Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня клушей

Мне 38, мужу 39, двое детей. Узнала, что у мужа есть любовница, красивая, эффектная женщина, и вообще оказывается он ходок, любит ходить в стриптиз, снимать молодых девок.
Когда приперла его доказательствами, он на удивление не растерялся, заявив, что я перестала его возбуждать как женщина.
Объективно он в чем-то прав, когда мы поженились, я была стройной и привлекательной девушкой, а потом роды, быт, семейная жизнь, я стала толстеть, перестала за собой следить, муж сначала намекал мне на то, что надо заняться собой, ходить на фитнес, я считала это ненужным, а потом он резко потерял ко мне интерес как к женщине, с**с практически исчез из нашей спальни.
Разводится не хочу, на его родителях весь бизнес и большая часть имущества, если будет развод, я существенно потеряю в уровне жизни. Да и люблю его, он, за исключением измен, идеальный мужчина, статный, ухоженный, держит себя в форме, деловой, умеет зарабатывать, дети его обожают.
Можете говорить банальщину, мол, бросайте его, найдёте себе лучше, только кого можно найти лучше, когда ты выглядишь как клуша, тебе 38 и двое детей. Он-то себе найдет без проблем, только пальцами щелкнет, а я кого найду?
Думаю поговорить с ним и заняться собой, развод в моем случае не выход
#брак #отношения

Гость
404 ответа
Последний — Перейти
#1

Садитесь на диету и заведите себе тоже любовника. Интересно, как бы он сохранил фигуру после беременности и родов, скотина.

Гость
#2

Жаль, когда люди в лучшие свои года не ценят свое тело, если до 40 не выглядеть хорошо, когда?! Себя надо любить всегда и не ради даже внимания своего мужа.

Гость
#3

У нас гендерное равенство и мужчина ничего никому не должен, как и женщина. Вы два равноправных человека, можете уйти от него, а он от вас. Это же здорово.

Гость
#4

Заведите любовника.Многим пышечки нравятся и все будут счастливы.

Гость
#5

Милана, вы же утром писали, что женщине привести в порядок внешность и фигуру как два раза плюнуть!!! Что женщина всегда должна быть ухоженной и не прикрываться материнством!!!
Что-то быстро вы переобулись.

Гость
#6

А где связь между бытом и неухоженностью? Ну помыла свою посуду и поехала в спортзал или салон

#7
Гость

Милана, вы же утром писали, что женщине привести в порядок внешность и фигуру как два раза плюнуть!!! Что женщина всегда должна быть ухоженной и не прикрываться материнством!!!
Что-то быстро вы переобулись.

А с какой стати тот факт, что похудеть не сложно должен оправдывать измену мужа, а?

Гость0007000
#8

Займитесь собой ,диета,разные секции по вечерам (если конечно дети не маленькие и могут побыть вечером дома одни),ходите по магазинам ,покупайте наряды, удовлетворяйте свои желания ,вы зациклена на муже он хороший он красивый он завидный и богатый...А Вы вы не хуже,вы лучше Вы мать у Вас дети -это главное.Возобновите общения с подругами ,вам нужно изменить свой стиль жизни,иначе вы впадёте в депрессию...а если такое уже у Вас есть и вам ни чего не хочется -сразу к психотерапевту ,на психотерапии разложит вам все по полочкам и направит в нужном направлении.Ну следить И выглядишь достойно вы обязаны просто!

#9

Глупо было приводить ему доказательства, как будто вы сами не понимали, почему он гуляет. Мне кажется, поезд ушёл, вы не сможете вернуть такую привлекательность, чтобы муж отказался от измен вообще, а соревноваться с целым городом красоток - штука непродуктивная и сильно бьёт по достоинству. Конечно, приведите себя в порядок, но не для мужа - для себя. Поговорите, скажите, у вас семья, дети - пусть держит свои похождения в таком секрете, чтобы вы ничего не знали, чтобы родственники и знакомые не могли прийти к вам с этой инфой. Похоже, рычагов у вас мало, их станет ещё меньше, когда дети поступят в вузы и разъедутся, может быть. К тому времени вы должны уже выстроить свою независимость, а там уж решать, стоит ли сохранять брак

Milana
#10
Milana

А с какой стати тот факт, что похудеть не сложно должен оправдывать измену мужа, а?

Так а что мужику делать, если на кита не встаёт, а жена на увещевания не реагирует?

Гость
#11
Milana

А с какой стати тот факт, что похудеть не сложно должен оправдывать измену мужа, а?

А куяли нужно оправдываться, мужикам законом запрещены измены? Каким?

Твоя мечта)
#12

В любом случае приводите себя в порядок. Это возможно.

#13
Гость

А куяли нужно оправдываться, мужикам законом запрещены измены? Каким?

Законом нормальных порядочных людей!

Гость
#14
Milana

Садитесь на диету и заведите себе тоже любовника. Интересно, как бы он сохранил фигуру после беременности и родов, скотина.

Он не скотина. Он содержит семью. А значит баба ДОЛЖНА и детей рожать, и выглядеть сексуально. Или пусть идёт работать. Это одно из условий содержанства: если тебя содержат, то тобой и командуют. За всё надо платить.

#15

Кобель он и а Африке -кобель. Вам нужно заняться собой и перестать следить за мужем.

Гость
#16

Милана, кто говорит про оправдание измены?

Я вам задала конкретный вопрос, исходя из ваших слов!
Вы очень даже отстаивали иную точку зрения, обвиняя меня, что ума у меня не хватает понять ваши "умные толковые советы" ( правда потом вы удалили свои слова. Я сделала вид, что не заметила!)

Автор, простите за то, что я отвлеклась от вашей темы. Если позволите совет - худейте, занимайтесь своей фигурой, лицом, долой некрасивую одежду и побольше улыбаться! А там война план покажет)

Гость
#17
Milana

Садитесь на диету и заведите себе тоже любовника. Интересно, как бы он сохранил фигуру после беременности и родов, скотина.

А по-вашему после родов все женщины толстеют? Оглянитесь вокруг: полно стройных мамочек. Мне тоже, как и автору, 38 и двое детей, при росте 162 см вешу 51 кг. Жиреют не от беременности и родов, а от того, что начинают много жрать, оправдывая это сначала беременностью, потом ГВ, потом тем, что родила ребёнка и фигура уже не может быть прежней. Ещё как может. Просто следит за собой нужно. А вам, автор, урок на будущее, если не собирались уходить от мужа, зачем примеряли к стенке изменами? Что хотели показать, что вы знаете и простили его? Так он теперь уже будет изменять более нагло и открыто, зная, что простите. Лучше бы тогда делали вид, что не знаете.

#18
Гость

Милана, кто говорит про оправдание измены?

Я вам задала конкретный вопрос, исходя из ваших слов!
Вы очень даже отстаивали иную точку зрения, обвиняя меня, что ума у меня не хватает понять ваши "умные толковые советы" ( правда потом вы удалили свои слова. Я сделала вид, что не заметила!)

Автор, простите за то, что я отвлеклась от вашей темы. Если позволите совет - худейте, занимайтесь своей фигурой, лицом, долой некрасивую одежду и побольше улыбаться! А там война план покажет)

Я ответила на ваш вопрос выше, вы продолжаете нести своё. Никаких комментариев я не удаляла, у меня таких кнопок в профиле даже нет, я не админ.

Гость
#19

Как это банально. Вместо того чтобы постыдиться, *** обвиняет жену в собственном б л яд стве. Не надо доверять себя штанам на сто процентов, чтобы в случае развода вот так не об Ла жаться. А то наше бабье замуж вышло и расслабилась. О неет. Женщина всегда должна быть независима финансово от мужа. Вопрос вашей внешности неуместный. Это его манипуляшка, не более. Гуа но изменило, будете наряжаться ради гу а но?

Волшебная Волшебница
#20

О чем с ним говорить, не будь таким красивым? 😁
Займитесь собой, чтобы он вами гордился и не хотел терять и чтобы дети гордились красивой мамой

Гость
#21
Гость

Как это банально. Вместо того чтобы постыдиться, *** обвиняет жену в собственном б л яд стве. Не надо доверять себя штанам на сто процентов, чтобы в случае развода вот так не об Ла жаться. А то наше бабье замуж вышло и расслабилась. О неет. Женщина всегда должна быть независима финансово от мужа. Вопрос вашей внешности неуместный. Это его манипуляшка, не более. Гуа но изменило, будете наряжаться ради гу а но?

Ну бабы же, когда на лево ходят, оправдывают себя словами "внимания не уделял".

#22
Гость

А по-вашему после родов все женщины толстеют? Оглянитесь вокруг: полно стройных мамочек. Мне тоже, как и автору, 38 и двое детей, при росте 162 см вешу 51 кг. Жиреют не от беременности и родов, а от того, что начинают много жрать, оправдывая это сначала беременностью, потом ГВ, потом тем, что родила ребёнка и фигура уже не может быть прежней. Ещё как может. Просто следит за собой нужно. А вам, автор, урок на будущее, если не собирались уходить от мужа, зачем примеряли к стенке изменами? Что хотели показать, что вы знаете и простили его? Так он теперь уже будет изменять более нагло и открыто, зная, что простите. Лучше бы тогда делали вид, что не знаете.

А чем вы гордитесь? 51 кг у меня подруга при росте 170 весит, и то надо бы на пару кило схуднуть.

#23

Говорить не стоит просто заняться собой,изменить ваши отношения и Ваше отношение к нему Говорить в таких случаях бестолку
Можно любовника найти для самоутверждения))

Гость
#24
Гость

Ну бабы же, когда на лево ходят, оправдывают себя словами "внимания не уделял".

Это не бабы. Это тоже гу а но.

Milana
#25
Milana

А чем вы гордитесь? 51 кг у меня подруга при росте 170 весит, и то надо бы на пару кило схуднуть.

Твоей подруге сколько 17? Дорасти немножко, чтоб матерей жизни учить

Milana
#27
Milana

Завидно, завидуй молча толстуха, у меня и того вес меньше.

То-то ты злющая такая. С голодухи небось. Чего суп набором то гордится?

#28

==Автор, простите за то, что я отвлеклась от вашей темы. Если позволите совет - худейте, занимайтесь своей фигурой, лицом, долой некрасивую одежду и побольше улыбаться! А там война план покажет)==
Думаю что внешность это вторично
Мужиков гораздо больше цепляет поведение отношение
Я бы посоветовала тут заняться внешностью -как способ самоутверждения ,повышения самооценки -что бы и поведение изменилось,а не как "супер фигура -100% вариант возвращения внимания мужа" Внешность всегда вторично ждя мужиков ,первично-то что в голове Поведение общение вот это всё
Обычно в охлаждении отношений всегда виноваты оба

Гость
#29

Милана, не пытайтесь убедить меня в том, что вы не удаляли свои слова.
У автора темы есть возможность удалять посты и блокировать неугодных ей комментаторов.
Это первое.
Второе. Вы сами сколько весите, если считаете вес 51 кг при росте 162
см в 38 лет не гордостью??
А про 170 см и вес 51 кг - это дистрофик!

Milana
#31
Milana

У меня быстрый метаболизм, я сегодня три куска тирамису съела. Если бы ты завистница ела как я давно бы в дверь не пролезла, а мне хоть бы что.

Так чему завидовать то? Тупости? Или костлявости?

#32

Вам всего 38 лет.
Вы можете всего за полгода похудеть и похорошеть!
Займитесь собой.

#33
Гость

Милана, не пытайтесь убедить меня в том, что вы не удаляли свои слова.
У автора темы есть возможность удалять посты и блокировать неугодных ей комментаторов.
Это первое.
Второе. Вы сами сколько весите, если считаете вес 51 кг при росте 162
см в 38 лет не гордостью??
А про 170 см и вес 51 кг - это дистрофик!

А, так вы из тех тёток, которые ненавидит худышек и называют всех стройных дистрофиками
У меня вес колеблется 42-44. 44 когда у меня многонедельные зажоры.

#34
Milana

Так чему завидовать то? Тупости? Или костлявости?

Про таких как ты Карл Лагерфельд уже всё сказал, мне нечего добавить.

Гостья
#35

Самое главное что он не планирует бросать вас и детей а значит самое время брать ситуацию в свои руки если он богатый ,значит есть за что бороться хотя бы ради семьи , детей на выходные к бабушкам дедушка или ему сплавляйте когда никогда ,если он в состоянии пусть няню оплачивает ,а вы в это время ходите себе на фитнес ,салон ,хорошее белье сексуальное белье тоже немаловажно если после этого у мужа снова загорят глаза при виде вас значит дело в том что ему действительно хотелось видеть вас другой какой он привык раньше видеть

#36
Milana

А, так вы из тех тёток, которые ненавидит худышек и называют всех стройных дистрофиками
У меня вес колеблется 42-44. 44 когда у меня многонедельные зажоры.

А рост у вас 150 см?))))))))))))))))

Milana
#37
Milana

А, так вы из тех тёток, которые ненавидит худышек и называют всех стройных дистрофиками
У меня вес колеблется 42-44. 44 когда у меня многонедельные зажоры.

Это при каком росте? ИМТ в норме? А то я прям беспокоюсь за тебя

Гость
#38
Гость

Как это банально. Вместо того чтобы постыдиться, *** обвиняет жену в собственном б л яд стве. Не надо доверять себя штанам на сто процентов, чтобы в случае развода вот так не об Ла жаться. А то наше бабье замуж вышло и расслабилась. О неет. Женщина всегда должна быть независима финансово от мужа. Вопрос вашей внешности неуместный. Это его манипуляшка, не более. Гуа но изменило, будете наряжаться ради гу а но?

Будет наряжаться. Потому что идти ей некуда. Жить не за что. Она от него зависима, при чём по собственной воле.
Это бОльшую часть содержанок ожидает.

#39
tanya_april60

А рост у вас 150 см?))))))))))))))))

Нет слава Богу! Знала одну девочку в жизни у которой рост 150, это некрасиво.

Milana
#40
Milana

Про таких как ты Карл Лагерфельд уже всё сказал, мне нечего добавить.

Про каких? Я свои габариты не указывала. Глупышка, сама придумала, сама обиделась

#41
Milana

Это при каком росте? ИМТ в норме? А то я прям беспокоюсь за тебя

Ты за себя лучше побеспокойся.

#42
Milana

Про каких? Я свои габариты не указывала. Глупышка, сама придумала, сама обиделась

Понятно, что слова вроде суповой набор стройная женщина в адрес других женщин говорить не будет.

Milana
#43
Milana

Ты за себя лучше побеспокойся.

А я в порядке, и на людей не бросаюсь. И всех подряд не оскорбляю.

Milana
#44
Milana

Понятно, что слова вроде суповой набор стройная женщина в адрес других женщин говорить не будет.

Ну есть разница между стройной женщиной и стиральной доской. А 50кг при 170 это уже дистрофия. Это не обзывательство, а медицинский факт

Зефирка
#45
Славянка.

Кобель он и а Африке -кобель. Вам нужно заняться собой и перестать следить за мужем.

О, а ты обезьяна откуда вылезла?

#46
Milana

Ну есть разница между стройной женщиной и стиральной доской. А 50кг при 170 это уже дистрофия. Это не обзывательство, а медицинский факт

Мне тебя жаль. Зайди в *** Зендеи и посмотри как должна выглядеть фигура у молодой женщины, а не ты со своим «нормальным» весом.

Гость
#47

Думаете если приведете себя в порядок, то он перестанет гулять?
Может быть, но на некоторое время, если только...
Это уже как привычка.
И другие отмазки найдутся...

Гость
#48

Милана, я из тех теток, которые объективно оценивают любую фигуру и адекватно общаются на форуме, а не обзывает незнакомых людей, выдавая свои "глубокие мысли", ограниченные не столько возрастом сколько отсутствием опыта за факты и истину!!
Перестаньте оскорблять людей, обзывать и выводить на эмоции.

Есть такая функция на форуме, когда вас могут заблокировать админы. Доиграетесь!

Milana
#49
Milana

Мне тебя жаль. Зайди в *** Зендеи и посмотри как должна выглядеть фигура у молодой женщины, а не ты со своим «нормальным» весом.

У нее 178 на 60 и кривые тощие ноги. Но ты можешь и дальше ориентироваться на инсту. Ах, да и ей 24 года и детей насколько помню нет. Тупо сравнивать

Гость
#50
Milana

А чем вы гордитесь? 51 кг у меня подруга при росте 170 весит, и то надо бы на пару кило схуднуть.

Ну, у анорексичек свои эталоны красоты. Для кого-то лучшее украшение-кости, для кого-то-подтянутая стройная фигура.