Гость
Статьи
Девушка вам не мерзко …

Девушка вам не мерзко когда к вам "подкатывают"?

Д

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзко.

Гость
#2

А если времечко идет, а парня нет? Тоже мерзко?

Гость
#3

Да.

Гость
#4
Гость

А если времечко идет, а парня нет? Тоже мерзко?

Да мне на***** никто не нужен.

Гость
#5
Гость

А если времечко идет, а парня нет? Тоже мерзко?

Если зарплатка на карту падает, то парень зачем?

Гость
#6

Смотря как подкатывают.
Если поведение красивое у мужчины, красивая связная речь, грамотно разговаривает, подкатывает несколько завуалированно- то не мерзко.
А если подкатывает с маленьким словарным запасом, связать речь не может, кидает тупые шутки, думая что этим очарует, есть слова паразиты- то мерзко, причем очень мерзко.. т.е. есть нормальные ,адекватные, а есть низший слой общества. Вот и все.

Гость
#7
Гость

А если времечко идет, а парня нет? Тоже мерзко?

Смотря какой парень. Есть такие,что лучше бы его не было....

Гость
#8
Гость

Если зарплатка на карту падает, то парень зачем?

Вот-вот. Не понимаю работающих женщин, которые встречаются с мужиками. Нафига? Я понимаю когда женщина работать не хочет и выходит замуж за мужика, чтобы тот ее содержал.

Гость
#9
Гость

Смотря как подкатывают.
Если поведение красивое у мужчины, красивая связная речь, грамотно разговаривает, подкатывает несколько завуалированно- то не мерзко.
А если подкатывает с маленьким словарным запасом, связать речь не может, кидает тупые шутки, думая что этим очарует, есть слова паразиты- то мерзко, причем очень мерзко.. т.е. есть нормальные ,адекватные, а есть низший слой общества. Вот и все.

На улице обычно неадекваты только и подкатывают. Хуже только в общественном транспорте. А больше всего раздражает, когда бухое *** в самолетах пристает.

Гость
#10
Гость

Вот-вот. Не понимаю работающих женщин, которые встречаются с мужиками. Нафига? Я понимаю когда женщина работать не хочет и выходит замуж за мужика, чтобы тот ее содержал.

Чтоб не зависеть полностью от мужика, случись что с ним.

Гость
#11

Очень мерзко.Еще когда таращатся блювануть сразу хочется.

Гость
#12
Гость

Чтоб не зависеть полностью от мужика, случись что с ним.

Ну а смысл тогда в замужестве, если работать все равно самой приходиться?

Гость
#13

Мерзко, особенно если смотрят масляными глазками и пошло шутят. Фу, ненавижу озабоченных.

Гость
#14
Гость

На улице обычно неадекваты только и подкатывают. Хуже только в общественном транспорте. А больше всего раздражает, когда бухое *** в самолетах пристает.

Ну подкатывать может не только на улице. А на каком- то мероприятии может, на работе, в общей компании.
А на улице- да,это ***..

Гость
#15
Гость

Мерзко, особенно если смотрят масляными глазками и пошло шутят. Фу, ненавижу озабоченных.

Фу, если пошло шутят- это ужас, дно просто..

Гость
#16
Гость

Вот-вот. Не понимаю работающих женщин, которые встречаются с мужиками. Нафига? Я понимаю когда женщина работать не хочет и выходит замуж за мужика, чтобы тот ее содержал.

Я с вами согласна полностью, но даже одинокая женщина хочет иметь любовника. Секс нужен женщинам. Конечно, полно женщин, кому не нужен секс- им вообще хорошо, повезло, можно вообще никаких отношений не заводить, даже для встреч.
А то у меня подруга одинокая, мужчину не может найти который бы ей был симпотичен и по уровню развития чтоб подходил, а секс нужен. Так она последнее время ходит на секс- массаж. Там мужчина массажист все руками делает ей. Но не дёшево это все.

#17
Гость

Вот-вот. Не понимаю работающих женщин, которые встречаются с мужиками. Нафига? Я понимаю когда женщина работать не хочет и выходит замуж за мужика, чтобы тот ее содержал.

К примеру, для любви, ласки, заботы, проведения досуга)

Гость
#18
Гость

Я с вами согласна полностью, но даже одинокая женщина хочет иметь любовника. Секс нужен женщинам. Конечно, полно женщин, кому не нужен секс- им вообще хорошо, повезло, можно вообще никаких отношений не заводить, даже для встреч.
А то у меня подруга одинокая, мужчину не может найти который бы ей был симпотичен и по уровню развития чтоб подходил, а секс нужен. Так она последнее время ходит на секс- массаж. Там мужчина массажист все руками делает ей. Но не дёшево это все.

То есть по уровню развития Ваша подруга на уровне массажиста?

#19
Гость

Я с вами согласна полностью, но даже одинокая женщина хочет иметь любовника. Секс нужен женщинам. Конечно, полно женщин, кому не нужен секс- им вообще хорошо, повезло, можно вообще никаких отношений не заводить, даже для встреч.
А то у меня подруга одинокая, мужчину не может найти который бы ей был симпотичен и по уровню развития чтоб подходил, а секс нужен. Так она последнее время ходит на секс- массаж. Там мужчина массажист все руками делает ей. Но не дёшево это все.

Подруга имеет внешность крокодила?)

Гость
#20
Гость

То есть по уровню развития Ваша подруга на уровне массажиста?

Она же с ним не общается.
А если любовника заводить -все равно разговаривают люди.

Гость
#21
St.Elena

Подруга имеет внешность крокодила?)

Нет, красивая, два высших, зарабатывает очень хорошо, замужем была, поэтому, ей серьезные отношения не нужны, ей это не интересно, темболее даже сын есть, поэтому, ей не нужны отношения.
Но любовника хочет найти, но говорит от всех блевать тянет, то тупой, по взгляду понятно, то речь не грамотная, то не ухоженный... То из себя ничего не представляет, и выглядит смешно... То женатые..
Просто трахаться тоже хочется с нормальным, а не с абыкаким.

Гость
#22
Гость

Нет, красивая, два высших, зарабатывает очень хорошо, замужем была, поэтому, ей серьезные отношения не нужны, ей это не интересно, темболее даже сын есть, поэтому, ей не нужны отношения.
Но любовника хочет найти, но говорит от всех блевать тянет, то тупой, по взгляду понятно, то речь не грамотная, то не ухоженный... То из себя ничего не представляет, и выглядит смешно... То женатые..
Просто трахаться тоже хочется с нормальным, а не с абыкаким.

И опустилась до массажиста, ай-ай.

Гость
#23
Гость

И опустилась до массажиста, ай-ай.

Ну а что делать, это считай помастурбировала.
Естественно, общаться с массажистом она бы тоже не стала, уровень не тот.

Гость
#24

смотря как, и кто, если какой-то красивый мужик в пиджаке со словами милая дама, то да, в остальных случаях нет

#25
Гость

Нет, красивая, два высших, зарабатывает очень хорошо, замужем была, поэтому, ей серьезные отношения не нужны, ей это не интересно, темболее даже сын есть, поэтому, ей не нужны отношения.
Но любовника хочет найти, но говорит от всех блевать тянет, то тупой, по взгляду понятно, то речь не грамотная, то не ухоженный... То из себя ничего не представляет, и выглядит смешно... То женатые..
Просто трахаться тоже хочется с нормальным, а не с абыкаким.

Так если ей исключительно для секса, то какая разница что он из себя представляет и его семейное положение?) Главное, внешность располагающая к сексу и что он из себя представляет именно в сексе. Не так ли?) Полно молодых, ещё непотрепанных жизнью мужчин, которые мечтают о отношениях без обязательств.)

Гость
#26

Когда подкатывают - такое впечатление что это нищий-побирушка клянчит мелочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема