Гость
Статьи
Вы бы поговорили со …

Вы бы поговорили со свекрами?

Всем привет. Квартиру нам с мужем отдали свекры, это была чисто их инициатива, муж не просил. Мы еще до брака купили 2 квартиры. У меня однушка и У мужа двушка. Предложила как ребенок появился переехать в мою однушку. Свекры начали отговаривать, типа вы тут в Москве и еще миллион причин. Сейчас срочно доделыааем ремонт в двушке мужа и переезжаем. Свекры опять против, типа живите здесь, тут же удобнее. А теперь к проблеме. Свекровь приехала без приглашения пока я была в больнице, типа я тут поживу и собаку привезла(хотя я в положении и у меня аллергия). Ну муж меня привез с больницы мы вещи собрали и уехали в мою квартиру. Свекровь все возмущалась, что типа так получается, что она нас выгоняет и что вот она тут одна остаётся. Ну я и сказала правду, что да, ввгоняешь, ведь знаешь что у меня аллергия и я не могу находится где собака. Сегодня позвонил свекр и сказал что у неё температура и т. Д. И они домой поедут. Т. Е. Мне теперь возвращаться в квартиру где был больной человек. Плюс еще шерсть. Свекр сказал спасибо, что предоставили квартиру. У свекрови как муж рассказывает случилась истерика, что типа какого ты их благодпришь, это ведь моя квартира(квартира свекра Вообще-то и к ней она не имеет никакого отношения). Честно говоря очень обидно, ведь по сути она не оставила выбора, пришлось ехать в другой город. Т. Е. О здоровье будущего внука она не думает, о моем и подавно(но о моем то и не должна). Муж очень мягкий человек и не смог сказать маме нет, хотя до этого был разговор чтобы до родов они не приезжали и они были согласны. Хочется ей все высказать, что так не делают и что все визиты, тем более с животными обговариваются. А если бы не было у меня квартиры... Мне бы надо было сдохнуть рядом с её собакой...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 20 лет ты станешь ТЕЩЕЙ 😄
И будешь во всем винить ЗЯТЯ.
И всё повторится сначала.

Аглая
#2

Ох муж ваш просто нюня

Гость
#3

Ее проблемы, что она обиделась, автор. Надеюсь, муж понимает, что вы рисковали бы здоровьем своим и ребенка, останься вы там с ней. Она реально очень глупая женщина, если, зная, что вы беременны и с аллергией, приперлась с собакой. Да и вряд ли она заболела прям внезапно, видимо, приперлась к вам уже больная. Прям ощущение, что надеется, что с вами что-то случится и выкидыш будет.

Гость
#4

Скажите свекру, что у вас тоже была истерика: свекровь приехала больная, да еще с собакой... к беременной женщине. Зачем?. Все знали что у вас аллергия.

Гость
#5
Гость

Ее проблемы, что она обиделась, автор. Надеюсь, муж понимает, что вы рисковали бы здоровьем своим и ребенка, останься вы там с ней. Она реально очень глупая женщина, если, зная, что вы беременны и с аллергией, приперлась с собакой. Да и вряд ли она заболела прям внезапно, видимо, приперлась к вам уже больная. Прям ощущение, что надеется, что с вами что-то случится и выкидыш будет.

Ну да. Она не рада внуку. Так и говорит это же всего лишь мальчик... Т. Е. Девочке была бы рада.

Гость
#6
Гость

Через 20 лет ты станешь ТЕЩЕЙ 😄
И будешь во всем винить ЗЯТЯ.
И всё повторится сначала.

Тещей не стану))) надеюсь буду адекватной свекровью)

Гость
#7
Гость

Ну да. Она не рада внуку. Так и говорит это же всего лишь мальчик... Т. Е. Девочке была бы рада.

Тогда держитесь подальше, автор, от нее....может, и правда надеется на выкидыш и что на следующей беременности будет девочка. Бывают такие неадекватные.

Гость
#8

Как-то странно тащить к аллергику собаку, зная, что у того аллергия на собачью шерсть. Даже если бы вы не были беременной.
Такое впечатление, что это сделано намеренно. Либо второй вариант - свекровь крайне безмозглая женщина - живет, как хочет, не думая о последствиях и вообще не думая.
Живите в вашей двушке. И прекратите слушать свекров. Делайте так, как удобно и выгодно вашей семье, а не как хотят родители мужа.

Анастасий
#9

У моей знакомой на 22 неделе замер плод. Из-за аллергиснской реакции мамы.
Вот и все в общем то, что нужно знать о последствиях действий свекрови.
Она либо хитрoвыeб@нн@я, либо тупая. Вот этот вопрос я бы у неё лично уточнила.

Гость
#10

Как хорошо, что вам было куда пойти. А ещё лучше, что произошла эта ситуация. Свекровь поймёт, что нужно с уважением относиться ко всем проживающим в квартире. Будет знать, чуть что, вы всем скажете адьес.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем