Гость
Статьи
Мужчина старше меня. …

Мужчина старше меня. Говорит, что любит, но жить вместе не хочет

Дано: симпатичная, успешная молодая женщина, своя квартира, финансы. Мужчину своего не скрываю, наоборот знакомлю со всеми и радуюсь. Он - интересный, взрослый (старше на 15 лет, ему почти 50), …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Ден, ты реально такой глупый или прикидываешься? Нет, ты серьезно думаешь, что женщине в 35 охренеть как нужен секс с 50 летнем? Нет, ну ты серьезно. Вот ей 35, она себе спокойно без какого либо напряга может найти для секса молодого красивого 30 летнего мужчину, без детей и бывших семей, если уж только секс брать. Нафига ей это 50 летнее проблемное чудо юдо? Как бы он не молодился, а разница в возрасте улпавливается на уровне чувств и инстинктов. Вот ты автору ровесник, небось не на 50 летних тёток смотришь, а на девочек лет 25

Реально прикидываюсь )))
Да , серьёзно думаю что нужен секс с 50 летним . И знаю такую у которой был с 63 летним , а ей было 25 лет .

Нужен - это сама автор и говорит (я то тут причём? Ко мне вопрос не по адресу . Спросите у неё чем он хорош )
Можно найти и 18 летнего. Он будет ещё лучше судя вашей логике .

Я на разных смотрю . Могу и на 50 летнюю посмотреть если выглядит хорошо и приятна в общении .
А так обычно обзор зрения на +/- 10 лет примерно .

Были и на 10 младше и на 10 старше . И пока что статистика не в пользу
более молодых . Цифры это далеко не всё , а лишь препядствия в наших мозгах.

Да автор уже покинула нас)

#202
Гость

Бедный ден. Ну уговаривай себя что ты ещё ого-го в 50. И что это они одинаково получают? Он спит с молодой, а она со старым пердуном. Это одинаково? 15 лет это пропасть. Это олигархи могут себе молодых позволить, возя девушку по курортам, покупая машины квартиры драгоценности. А этот не рыба не мясо к тому же, буду не буду. Тему я читала. Просто вы нифига не понимаете в женщинах. Автор, если не полная дура, кинет этого 50-летнего мальчика неопределившегося, и найдёт мужчину подходящего для семьи. Чем хуже мужичонка, тем больше он от женщин требует

Причём тут олигархи , квартиры , машины ...Вы оторваны от реальности .
А а реальность вот она перед вами .
Хоть старый пердун , хоть молодой сопляк , какая разница если ей нравится ?

Гость
#203

Возможно , и ему " комфортнее у себя". )
Как вариант - совместная квартира , возможно - аренда, на пару месяцев. И разобраться - что не так. )

Гость
#204

Теперь он хочет - и переехал - я полтора дня пожила и сказала - давай все-таки по графику.. Не готова я оказалась к собаке ) Ну посмотрим, устала от потрясений так что срочно отдыхать! А у нас все опять прекрасно в плане эмоций - все еще лучше стало и с ребенком он реально понял что надо ждать и не перескакивать этапы. Всем спасибо большое - было правда интересно и важно!

Гость
#205

Теперь он хочет - и переехал - я полтора дня пожила и сказала - давай все-таки по графику.. Не готова я оказалась к собаке ) Ну посмотрим, устала от потрясений так что срочно отдыхать! А у нас все опять прекрасно в плане эмоций - все еще лучше стало и с ребенком он реально понял что надо ждать и не перескакивать этапы. Всем спасибо большое - было правда интересно и важно!

Гость
#206
Den1984

Причём тут олигархи , квартиры , машины ...Вы оторваны от реальности .
А а реальность вот она перед вами .
Хоть старый пердун , хоть молодой сопляк , какая разница если ей нравится ?

Неё, это ты от реальности оторван. Секс с молодым или старым разница огромная, и секс со старым чаще всего только за деньги. Ну либо вариант что у девушки какая-то серьезная псих травма и низкая самооценка. Ты мужскую психологию и женскую не сравнивай. Это у мужчин с какой угодно дамой лишь бы дала, но молодая да красивая предпочтительней. У женщин другие совсем критерии. Будь у автора нормальный мужчина ее возраста она бы в жизнь не взглянула на эту капризную принцессу 50 лет. Это от безрыбья. А ты вообще на теоретика смахиваешь

МартаСЦ
#207

А вы ещё та больная на голову изварещенка. И зачем вам старое ***, ещё и с отвратными гиперэмоциональными перепадами. типичный паразит. Для меня геронтофилия - это самое мерзкое извращение , хуже просто нет. Мне конечно жалко вас, понятно что так неуважать себя - это не от хорошей жизни. А вот мужиков таких я бы просто кастрировала - нормальный был бы закон кстати. В некоторых странах извращенцев педафилов подвергают химической стерелизации. а тут старое *** с обсисшими чреслами пользуется психически больной женщиной. Тоже преступление.

МартаСЦ
#208
Гость

автор вы уверены что ему 50 а не 12 ? замашки как у пацанёнка

Это старцеский маразм. А он ещё и алкоголик наверное, это добавляет "детства"

МартаСЦ
#209
Гость

Поклонников много, но по факту - все непростые на голову))) Дв и не хочется никого, с ним хочется. А тут я влюбилась, и у нас прекрасная химия. Ссоры - из пустого начинаются и далее как снежный ком. Сложно сказать кто - в процентах 70 он, в 30 я, наверное так

Никакой естественной химии с 50летнем быть не может. Да вы просто извращенка. Я не против многих извращений. Но конкретно это - портит вам жизнь. Скорее лечиться

МартаСЦ
#210
Гость

Очень следит за собой)

Гониво... В смысле следит? То есть он иногда моется? Да это испорченное поколение вообще, у них каша вместо мозга, отсюда сплошные его истерики

Гость
#211

Я понимаю вас, родила от такого возрастного. Да от их кожи уже пахнет…. Он привык один и да, вы у него не одна - в тел залезте … много нового узнаёте. Конечно он вас держит на коротком поводке - чтобы не сбежали… не знаю даже что посоветовать … сначала в тел залезте - врет ли вам он? Если так - зачем он вам???

Гость
#212

Автор, вам 35 лет, а ведётесь на красивые сказки о совместной жизни, как будто малолетка. Ваш мужик сценарист, это его хлеб - придумывать красивые сценарии. И ему для этого нужна подпитка молодого тела, и имитация чувств в собственной жизни. Вот он и бегает от одной молодухи к другой за этим самым. Вешает всем красивую лапшу, пока ведутся, потом линяет к следующей...
И не нужны ему никакие дети. Просто он знает, что лапшу про то, что мужик хочет от нее ребенка, бабы хавают за обе щеки. Вот и кормит вас ею.
Нравится вам слушать розовые сказки... слушайте.. кто ж вам запретит...

Лилия
#213
Гость

Да, много детского. И он это понимает. И нестабильная психика. Творческие люди…

Творческие люди? Инфантилизм на лицо.

#215

Он вам поиакает, говорит что любит и соглашается потому что так вы давать лучше будете, а потом когда все произойдёт - идёт в отказ. Мужики часто так манипулируют, им нравятся когда у нас там все сильно мокренько))
А в целом он просто не хочет на совместное проживание. Его устраивает гостевой формат, так сказать. Почему не хочет - это понятно: исчезнет этот экстрим и яркость и настанет бытовуха! Может и вам пока нужно подождать, потом может сам потеряется.
Возможно, вы ему нужны только для интимных встреч, а совместное проживание попахивает семейной жизнью, а ему это не надо.
Заставить практически невозможно, если только какой нибудь коварный план разработать, но знать его психологию нужно. Вам здесь виднее.

Гость
#217
Гость

Да конечно. Он очень ответственный судя по тому как он относится к своей семье. Совсем не жадный. Он хочет как раз ребенка - я логично пока не готова (мы даже не жди вместе)), я выше писала - мне важно просыпаться и спать вместе. А то ощущаю себя с ним вроде есть отношения а вроде и нет. Я очень люблю жить вместе - когда все заняты своими делами карьерой и отдыхом но спят рядом)

Какого ребенка, не смешите. Жить с Вами не хочет, а ребенка хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: