Гость
Статьи
Мне изменил парень

Мне изменил парень

Мне изменил парень, с которым мы встречались почти три года. Я его люблю, но не знаю как быть. Как вообще пережить измену? Он говорит, что не хочет прекращать с ней общения, хочет с ней быть друзьями. #какпережить #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена - предательство. То, что сказал, что хочет остаться друзьями с другой - бред, не верьте, это все , что угодно, только не дружба. Она - запасной вариант. Если что-то у вас пойдет не так - всегда под боком.
Хотелось бы верить, что та барышня это понимает.
Вобщем, выводы делайте сами

Гость
#2

Если был в презике,то это не измена☝️

Dark Night Rider
#3

Мужчины полигамны. Учитесь их завоёвывать. Умные женщины сам подбирают мужу любовниц, чтобы все было под контролем)

#5

Знаете на данный момент я влюблена! При чём поуши! Такого чувства я никогда не испытывала! Сама в шоке!
Если бы я о таком узнала… у меня наверно земля из под ног ушла! Было бы разочарование ! Но ! Я бы нашла в себе силы и рассталась! Например: не поднял он трубку- первое о чем вы подумаете??? И так будет по любому поводу!

Гость
#6

Ну а что вы сделаете,что он изменил.Они все изменяют.На веревке его держать не будете.Ему захотелось новых ощущений ,вот и пошел изменять.Я так поняла вас,что он не хочет расставаться с той,с которой изменил.?Ну пусть общается.Все познается в сравнении.Пусть сравнит как с вами было и как с ней.Как вы общались.Если его там геустроит,то к вам возвратится.Не растворяйтесь в нем,занимайтесь своими делами.Не обращайте на него внимания,заляжьте на дно и мол

#8
Гость

Ну а что вы сделаете,что он изменил.Они все изменяют.На веревке его держать не будете.Ему захотелось новых ощущений ,вот и пошел изменять.Я так поняла вас,что он не хочет расставаться с той,с которой изменил.?Ну пусть общается.Все познается в сравнении.Пусть сравнит как с вами было и как с ней.Как вы общались.Если его там геустроит,то к вам возвратится.Не растворяйтесь в нем,занимайтесь своими делами.Не обращайте на него внимания,заляжьте на дно и мол

Это же не первый опыт его! Я уверена, что ему есть и так с чем сравнить! До автора, была по любому не мало девушек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: