Гость
Статьи
Мне изменил парень

Мне изменил парень

Девочки помогите советом, расскажите свои ситуации, дело в том что мне изменил парень, мы встречаемся 7лет, планировали свадьбу, но отношения испортились примерно полгода назад. Он хор парень,человек за 7лет вместе много чего пережили, еще он более эмоциональный чем я, всегда все воспринимает на свой счет очень сильно. Так вот наши отношения подпортились, например он говорил что он хочет в сексе я этого не делала,говорила да попробуем и на этом все(не делала этого потому что не было желания, так как некоторые вещи в отношениях не устраивали, но я с ними смирилась молча); время шло я ничего такого не делала в сексе чего он хотел,он не много обижался и говорил хорошо типо пусть будет так, что в итоге,а в итоге я узнаю что он 3 месяца спит с коллегой по работе, делает ей Лейк и тд, но ничего не обещал ей так как она замужняя дама с ребенком.говорит что любит меня, думал что мне наплевать на него,что я его не хочу и тд .девочки подскажите стоит ли такое прощать или они все так врут? Как мне вообще себя вести? Виноваты ли мы оба в одинаковой степени что так произошло?

14 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

Не надо прощать, другого найдешь. Он уже остыл к тебе за 7 лет. По столько люди не встречаются, нет развития отношений никакого.

Гость
#3

Вы уже за 7 лет отношении все взяли друг от друга,заканчивайте эту тягомотину,пока не забеременили случайно от этого прохвоста.Начните новую жизнь без измен и предательств,предавший однажды будет делать это постоянно.

Гость
#4

то есть тот факт, что ты его не утраиваешь в постели, потому что бревно, ты считаешь несущественным? мужик же прямым текстом говорит, что ему нужно, так почему ты ему не даешь?

Карамелька
#5

Ваши отношения давно себя изжили. За 7 лет можно было уже и замуж выйти и неспеша ребенка родить. Вы для него делать ничего не хотите, да может и неприемлимы для вас его запросы, т.*****. банальная несовместимость в постели. Он для вас тоже ничего выдающегося не сделал, вон уже новые отношения 3 месяца строит.
Сворачивайте этот нерейтинговый сериал и начинайте новые отношения.

Гость
#6
Гость

то есть тот факт, что ты его не утраиваешь в постели, потому что бревно, ты считаешь несущественным? мужик же прямым текстом говорит, что ему нужно, так почему ты ему не даешь?

Потому что помимо желаний Господина рабынька смеет (вот ужас!) иметь свои собственные.
А мне нужно мильон долларов. Почему ты мне не даёшь?! Ведь мне нужно!!!
Мораль :наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. И это нормально. Не стоит прогибаться под изменичивый мир.
Изменчивый здесь в буквальном смысле)

Anita
#7

Прощать или нет - я бы не простила, каково будет тебе ложиться с ним в постель, зная что он спал с другой? Мой совет - найдёшь другого, с которым в сексе вы совпадете, который до свадьбы не изменит! Удачи тебе!

Гость
#8
Pahilo_ekaterina

делает ей Лейк

Что это такое?

Гость
#9

Ни в коем случае не прощать, а бросать срочно.

Вера
#10
Гость

Что это такое?

Брухлю язычищем лижет. Видимо у коллеги вкуснее, чем у автора.

Кош
#12
Гость

то есть тот факт, что ты его не утраиваешь в постели, потому что бревно, ты считаешь несущественным? мужик же прямым текстом говорит, что ему нужно, так почему ты ему не даешь?

Потому что не хотела, сложный вопрос

Гость
#14

7 лет... у вас нет будущего! Никто по 7 лет не встречается. Многие, если любят женятся через пол года или год, максимум через 2,5 года. Ищи другого парня... Я не знаю, может быть для вас свадьба роли не играет, и вы не хотите замуж. Но даже в этом случае, вашим отношениям скоро конец...

Дина
#15

А что такое делать лейк? Темная я, не знаю...

ммм
#16

судя по изложению твоих мыслей, парень сделал все верно, что изменил. Ты хоть школу закончил? или у тебя какая - то болезнь, в развитии не остаешь?

#17

Сама бревном лежала, вот мужик и пошел на лево, а то это не хочу, то не хочу, 7 лет тебя парень просит разнообразия, а ты только и делаешь что на спине лежишь, нет милая так отношения не строятся. Виновата сама, я понимаю у вас бы был супер секс и он изменил тебе, я бы была на твоей стороне, а так.. делай выводи и живи дальше без него, он уже попробывал вкус запретного плода...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: