Гость
Статьи
Он нормально себя …

Он нормально себя ведёт?

Вот рассудите может я не права. Или я не понимаю чего-то. Спустя время после окончания отношений решила больше не страдать и попытаться просто общаться с людьми. Пошла на свидание с одним парнем, думала может развеюсь и может я смогу довериться человеку а вдруг... Я знала где он работает и что там задержки с зарплатами. Парень этот постоянно ныл что денег нет, я понимала и поддерживала. Тем не менее на каждом типо свидании он хлестал пивко. Человек знал что мне это не нравится и продолжал удивлять меня так на каждой встрече. Цветов и банальной шеколадки не было. Та фиг с этим веником. Мог бы какую то галимую шеколадку купить, на пиво ведь деньги находит. И сижу я значит в парке на лавочке втыкаю в одну точку, а он рядом пиво пьет. Потом вопрос "целоваться будем?" Я не согласилась. " Все построено на деньгах" и бла бла бла. Вот его ответ. Это я такая меркантильная или просто он тупую дуру ищет? Семья у него нормальная, а он 🤦. Его бывшая девушка от него ушла из-за того что он 3 месяца тупо на её шее сидел. Её понять можно, у неё ребёнок взрослый лучше на него деньги тратить, а не на какого-то левого чувака. И дело не в отсутствии машины или кучи денег, а во внимании. Если бы на мою шею сел парень и жрал за мой счёт постоянно, то сразу чао. Тем более он не муж, что можно стерпеть и переждать эти его бесконечные трудности.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он нормально себя ведёт. А вот ты - ооооочень сомнительно!

#2

Да, он ведет себя так - как ему нравится. А должен под вас подстраиваться? Зачем это? Почему он должен себя повести так - как навыдумывали вы?

Гость
#3

Почему вы его сразу не послали, а продолжаете терпеть? Вы же этим его поведение своеобразно поощряете
Ему и так нормально, вы и терпите

#4

вы ведь знаете на что идёте .. Вы сами выбрали этого человека . Если задумали его менять - это плохая идея . Вы требовательная , а ему с пивком ,поцелуями с вами на лавочке хорошо) Если чувствуете что не ваш человек - зачем держать? Если найдётся на него любящая , будет составлять ему компанию .. Выбор за вами!

гендерное преступление🍎
#5

Он -- норм, потому что не парится.

Гость
#6

Вы хотели развеяться - ну, вы развеялись. Идите дальше, потому что быдлан с пивком на лавке это очень так себе вариант и не в деньгах тут дело. Так ведут себя многие, а потом жалуются на то, что девушки не принимают их такими, какие они есть. Как есть только военкомат принять может. Вам оно зачем?

#7

ему норм...
а тебе норм?
кому нормально должно быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: