Гость
Статьи
Девушка скинхед …

Девушка скинхед подкатывает ко мне

Девушка скинхед подкатывает ко мне. У меня в классе есть друг он скинхед. Месяц назад он предложил погулять с его компанией, и там была девушка которая проявляла жуткий интерес ко мне. Мы обменялись телефонами, она мне каждый день пишет комплименты, встречает после школы, когда обнимает ее рука спускается на бедро. В общем что мне делать? Как мне реагировать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А они разве не вымерли?

Автор
#3
Гость

она почуяла в тебе лесбуху
теперь не отстанет, пока тебя не отстрапонит😁

Я сама не определилась в ориентации. Мне всего лишь 15, а ей 23.

Автор
#4
RZM

А они разве не вымерли?

Лично в Питере еще Панки, скинхеды, металлисты, эмо, готы и т.д еще существуют в больших количествах.

Автор
#6
Гость

Мне всего лишь 15, а ей 23.
***********************************
заяви на девиантку в полицию
её менты бутылкой успокоят...😁

Ну я с ней общаюсь по дружески, а видимо она чувствует ко мне что то большее. Я вроде как ее и люблю, но видимо от шока у меня происходит в голове не понятное(((

Гость
#7

Соглашайся : лысые девки епливы

Автор
#8
Гость

Соглашайся : лысые девки епливы

Выбритые виски.

Василиса
#9

Давай дальше пиши про таких, чтобы к тебе пришли дяди в погонах, бред какой-то.

Автор
#10
Василиса

Давай дальше пиши про таких, чтобы к тебе пришли дяди в погонах, бред какой-то.

Это моя жизненная ситуация, и этот сайт специально создан чтобы спрашивать советы и найти на них ответ.

Василиса
#11
Автор

Это моя жизненная ситуация, и этот сайт специально создан чтобы спрашивать советы и найти на них ответ.

В ЦПЭ тоже будет много вопросов, язык - это враг.

Автор
#12
Василиса

В ЦПЭ тоже будет много вопросов, язык - это враг.

А зачем тогда этот сайт вообще нужен?

#13
Автор

Я сама не определилась в ориентации. Мне всего лишь 15, а ей 23.

Я думал, ты парень... Хотел посоветовать тебе реализовать мою давнюю секс-фантазию с лысой бабой.

Анустарх
#14
Автор

А зачем тогда этот сайт вообще нужен?

У тебя методичка за 2003 год. Выкинь её. Сходи в спецботбиблиотеку за новой.

#15
Автор

Лично в Питере еще Панки, скинхеды, металлисты, эмо, готы и т.д еще существуют в больших количествах.

Ничоси)

Гость
#16

Автор, привет! Ты выше написала, что она тебе тоже нравится, но ты ни в чем не уверенна и вообще сумбур в голове. Учтем также и возраст. И разницу в возрасте. Большая разница - это почти всегда абьюзивные отношения. Проговори всё это со своей подругой. Прям начистоту. Расскажи про свои сомнения, спроси, что она думает по этому поводу. Чего вообще она хочет и как видит дальнейшее развитие событий. Я, конечно, замужняя тридцатилетняя тетка, но у меня и сейчас есть девушка. И вот именно отношения с такой разницей в возрасте меня смущают. Тем более, что твоя подружка бойкая. Может случится так, что она в какой-то момент полностью начнет тебя подавлять и будет вить из тебя веревки. Если кратко, то секс - ок (сомневаюсь, что она сделает тебе больно, скорее - наоборот), а вот отношения с ней - кхм... Ну такое. Про скинхедство ничего не скажу - но это хрня та ещё, поменьше тусуйся с такими)) но это у меня мамулечка включается) у тебя всегда должна быть своя голова на плечах. Все будет хорошо!

Гость
#17

Секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: