Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома

Муж выгоняет из дома

Живем с мужем около 2 лет. В первый год все было хорошо, но после года жизни вместе я забеременела, муж заставил делать аборт, бил меня и говорил, что бросит меня и ребенка, если не сделаю аборт. Уже тогда я начинала понимать, что вышла замуж за изверга. На второй год я понимала, что наша совместная жизнь идет к разводу, поэтому втайне от него забеременела в надежде сохранить брак, конечно через полгода эта тайна вскрылась, он начал меня бить каждый день и унижать меня. После рождения нашего сына он сказал, что у меня есть неделя чтобы уйти из дома. Посоветуйте что делать, родители меня к себе не пустят, у меня еще и работы нету. #нуженсовет #мужохладел #ребенок 

19 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вы бездельница, Валентина. Охота вам бессмысленным графоманством заниматься!

Гость
#2

Милая, КАК? Как именно ребенок должен был спасти брак? Логика какая была?

Что делать? Идти к подругам для начала. Подать на алименты и искать работу. Съезжать в съемное, работать на няню и жилье. Со временем, когда ребенок пойдет в сад станет легче.

Дядя Серëжа
#4

Я чет не совсем понял, проясни. То есть ты на стороне втихоря забеременелла от другого мужика?)

Гость
#5

Искать телефон помощи беременным женщинам без жилья. Такие есть почти в каждом городе. Это первое. Второе - сдавать ребенка в детский дом, пойти работать дворником с проживанием. Судя по тексту у Вас все плохо и с логикой и с головой и с самоценкой, поэтому ребенка Вам иметь рано, ему будет лучше с кем угодно только не с Вами. А вот на то, чтобы физически спасти свою жизнь, полагаю ума хватит

Гость
#6

Ничего страшного, ты ещё обязательно найдешь того самого, который примет тебя со всеми твоими недостатками.

#7
Катя

Вы бездельница, Валентина. Охота вам бессмысленным графоманством заниматься!

У меня не просто так работы нету, я в этом не виновата. Просто я не успела получить образование

Гость
#8

перестать так тупо троллить

Гость
#9
Валентина Меркушева

У меня не просто так работы нету, я в этом не виновата. Просто я не успела получить образование

Поэтому вас безграмотных и набирают в тролли на вуман ? )

Гость
#10
Валентина Меркушева

У меня не просто так работы нету, я в этом не виновата. Просто я не успела получить образование

А замуж успели?

Обратитесь в кризисный центр для женщин.

#11
Дядя Серëжа

Я чет не совсем понял, проясни. То есть ты на стороне втихоря забеременелла от другого мужика?)

А что мне оставалось делать? Мой муж постоянно гулял, у него было несколько любовниц и при этом мы спали на разных кроватях. Секс у нас был раз в два месяца в лучшем случае

#12

К сожалению таких ситуаций очень много, по этому прежде чем начинать отношения, советую вам и всем остальным смотреть совместимость по гороскопу с вашим молодым человеком!

МордА
#13

Он не хочет детей. Он говорил не хочу детей. Он Вам сказал цитирую Ваш текст "и говорил, что бросит меня и ребенка, если не сделаю аборт". Но Вы все равно на своем. Ну так нате результат.
Вместо того чтобы сказать меня это не устраивает пойду искать. Вы все равно уперто на своем. Чего тут удивляться. Ну не хочет от детей...

Гость
#14

Чет ржу, представила, как авторша втихаря сперму мужа с унитаза собирает и пальчиком в писюху втирает, она всего лишь хотела матерью стать, а злой тиран не оценил

.
#15
Дядя Серëжа

Я чет не совсем понял, проясни. То есть ты на стороне втихоря забеременелла от другого мужика?)

Вы что читать не умеете? А впрочем, о чем это я, что можно ожидать от мужчины, сидящего на женском форуме)))

Гость
#16

razvodilovo

#17

Какая "потрясающая" логика все таки, у некоторых.
Муж ее бьет, а она беременеет в надежде, что с рождением ребенка он в зайку пушистика превратится. Вопрос: как надо не любить себя, чтоб терпеть побои какого-то урода, который мужем зовется?

Гость
#18

днк тест пусть сделает. а ты туп@я бл9дина.

Гость
#19

муж все правильно делает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: