, это уже рил отношения на расстоянии. Сказать, что меня пользуют- да я уже готова кого-то попользовать, я устала от недостатка внимания, хотя при встречах он конечно делает программу максимум- ресторан, кино и тд.
Так что делать? Стоит подождать или это бессмысленно? Просто у меня уже чувства угасают от расстояния, а ему это сложно понять, ему норм #отношения

Опрос
Ищете возможности жить со своей девушкой?
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#1

Зачем в современном мире жить с одной тёткой на постоянку?

Я вот иногда и по доставке воды скучаю, когда водичка нежданчиком заканчивается, но это ж не значит, что я хочу жить обставленный баклажками воды по всей квартире. 2 баклажек вполне хватает на месяц

#2

как в 23 года можно ещё верить в эти сказки?

Гость
#3

А что удобно. Повеселился трахнул и назад в уютную квартиру под крылышко к родителям. Ты реально такая глупая что не понимаешь?. Он тебя просто пользует. Когда хотят жить вместе съезжаются. Вопрос денег здесь не стоит. Оба ведь работаете. Просто не хочет.

Гость
#4

Зачем жить вместе с мужиком?? Который тем более и не зовёт замуж и вообще не видит будущего. Ваши чувства угасают, а его чувства давно угасли, если они вообще были. Эта лошадь сдохла, ищите другого мужчину.

Гость
#5
kioshi

как в 23 года можно ещё верить в эти сказки?

5 лет вместе, отношения начались с дружбы, много общались и парень мне казался очень перспективным, а в итоге...даже не верится, что он погас

Гость
#6
Гость

А что удобно. Повеселился трахнул и назад в уютную квартиру под крылышко к родителям. Ты реально такая глупая что не понимаешь?. Он тебя просто пользует. Когда хотят жить вместе съезжаются. Вопрос денег здесь не стоит. Оба ведь работаете. Просто не хочет.

Видимо, реально глупая и хочу чтобы он мне лично об этом сказал, было бы гораздо приятнее услышать, а не додумывать. Заставляет в мессенджерах общие фотки ставить с ним, чтобы у меня никто не появился, сам делает так же, походу, пора все поудалять к черту и побыть годик одной

Гость
#7
Гость

Зачем жить вместе с мужиком?? Который тем более и не зовёт замуж и вообще не видит будущего. Ваши чувства угасают, а его чувства давно угасли, если они вообще были. Эта лошадь сдохла, ищите другого мужчину.

Хорошо, зачем он со мной? Если вопрос интима, так у нас последнее время из-за редких встреч ничего и нет, звонит и пишет, вместе ездили отдыхать, но мы как друзья были, вроде ходили за руку, но ничего особенного больше.
У него никого нет, скидывает график своей работы каждую неделю, загрузился там так, что выходных особо нет, а если есть- то со мной. Если скажете, что на работе изменяет- нет, на его работе не поизменять, там не крутой офис с удобными столами и аромосвечками. После работы идёт и звонит мне, дома после ужина тоже звонит. Ну и для чего это все?

Гость
#8
Гость

Видимо, реально глупая и хочу чтобы он мне лично об этом сказал, было бы гораздо приятнее услышать, а не додумывать. Заставляет в мессенджерах общие фотки ставить с ним, чтобы у меня никто не появился, сам делает так же, походу, пора все поудалять к черту и побыть годик одной

Молодец. Все же начинаешь умнеть. Ты уже потратила 5 лет жизни на явно дохлые отношения. Хочешь ещё 7 убить? Он же тебе прямым текстом сказал его такой расклад устраивает до 30 лет.

Гость
#9
Гость

Хорошо, зачем он со мной? Если вопрос интима, так у нас последнее время из-за редких встреч ничего и нет, звонит и пишет, вместе ездили отдыхать, но мы как друзья были, вроде ходили за руку, но ничего особенного больше.
У него никого нет, скидывает график своей работы каждую неделю, загрузился там так, что выходных особо нет, а если есть- то со мной. Если скажете, что на работе изменяет- нет, на его работе не поизменять, там не крутой офис с удобными столами и аромосвечками. После работы идёт и звонит мне, дома после ужина тоже звонит. Ну и для чего это все?

Ему просто лень что-то менять, как встретит девушку, которая его зажгет, так и свалит. Он с тобой по привычке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: