Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня жадной права ли я?

Муж считает что я жадная, права ли я или нет? Девочки дайте совет, Дело в том что по состоянию здоровья муж четыре месяца уже не работает ( находится в больнице) денег не каких не получает ( работал не официально) я нахожусь в декрете и работаю, у нас двое детей. Мужа должны были выписать в конце недели, он хотел приехать домой забрать машину и поехать переночевать в больницу и на следующей день забрать документы и приехать домой, я сказала что смысл ночевать там когда может переночевать дома а на следующий день поехать и забрать что нужно и что я поеду помогу с сумками так как нельзя таскать тяжёлое( на это он сказал что мне жалко машину), потом он мне говорит что он хочет приехать и каждый день ездить за препаратами в больницу, я восприняла это негативно так как ездить минимум три дня и ездить по 200 км в одну сторону, он 4 месяца не работает и ещё не известно когда выйдет так как нужно восстановиться после операции, и деньги щас очень нужны! Да и машину гонять каждый день мне не охото так как если не дай бог она сломается че-нить естественно не за что( муж обиделся сказал что я его променяла на железо наговорил кучу гадостей. Но при этом утром он мне вынес весь мозг что он будет теперь работать и мы с ним будем детей содержать пополам, на что я ответила что смысл тогда жить вместе если я и так буду получать алименты( он хочет себе свою машину что бы он мог ездить и я не спрашивала куда и зачем он поехал это его слова ) я сказала так же что работай обеспечь семью а что будет оставаться копи ради Бога на что он мне и выдал фразу что будет детей содержать пополам. Получает он не много , всегда я получала больше чем он и даже в декрете. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

три дня можно пожить в посуточной квартире, даже комнате, чем на бенз 400 км потратить 3 раза.

#2

Тут не в жадности дело. Мужик устал, хочет свободы. Для него туда сюда гонять по 200 км - круто. Для него это шанс не быть с вами. Возможно, так он чувствует себя более взрослым)

Гость
#3

Объясните, в чем смысл: приехать домой накануне выписки, взять машину, поехать ночевать в больницу, на след день приехать домой? Не проще ли вам в день выписки за ним на машине приехать и забрать его? Что ему даст эта одна ночевка дома? Если 3 дня за лекарствами ездить, то, учитывая расстояние, не проще ли на 3 дня продлить пребывание в больнице, если это возможно?

Грю
#4

Да, вот так пашешь всю жизнь на семью, а потом болезнь, и тебя за шкирку выкидывают, как отслужившую половую тряпку... Вы не жадная. Вы практичная. Больной мужик - не мужик. Хромую лошадь добивают.

Гость
#5
Гость

Объясните, в чем смысл: приехать домой накануне выписки, взять машину, поехать ночевать в больницу, на след день приехать домой? Не проще ли вам в день выписки за ним на машине приехать и забрать его? Что ему даст эта одна ночевка дома? Если 3 дня за лекарствами ездить, то, учитывая расстояние, не проще ли на 3 дня продлить пребывание в больнице, если это возможно?

А, или вы не водите машину, но купили ее на свои деньги, поэтому она не его? Или бОльший вклад был ваш и поэтому машина тоже не может считаться его личной собственностью? Слушайте, ну вы вообще не виноваты, что он не умеет зарабатывать. Договоритесь, сколько вам нужно от него денег в месяц на детей. А на оставшиеся деньги пусть что угодно себе покупает, хоть самокат.

Гость
#6
Гость

Объясните, в чем смысл: приехать домой накануне выписки, взять машину, поехать ночевать в больницу, на след день приехать домой? Не проще ли вам в день выписки за ним на машине приехать и забрать его? Что ему даст эта одна ночевка дома? Если 3 дня за лекарствами ездить, то, учитывая расстояние, не проще ли на 3 дня продлить пребывание в больнице, если это возможно?

Я не говорю тоже самое, он не понимает этого, уже спокойно долежать и приехать

Гость
#7
Гость

А, или вы не водите машину, но купили ее на свои деньги, поэтому она не его? Или бОльший вклад был ваш и поэтому машина тоже не может считаться его личной собственностью? Слушайте, ну вы вообще не виноваты, что он не умеет зарабатывать. Договоритесь, сколько вам нужно от него денег в месяц на детей. А на оставшиеся деньги пусть что угодно себе покупает, хоть самокат.

Машина у нас с денег которая дала моя мама, зарабатывает он 40 т в месяц , из дома не гоню и на работу сейчас тоже но прошу экономнее относится так как деньги не сыпятся на нас

Гость
#8
Грю

Да, вот так пашешь всю жизнь на семью, а потом болезнь, и тебя за шкирку выкидывают, как отслужившую половую тряпку... Вы не жадная. Вы практичная. Больной мужик - не мужик. Хромую лошадь добивают.

Его не кто не выкидывает, я за то что он был дома, и на работу даже не гоню на оборот говорю что бы в останавливался но должен человек понимать что деньги не сыпятся с неба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: