Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома

Муж выгоняет из дома

Мне 36 лет. Работаю массажистом в не большом городе. Замужем, есть сын 10 лет. Но замужем я скорее одно название. Чуть какая ссора муж выгоняет из дома. Это его квартира,так как она куплена в браке, муж оформил её на своего отца. У меня нет ничего. Я прописана у матери. Стыдно возвращаться домой в 36 лет. Есть мысли о суициде. Дело в том, что то я ещё и учусь на дневном в медицинском, работы массажистом сейчас мало из за ковида возможно. В 2015 инвестировала в строительство в Киеве. Но кинули, стройка заморозила, деньги не отдают. Вот как то так. Как подумаю, что во всех сферах жизни полный отстой. Никуда не ездим, не ходим. Жизнь однообразная и скучная. Муж зарабатывает не много, на коммуналку и хватает. Подработки брать не хочет. Нет у него желания стремиться к лучшему. Что делать не знаю. #брак

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы о чем думали когда позволили нажитую в браке квартиру записать на его батю
На себя надо было, вы мать и куда вы с ребёнком пойдёте?

Гость
#2

Идите работать на стройку.

Гость
#3

ЭРотический массаж делайте. На нем денег больше. А мужа можно оставить, до лучших времён

Гость
#4

Фу, какой пессимизм. Инструкция как мыслить НЕ НАДО. Нет чтобы думать : я вышла замуж, родила, получаю образование, подрабатываю, я ещё молода, если что найду мужчину получше...

Гость
#5

Какие у Вас отношения с матерью?
Почему Вам стыдно к ней вернуться?
Мысли о суициде - это вообще за гранью, у Вас ребенок, подумайте о нем.
Возвращайтесь к матери.
Поставьте себя на место собственной матери(если она адекватная, конечно)
Каково было бы Вам, если бы сын покончил жизнь самоубийством потому, что ему было стыдно попросить у Вас поддержки?
Поговорите с ней, объясните все. Не думаю, что она откажется Вас приютить.

#6
Гость

А вы о чем думали когда позволили нажитую в браке квартиру записать на его батю
На себя надо было, вы мать и куда вы с ребёнком пойдёте?

Это не нажитая в браке квартира. Была трёшка большая у него с родителями. Они продали её. Купили сыну (моему мужу) двушку. И при оформлении отец записал на себя, чтоб в случае развода мне и ребёнку ничего не досталось.

Гость
#7
Nikto

Это не нажитая в браке квартира. Была трёшка большая у него с родителями. Они продали её. Купили сыну (моему мужу) двушку. И при оформлении отец записал на себя, чтоб в случае развода мне и ребёнку ничего не досталось.

Молодцы.

#8
Гость

Какие у Вас отношения с матерью?
Почему Вам стыдно к ней вернуться?
Мысли о суициде - это вообще за гранью, у Вас ребенок, подумайте о нем.
Возвращайтесь к матери.
Поставьте себя на место собственной матери(если она адекватная, конечно)
Каково было бы Вам, если бы сын покончил жизнь самоубийством потому, что ему было стыдно попросить у Вас поддержки?
Поговорите с ней, объясните все. Не думаю, что она откажется Вас приютить.

Она конечно не откажет приютить, но она очень токсичный человек. Я не могу в её обществе находиться долго. Она добрая, любящая, но ужасно токсичная

Гость
#9
Nikto

Это не нажитая в браке квартира. Была трёшка большая у него с родителями. Они продали её. Купили сыну (моему мужу) двушку. И при оформлении отец записал на себя, чтоб в случае развода мне и ребёнку ничего не досталось.

Ну так правильно и сделали.
А где ваше добрачное жильё?
Где совместно нажитое с мужем?

Гость
#10

Муж выгоняет, к маме не хочешь - сними квартиру. Денег нет - заработай. Во всех сферах жизни отстой - исправляй все сама. Что тут еще сказать...

#11
Гость

Ну так правильно и сделали.
А где ваше добрачное жильё?
Где совместно нажитое с мужем?

Совместного жилья нет. Он не хочет иметь совместное. Жили на съёмной.

Гость
#12
Nikto

Совместного жилья нет. Он не хочет иметь совместное. Жили на съёмной.

А ваше личное жильё где же?
Ну или накопления на него есть?
Как бы уже ребёнку квартиру пора покупать, а вы себя ещё не обеспечили

#13
Гость

А ваше личное жильё где же?
Ну или накопления на него есть?
Как бы уже ребёнку квартиру пора покупать, а вы себя ещё не обеспечили

Я же написала все. Все накопления ушли в инвестиции строительства. Больше ничего у меня нет. И отец особо не парится о будущем ребёнка, ведь знает, что моя мать оставит ему квартиру. Вот так

Гость
#14

Бежать от него

Гость
#15
Nikto

Я же написала все. Все накопления ушли в инвестиции строительства. Больше ничего у меня нет. И отец особо не парится о будущем ребёнка, ведь знает, что моя мать оставит ему квартиру. Вот так

Квартира матери по наследству перейдёт вам, а не вашему ребёнку.
Возвращайтесь в родительский дом . Съем не потянете.

#16
Гость

Квартира матери по наследству перейдёт вам, а не вашему ребёнку.
Возвращайтесь в родительский дом . Съем не потянете.

Вернуться в родительский дом это 100 процентов признать себя неудачницей и говном.

Гость
#17
Nikto

Вернуться в родительский дом это 100 процентов признать себя неудачницей и говном.

Да ну!
*** - это жить с таким мужчиной, как у вас.

Гость
#18
Nikto

Вернуться в родительский дом это 100 процентов признать себя неудачницей и говном.

Спорим, еще и насчет *** прохаживаетесь? 😂😂😂

#19
Гость

Спорим, еще и насчет *** прохаживаетесь? 😂😂😂

А что такое ***?

Гость
#20
Nikto

Вернуться в родительский дом это 100 процентов признать себя неудачницей и говном.

Единственное место, где Вам не должно быть страшно признать себя неудачницей - это родительский дом.
Вы сами говорите, что мама примет. Мама примет Вас любой.
На то она и мама.
Как и Вы своего ребенка всегда примете, что бы у него в жизни не случилось.
Насчет токсичности - а в отношениях с мужем Вы токсичности не чувствуете? Судя по Вашему рассказу - там просто цистерна с токсичными отходами, а не муж.

#21
Гость

Единственное место, где Вам не должно быть страшно признать себя неудачницей - это родительский дом.
Вы сами говорите, что мама примет. Мама примет Вас любой.
На то она и мама.
Как и Вы своего ребенка всегда примете, что бы у него в жизни не случилось.
Насчет токсичности - а в отношениях с мужем Вы токсичности не чувствуете? Судя по Вашему рассказу - там просто цистерна с токсичными отходами, а не муж.

Да вы правы.

Гость
#22

какой мужчина молодец!

Гость
#23

Начните больше зарабатывать. Устройтесь на вторую работу. Вы взрослая женщина и должны вносить в семью равноценный вклад, а пока вы сидите полностью на шее у мужа, к вам и отношение будет соответствующие - как к прихлебалке.

Гость
#24
Nikto

Она конечно не откажет приютить, но она очень токсичный человек. Я не могу в её обществе находиться долго. Она добрая, любящая, но ужасно токсичная

Будто про мою маму написали 🤣 добрая, ухоженная, воспитанная, но ко мне ужасно токсичная, долго не могу с ней находиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: