Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 938 ответов
- Мужчина младше женщины2 588 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Значит вы мужчинам чего-то важного недодаёте, раз они вам изменяют.
Вина в этом только и исключительно на вас.
Вина в этом только и исключительно на вас.
Гость
Ты тощяя просто, а он любит пожырнее
Гость
Так у вас же все несерьёзно что за ревность. Найди другого.
Кхм..и с чего вы так вызверились?
Вы друг другу кто простите?
Вроде как сами договорились о не серьезности "отношений"
Вы друг другу кто простите?
Вроде как сами договорились о не серьезности "отношений"
Гость
Судя на не может держать член в штанах по той же причине почему не может женщина держать губы закрытыми.
Браво! Такие женщины заслуживают аплодисментов
Гость
Ну, дак когда к нему ты ездила, то очень плохо сосала, а также корова сосала лучше, поэтому он с ней. Соси хорошо и он будет с тобой, не забывай в попу давать, тогда он точно от тебя ни на шаг не отойдет.
Гость
"Сразу оба обозначили, что ничего серьезного" - какие претензии к нему?
Гость
Вы делаете акцент на страданиях парня, на его потерях.
Но изменит ли это ситуацию в целом?
Не пора ли задуматься, почему вам все изменяют? Что вы знаете о факторах, формирующих решение партнёра изменить?
Что такого особенно в женщинах, которым никогда не изменяют?
А что, если попробовать стать такой?
Понимают, что сейчас инфантильные женщины станут кидаться тапками и кричать "да все мужики изменщики!". Кстати, да, для них все мужики изменщики.
Но изменит ли это ситуацию в целом?
Не пора ли задуматься, почему вам все изменяют? Что вы знаете о факторах, формирующих решение партнёра изменить?
Что такого особенно в женщинах, которым никогда не изменяют?
А что, если попробовать стать такой?
Понимают, что сейчас инфантильные женщины станут кидаться тапками и кричать "да все мужики изменщики!". Кстати, да, для них все мужики изменщики.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 339 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- День рождения у почти 30 летнего девственникаНет ответов
- Что делать, понимаю, что парню будет не комфортно с моими друзьями8 ответов
- Стоит ли писать первой?18 ответов
- Чем отличается одиночество женщин и мужчин?10 ответов
- Зачем девушка после расставания пытается вызвать ревность?10 ответов
- Парень настаивает на прохождении полиграфа15 ответов
- Как расстаться?4 ответа
- Самые лучшие сайты знакомств?19 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов53 ответа
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?52 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?106 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?85 ответов
- Как пережить измену?63 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов53 ответа
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?52 ответа
- Ситуация с чеченцем51 ответ
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?46 ответов
- Хочется молодого37 ответов
- Бросила его, теперь жалею. Он написал это и все36 ответов
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?34 ответа
Предыдущая тема
Мне 29, в прошлом году развелась с мужем после 5 лет в браке (изменил мне со студенткой). А три месяца назад друзья познакомили с парнем. Ему 27, он вахтовик, милый,симпатичный. Сразу оба обозначили,что серьёзных отношений не ищем. Переспали пару раз, и он уехал на вахту. В итоге три месяца общались, строили планы на совместное времяпровождение после его возвращения в город с вахты. Я даже ездила к нему в гости на несколько дней. Общение из несерьёзно переросло во что-то более личное. Начали обсуждать планы на совместые поездки в ближайшие месяцы и т.д.
И вдруг он переносит дату приезда на несколько дней позже без объяснений. А вчера оказалось,что он в городе уже несколько дней и не один. Он привёз с собой мадам больше меня килограмм на 50 с внешностью бегемота, которую представил родителям как свою девушку и попросил никому не говорить,что он в городе. Ведь понимал,что в таком случае получит по полной от меня и наших друзей.
В итоге, мы с друзьями отправили самые "вкусные" моменты нашей с ним переписки ей. Надеюсь,что ночь он провел очень весело. Скажи сразу, что нас две и он выбирает между нами, и никаких проблем бы не было. А так потерял меня, мадам, лучшего друга и еще несколько друзей из-за своего вранья и неумения держать член в штанах.