Гость
Статьи
Муж выгоняет из дому

Муж выгоняет из дому

Доброй ночи....незнаю что делать,мы с мужем женаты больше 3 лет есть дочь.В начале около 2 лет мы жили с его мамой в небольшом городе,но квартира была холодная и ребенок часто болел,мы переехали отдельно в другой город(у мужа там есть квартира) и стали жить вроде норм ,но ругались иногда по пустякам,но чем дальше тем хуже,если я ему что то начинаю говорить насчет его гулянок с ночевкой,вредных привычек,сайтов знакомств(причем сидит в открытую) он мне указывает на дверь,мол не нравится вали.А недавно во время ссоры сказала что я бомжиха и идти мне некуда,даже заночевать негде и стала собирать вещи вместе с ребенком,он начал извинятся говорить чтоб не уходила,что дочь любит сильно,но меня это задело,теперь ищу квартиру думаю всетаки уйти.У меня есть мама,но там брат с семьей не хочу мешать им.А он ходит молчит ,даже не пытается прояснить ситуацию как будто всеравно,дальше продолжает гулять....Вот

23 ответа
Последний — Перейти

Что делать решать конечно же только вам. Но то как к вам относится ваш муж, мягко говоря шокирует. Есть разные варианты в семьях, но так, что бы в открытую и с таким не уважением, это нужно еще уметь вытерпеть. И тогда не очень понятно для чего терпеть? и из-за чего. Чему вы научите свою дочь в такой семье? Так же терпеть, не уважать себя и не любить себя. Для того чтобы уйти всегда находятся варианты и их бывает даже несколько. Иногда нужно уйти на время, и человек оставшись один может понять, что потерял для себя ценное сделать выводы. По-разному бывает. И еще, если муж изменяет, значит чего-то не хватает ему. Вы пытались обсуждать эту тему с ним или просто молчите. В отношениях нужна ясность и нужно говорить о том, что вас не устраивает. Если же с человеком невозможно открыто и честно общаться, то тогда что с ним можно вообще делать? Как с ним можно жить и воспитывать ребенка. Я то понимаю как женщина, что вас много чего не устраивает и там куча обиды, злости и разочарования. А это очень вредно для здоровья. Подумайте об этом.

Гость
#1

Извините,но муж у Вссе ***

Гость
#2
КОШКА

Пельмень, у меня примерно такой же процент жира в организме. не могу объяснить почему- просто так сложилось исторически :-( Он у меня сосредоточен основном на животе. Думаю проблема в том, чтов возрасте 17-19 постоянно худела-набирала... Потом пару лет держала вес на цифре 62, сейчас около 65, живот отвратителен... Рост 174, мне 23.. Взялась за себя по полной... У моей талии такие ушки- просто кошмар!!! Хочу начать делать баночный массаж по этим ушкам, надеюсь поможет хотя бы немного

Автор,мне кажется,с такими мужиками выход один.Потихоньку копить на взнос на ипотеку,или даже без взноса квартиру хотя бы студию купить,а мужа пока просто использовать как источник хоть какого-то дохода. Как окрепнете-уходить.Не ценит он Вас и эгоист,такие только кардинальные меры могут понять,ну или действовать его же методами.

Ну
#3

В ту же минуту собираетесь и уходите. Хоть куда. Пара дней с ребёнком посидит и мозги на место встанут.
Перед ребёнком не вам должно быть стыдно, а ему

#5
Гость

Автор,мне кажется,с такими мужиками выход один.Потихоньку копить на взнос на ипотеку,или даже без взноса квартиру хотя бы студию купить,а мужа пока просто использовать как источник хоть какого-то дохода. Как окрепнете-уходить.Не ценит он Вас и эгоист,такие только кардинальные меры могут понять,ну или действовать его же методами.

Да для начала нужно выти на работу,я в декрете и начинать оформлять ипотеку....выхода нет,но жить с ним дальше и терпеть унижения сил моих нет уже....хотя я до декрета зарабатывала больше и должность у меня выше почему он меня принижает

#6
Гость

Извините,но муж у Вссе ***

Что *** это точно,даже дочь боится прописать,вдруг она будет претендовать на его жил.площадь.Отец недавно умер даже на похороны не пришел,мол устал со смены.

#7

Я боюсь оставить ребенка и уйти,потом больше проблем будет они с мамашей итак хотят ее забрать, я понимаю что не смогут,но нервы потрепят

Гость
#8
camo4ik

Да для начала нужно выти на работу,я в декрете и начинать оформлять ипотеку....выхода нет,но жить с ним дальше и терпеть унижения сил моих нет уже....хотя я до декрета зарабатывала больше и должность у меня выше почему он меня принижает

Потому так и унижает,что Вы зависимы.Мужики как животные,если чувствуют слабость,сожрут.Мне помогли книги Правдиной и лекции Хей,очень морально поддержали!Удачи Вам,автор!

Гость
#9
camo4ik

Да для начала нужно выти на работу,я в декрете и начинать оформлять ипотеку....выхода нет,но жить с ним дальше и терпеть унижения сил моих нет уже....хотя я до декрета зарабатывала больше и должность у меня выше почему он меня принижает

Потому что надо думать головой и решать свой жилищный вопрос раньше, чем рожать от мудaка.

Гость
#10

Что делать?
Ехать к себе домой, где у вас есть квартира.
Замужество, а тем более развод не даёт вам права поселиться навсегда его квартире.
Тетки никогда не думают об этом и поэтому при ситуации развода начинают скулить ах что мне делать, куда идти.
В свою хату идите, в свою хату.

#11
Гость

Потому что надо думать головой и решать свой жилищный вопрос раньше, чем рожать от мудaка.

Это точно,но пока петух не клюнет куда надо не одумаешся.

Гость
#12

Именно по этой причине я всегда советую: добрачное должно оставаться за бортом. Плохо идти жить в хоромы мужа, чтобы отнажды не оказаться вышвырнутой оттуда на улицу с детьми. Плохо принимать в своей хате примака, который сядет на шею жены и станет бездельничать, тунеядствовать и дармоедствовать.... Самое разумное после свадьбы брать совместную недвижимость в ипотеку, совместно вкладываться и вить семейное гнездо. Общее. Выстраданное. Делимое поровну в случае разбегания.... А добрачные дворцы или сараи сдавать и гасить эту ипотеку....Это в идеале.
Что Вам посоветовать?...интернет Вам в помощь, а также сарафанное радио. Вокруг Вас , наверняка, полно женщин, которым очень тяжело, которые находятся в отчаянном состоянии, даже похлеще, чем у вас...Кто от злодея=мужа ушел в никуда, кого любовник бросил беременной на сносях, родители выгнали с дитем в подоле... да мало ли какие еще обстоятельства... Ищите таких! Кооперируйтесь! Вместе проще выживать. Ведь можно снять квартиру на двоих (не считая детей),... комнату, если уж совсем туго...Не бывает безвыходных ситуаций! Терпения Вам и мужества! Будет когда-то и на Вашей улице праздник!

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#14
Гость

Потому так и унижает,что Вы зависимы.Мужики как животные,если чувствуют слабость,сожрут.Мне помогли книги Правдиной и лекции Хей,очень морально поддержали!Удачи Вам,автор!

Что именно вы читали Н. Правдиной и Л. Хей? Какие книги?

Гость
#15
Ну

В ту же минуту собираетесь и уходите. Хоть куда. Пара дней с ребёнком посидит и мозги на место встанут.
Перед ребёнком не вам должно быть стыдно, а ему

Странный совет.. как можно матери советовать уйти без ребёнка...
По большей части женщина и терпит такие отношения ради ребёнка...

Гость
#16
Гость

Что делать?
Ехать к себе домой, где у вас есть квартира.
Замужество, а тем более развод не даёт вам права поселиться навсегда его квартире.
Тетки никогда не думают об этом и поэтому при ситуации развода начинают скулить ах что мне делать, куда идти.
В свою хату идите, в свою хату.

У нормальных дядек жены не скулят.

Гость
#17
Гость

В ту же минуту собираетесь и уходите. Хоть куда. Пара дней с ребёнком посидит и мозги на место встанут.
Перед ребёнком не вам должно быть стыдно, а ему

Странный совет.. как можно матери советовать уйти без ребёнка...
По большей части женщина и терпит такие отношения ради ребёнка...

Странно что "папы" сейчас дауны.

Злобный Пупсик
#18
Гость

Что делать?
Ехать к себе домой, где у вас есть квартира.
Замужество, а тем более развод не даёт вам права поселиться навсегда его квартире.
Тетки никогда не думают об этом и поэтому при ситуации развода начинают скулить ах что мне делать, куда идти.
В свою хату идите, в свою хату.

Так нету у нее своей хаты. Бездомная она. Не, надо вернуться к маме и повиснуть у нее на шее, как и брат, вот она обрадуется.

#19
Гость

Именно по этой причине я всегда советую: добрачное должно оставаться за бортом. Плохо идти жить в хоромы мужа, чтобы отнажды не оказаться вышвырнутой оттуда на улицу с детьми. Плохо принимать в своей хате примака, который сядет на шею жены и станет бездельничать, тунеядствовать и дармоедствовать.... Самое разумное после свадьбы брать совместную недвижимость в ипотеку, совместно вкладываться и вить семейное гнездо. Общее. Выстраданное. Делимое поровну в случае разбегания.... А добрачные дворцы или сараи сдавать и гасить эту ипотеку....Это в идеале. Что Вам посоветовать?...интернет Вам в помощь, а также сарафанное радио. Вокруг Вас , наверняка, полно женщин, которым очень тяжело, которые находятся в отчаянном состоянии, даже похлеще, чем у вас...Кто от злодея=мужа ушел в никуда, кого любовник бросил беременной на сносях, родители выгнали с дитем в подоле... да мало ли какие еще обстоятельства... Ищите таких! Кооперируйтесь! Вместе проще выживать. Ведь можно снять квартиру на двоих (не считая детей),... комнату, если уж совсем туго...Не бывает безвыходных ситуаций! Терпения Вам и мужества! Будет когда-то и на Вашей улице праздник!

Да материально не все так страшно,мама готова помочь с квартирой,да и ребенок уже может идти в детсад,работа есть у меня,просто разрушать семью не охота.На чинать с нуля всегда тяжело

#20

Всем спасибо кто ответил,хорошо что есть такие форумы,я из Казахстана и у нас с ипотекой не все так просто как в России,да и вообще для чего тогда выходить замуж,рожать от них детей,отдавать всю себя, и в тоже время быть подкованной иметь квартиру,работу и т.д а *** тогда муж спрашивается,какого *** мой ребенок носит его фамилию если я не могу оперется на его плечо.Ну вопрос крнечно риторический , хотя что...сама такого себе выбрала...

Гость
#22

Мужик молодец, гнать нищих которые огрызаются.

Гость
#23

До 3х лет можно падать на алименты для себя и ребенка. Идите к юристу за консультацией. Подать на алименты и уходить.

Гость
#24
camo4ik

Да для начала нужно выти на работу,я в декрете и начинать оформлять ипотеку....выхода нет,но жить с ним дальше и терпеть унижения сил моих нет уже....хотя я до декрета зарабатывала больше и должность у меня выше почему он меня принижает

Значит позволяете ему так себя вести. Когда научитесь сами себя уважать и любить,тогда и к вам будет другое отношение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: